Гость
Статьи
Чем женщина отличается …

Чем женщина отличается от вещи?

Женщины сами давно позиционируют себя как товар, как мясцо на рынке. На каждой висит ценник. Мужчинам заявляются вещи вроде "если мужик не содержит - зачем он тогда нужен?" или "зачем нужно ***, если …

H
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Женщины даже сами друг друга оценивают как товар.Кто сколько весит, кто моложе, кто старее и тд...Сколько срача о том какие сиськи лучше....порой и сама грешу этим(((Печально...

Салах ад дин
#107

Женщины - мужчины ) Да продажные есть везде и есть честолюбивые- зависит от воспитания)Между леди и мужами разница то что на 2й неделе эмбрион что не прошел проверку на "вынашивание потомства" пустили на вынашивание семени) что-то подняли в живот затянули и ппц- и все в тепле яичники одно производят в холоде яйца другое- влияет на гормональный фон(настроение) - а все остальное это воспитание) как воспитали так и жить будет. А то тут хрени столько - и эволюцию и инстинкты приплели

Гость
#110
Гость

где я?

Самодостаточные и не глупые пришли))

Гость
#113
Гость

ип3да - главный аргумент женщины

А мужики рабы ***))) все ради них

маша
#115
Гость

Что за бред? Феминизм это равные права и возможности, а не искуственное насаждение женщин на руководящих постах в строго определенном проценте. Если она может на равных конкурировать с мужчинами - то никаких проблем, но я у себя на работе (возглавляю маленький технический отдел) вижу как часто плавают женщины даже на самых начальных должностях не требующих высокой квалификации, так что за ними постоянно приходиться разгребать разные косяки - куда им до руководящей должности, вся фирма просто обанкротится

ты даже пишешь ошибками,откуда влажные фантазии о руководящей должности?

Справедливая
#121

Недобаффет, тебе ж в предыдущей теме уже все объяснили. Что ж ты тугой-то такой? Опять не понял, переспрашиваешь?

Ля-ля
#122
Справедливая

Недобаффет, тебе ж в предыдущей теме уже все объяснили. Что ж ты тугой-то такой? Опять не понял, переспрашиваешь?

Его кроет наглухо!!!! Я не понимаю, он настолько одинок что его на лечение некому отаравить?

Ля-ля
#123

Женщина от вещи отличается тем самым мозгом, которого у автора нет))))

Ля-ля
#124

Про то что нас меняют, так и мы мужиков меняем)))

Справедливая
#125
Ля-ля

Его кроет наглухо!!!! Я не понимаю, он настолько одинок что его на лечение некому отаравить?

Это весна, весеннее обострение. Хотя рановато, такой мороз... Представляю, что с ним будет, когда настоящая весна начнется! Вот где будет треш.
Заходишь на вуман, а там каждая тема от Недобаффета.
"Взаимная щедрость - наше все"
"Апрельские тезисы на тему взаимной щедрости"
"Даешь взаимную щедрость в отдельно взятой семье"
и так далее...
Одна надежда, что все-таки госпитализируют.

Справедливая
#126

Недобаффет, ты совершенно зря нас тут пытаешься убедить, что если женщина будет удобной, ее не бросят. Бросают только так.
Не бросают женщин любимых. Но на любимых и тратятся с удовольствием, и не подсчитывают, во сколько женщина обошлась.
Что касается лично твоих угроз, что будешь менять женщин, то это просто смешно. Ты сначала дальше первого свидания продвинься хотя бы)))

Справедливая
#129
Ка

127 Т-у-пая

А я - Справедливая. Неприятно познакомиться с тобой, Ту/пая.

