Гость
Статьи
Ребёнок от первого …

Ребёнок от первого брака, стоит ли в это ввязываться

Уже 1,5 года я встречаюсь с мужчиной, он старше меня на 11 лет, был в браке, есть ребёнок, девочка 9 лет (живет с мамой в другом городе, больше 2000 км от нас) У нас прекрасные отношения, он любящий и заботливый мужчина. Он души не чает в своём ребёнке, все время с ней на связи, переписываются чуть ли не нон-стоп, ездил с ней вдвоём летом отдыхать на море, сказал что будет это делать каждый год, пока дочка сама хочет, все время ей что-то покупает. Если едет в тот город, чтобы навестить ее, то начинает значительно меньше со мной общаться, типо не хочет от дочурки отрываться. Проблема ещё в том, что он не хочет ей про меня рассказывать, боится травмировать ее, поэтому почти не звонит мне, когда он с ней, а если созваниваясь то разговарием очень сухо, чтобы она не догодалась. Меня это жутко бесит, почему не может рассказать ей? Он сделал мне предложение, я согласилась, а сейчас стало страшно, нужны ли мне эти проблемы((( я ещё молода, хорошо выгляжу, финансовых проблем нет. Я очень боюсь, что пожалею, что вытреплю себе все нервы с этим ребёнком

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ее обожает и так будет всегда, потому что еще чувство вины испытывает, что оставил ее. Вам нужно сейчас решить, сможете ли это принять.

Гость
#2

бесят меня такие папашки. раз такая любовь - что же развелись то??? собой ради дочурки не стал жертвовать! а вообще если поженитесь и родите общего ребенка - пройдет его любовь! это жизнь. и много таких историй. сначала бегают к ребенку от первого брака, достают бывших жен... а потом пропадают. когда новая семья, заботы и дети!

Гость
#3

НЕТ!!! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!

Гостья
#4

Ей 9 лет, она совсем ребёнок ещё, поэтому ей не рассказывает. Дочь-это навсегда и ревновать, что любящий отец хочет проводить время со своим ребенком глупо. Вам как взрослой женщине это должно быть понятно, но Вы оказывается сомневающаяся, ревнивая взрослая курица, которую это бесит.

гость
#5
Гость

бесят меня такие папашки. раз такая любовь - что же развелись то??? собой ради дочурки не стал жертвовать! а вообще если поженитесь и родите общего ребенка - пройдет его любовь! это жизнь. и много таких историй. сначала бегают к ребенку от первого брака, достают бывших жен... а потом пропадают. когда новая семья, заботы и дети!

А почему бесят, может его бж любовника завела и все браку капец пришел, с женой развелся а с ребенком то нет. Разные ситуации бывают.

Гость
#6

Уже третий раз эта тема за пару дней! Вам что непонятно, Автор? Или как до жирафа?

Ольга
#7
Гость

Уже третий раз эта тема за пару дней! Вам что непонятно, Автор? Или как до жирафа?

эммм, не знаю о чем Вы, но впервые пишу эту тему. А вообще сочувствую, если у вас до того скучная жизнь, что вы не вылезаете с этого форума и все записи наизусть помните, смешно))

Ольга
#8
Гостья

Ей 9 лет, она совсем ребёнок ещё, поэтому ей не рассказывает. Дочь-это навсегда и ревновать, что любящий отец хочет проводить время со своим ребенком глупо. Вам как взрослой женщине это должно быть понятно, но Вы оказывается сомневающаяся, ревнивая взрослая курица, которую это бесит.

я тоже так раньше рассуждала, пока не столкнулась сама с этой проблемой и поняла, что ооочень сложно не ревновать, это нужно быть прям вообще правильной и рассудительной, я не такая, человеческие слабости мне не чужды

Гость
#9
Гость

Уже третий раз эта тема за пару дней! Вам что непонятно, Автор? Или как до жирафа?

В предыдущей теме вроде еще упор делался на то, что не хочет и с родителями знакомить, боится, что дочке проболтаются. Я запомнила, так как годы назад у меня самой в жизни была такая же тема. Сейчас рада, что не связала тогда свою жизнь с тем отцом-героем. Я. кстати, закончила роман, когда доподлинно узнала, что он спал с БЖ, хотя та была уже замужем повторно. Как я тогда страдала! Подобных форумов тогда не было, родным и подругам говорить было стыдно, переживала это в одиночку, чуть с ума не сошла.

Гость
#10

Мужик с прицепом, фууу. *** не пригодны для семейной жизни. Ни одна здравомыслящая женщина на такого не посмотрит. Еще и старый.

марва
#11

да была тема такая, занимайтесь своими делами, что вы отчета то от него ждете. да это его ребенок, не готовы к этим моментам, не живите.

Ольга
#12
Гость

В предыдущей теме вроде еще упор делался на то, что не хочет и с родителями знакомить, боится, что дочке проболтаются. Я запомнила, так как годы назад у меня самой в жизни была такая же тема. Сейчас рада, что не связала тогда свою жизнь с тем отцом-героем. Я. кстати, закончила роман, когда доподлинно узнала, что он спал с БЖ, хотя та была уже замужем повторно. Как я тогда страдала! Подобных форумов тогда не было, родным и подругам говорить было стыдно, переживала это в одиночку, чуть с ума не сошла.

так печально((( а как Вы об этом узнали?

Гость
#13

Не связывайтесь! Если ребенок от прошлого брака на первом месте - это капец. У самой так было - при общении с ребенком даже выключался мобильный телефон. на фиг на фиг... Ребенок важнее всего - пусть с ребенком и живет вдвоем тогда. Вам этот гемор не нужен

Гость
#14

Алименщик не пригоден для семьи. Этот брак сделает вас несчастной. Имеете гордость и уважайте себя. не позволяйте поступать с собой непорядочно, сделать из вас женщину второго сорта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: