Гость
Статьи
разные политические …

разные политические взгляды

Вы бы стали встречаться с человеком, с которым у вас разные политические взгляды?Допустим вы влюбились, какое-то время общались, не затрагивая тему политики... А потом все открылось. И он начинает критиковать те силы, что вы поддерживаете. Стали бы продолжать общение? Или заставили бы себя отдалиться от этого человека наперекор чувствам?

Ханна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас не выйдет ни чего. тк у людей в отношениях важно общения. а если вы на 2х разных лагерях) и доказываете каждый свою правоту... тут без вариантов.

Лучшая подруга
#2

Однозначно нет.

Гость
#4

А что Титов?....
Если это человек новый в вашей жизни,с кот.не связывает куча общих теплых воспоминаний,пережитого опыта...если вы не коллеги с долгой перспективой..не родственники... Нет. Ну я однозначно бы не смогла,и навряд ли мне всерьез понравится больше чем просто симпатия или интерес,человек с полярными взглядами. Тем более, из нашей страны если.
Короче,если человек довольно аполитичен,то и убеждения его неглубоки,и информированность о реалиях..тогда нормально в общем-то...

Гость
#5

Я никогда не ходила на выборы, но в этот раз обязательно проголосую за Грудинина. Настоящего кандидата от народа.

Берта
#6

[quote="Ханна"]Вы бы стали встречаться с человеком, с которым у вас разные политические взгляды?Допустим вы влюбились, какое-то время общались, не затрагивая тему политики... А потом все открылось. И он начинает критиковать те силы, что вы поддерживаете. Стали бы продолжать общение? Или заставили бы себя отдалиться от этого человека наперекор чувствам?[/. Неужели у вас настолько противоположные взгляды? Или вы оба ультра - радикалы . А вообще , религия и политика должны быть табу . Не обсуждайте их , не дискутируйте .

Гость
#7

А ещё я бы не стала встречаться с фанатом Спартака! 🐷 для меня это своеобразный диагноз 🙈

#8

Если разные политические взгляды, то, возможно. Но если идет навязывание взглядов, то нет.

Гость
#9

Если нет агрессивного навязывания другому партнеру своей точки зрения по политическим вопросам - то мне вообще пофигу, во что верит и что думает по поводу политики понравившаяся мне баба. Если разговоры на политические темы у нее вызывают лютый баттхёрт - я просто не буду на эти темы с ней говорить. В конце концов - политика - это вонючее говно_и болото. Нормальным, приличным людям там делать нечего и обсуждать тоже нечего

Ель
#19

дааа, оказывается для некоторых ­ш­­­л­­­­­­­ю­­­x­­а и б­­л­я­дь - это совсем не самое страшное, кто бы мог подумать, пи­­з­­­­д­­ец­ь

розовые сопли
#26
Гость

Я никогда не ходила на выборы, но в этот раз обязательно проголосую за Грудинина. Настоящего кандидата от народа.

Бгг, читала интервью кремлёвского тролля недавно.Говорит, что в первой половине дня идёт команда обсирать грудинина, а после обеда агитки за него клепать где надо и где не надо. Походу ты оттуда.

Оксана
#30

Когда не полн маю тему политику с парнем. Это табу. У нас радикально разные взгляды потому что. Просто не обсуждайте это и все.

Гость
#32

-Мадам, вы бы смогли полюбить радикала?
-Ради чего!!??

Fiala
#40
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул. Менжинскoго,22, пoбухаем, есть шмaль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно 8_982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??