авантюрист...Ка
#130

драсьте всем). в таких темах мне всегда непонятен хамский тон *** и омп друг к другу).зачем?мы все просто буквы на экране, чего нервничать. по теме.. вы, господа и дамы, просто не знаете как страшно одиночество. и сколько его сейчас в мире. и своей руганью вы льете воду на чью то мельницу, кому то выгодно стравить мужчин и женщин, одиночки - такой удобный электорат. ладно бабенки этого не видят. но мужчины то, ау, вы ж венцы творения). Никто в этом мире не вещь, продажа-покупка это все аллегории. мы же все время работодателю продаем, никого это не смущает?)
помоему проще и логичнее посмотреть в корень.Что мы там увидим? женщина физически слабее мужчины, отличается от него по многим параметрам где в худшую где в лучшую сторону. она собиратель. плоды, ягоды. прокормит себя сама таким образом. мужчина охотник. мясо - более питательная пища, и может насытить несколько человек. вот и все. по отдельности омп и *** проживут друг без друга. но цивилизация умрет. двигать ее-значит плодиться и выращивать потомство.несколько детенышей делают самку практически беспомощной. кто ее содержать должен? Вот здесь корень требования о деньгах к вам. это же элементарно и ничего тут плохого нет. это не значит что кто то вещь а кто то банкомат, у нас роли разные. это все равно что тетки начнут негодовать что омп не рожают. И далее. Естественно что более красивая женщина будет иметь выбор из бОльшего количества ОМП. и при прочих равных она выберет более обеспеченного что тут плохого? у вас выбор аналогичный - вы выбираете самую красивую. что не так?)

авантюрист...Ка
#131

в данный момент экономиеская ситуация такова что *** тоже зарабатывают деньги, и, кмк, рано или поздно мы придем к партнерскому союзу, тому самому 50/50. Но! если она зарабатывает больше вас, то зачем ей вы? У нас появилось общее поле конкуренции, понимаете? и это правильно. деньги к деньгам. В свою очередь вы, если красота бесприданницы застит вам разум, должны понимать, что..ну либо вы ее содержите (а как, если она, даже если захочет искреннене сможет физически потянуть даже счет в ресотране), либо ищете ровню. но она млжет быть не такой красивой, да.

авантюрист...Ка
#132

мне кажется истина посередине. как и всегда. противостояние, оскорбления, приравнивания к животным, вещам - ну камон, это правда бред. каждый должен жить В СВОИХ интересах, не оскотиниваясь, не подличая, не нарушая закон, стараясь стать лучше. и искать ровню. без негатива и судорог. всем добра!

гостья
#133

у такого дигиниративного мяса как ты.только такие женщины рядом
спасибо что показал всем свой маленький мозг.

гостья
#134
Лучшая подруга

Следуя вашей логике, мужчины представляют собой примитивных аленей, которых можно приучить к себе куском жратвы и сексом.

мм.. вы о человеке? причем здесь мужчина. так о человеке впринцпи можно сказать

гостья
#135
Гость

Природа сделала женщину слабой и несамостоятельной для того чтобы она участвовала в естественном отборе человечества и отбривала никчемных мужчин. А вот мужчина это как раз продавец, который бегает и пытается впарить свои сперматозоиды женщине.
Но вот в нынешнем веке, механизм отбора сломался и женщины спят со всяким неликвидом.

хороший текст. разве что женщина так же не пассив. и матерь по природе. и так нуждается в палке и домине

гостья
#136
Гость

По сути так никто пока и не ответил, сплошная агрессия в попытке увести разговор подальше от неудобной темы на которую нечего ответить по существу

я ответил. у кого такой взгляд и проблемы тот водиться с дигиратами - так как на более не хватает мозгу.

Гость
#137
Гость

А мужика этого кто выбирал себе? Мамка? Или бабушка? А может тётка? Или тупая_инстаграмная подружка?

Что значит выбирал? Т.е. мужика тоже как товар выбирать надо. А если у меня не было выбора ? Из тех что проявил явный иниерес

Hot_toiletBrush
#138

Полностью согласен бабы это вещь но техника быта выглядит заманчивее

Hot_toiletBrush
#139
Ольга

Лузеру так пукан припекло, что он каждый день об одном и том же пишет. Не волнуйся: твоя женщина - это твой кулачок. Другое тебе не светит.

Тупая бабища

Hot_toiletBrush
#140
Гость

Чем автор отличается от дол боё ба? ничем

Автор мужчина
А ты тупая женщина не имеющая права голоса

Hot_toiletBrush
#141
Лучшая подруга

Следуя вашей логике, мужчины представляют собой примитивных аленей, которых можно приучить к себе куском жратвы и сексом.

А ты тупая баба лол

Hot_toiletBrush
#142
Nordglanz

Автор, ***. Это бесплатно.

Комментатор твоя *** стоит столько же

Hot_toiletBrush
#143
Гость

+++

Поддерживаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: