Гость
Статьи
Оцените пожалуйста …

Оцените пожалуйста мужчину

Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной. Расскажу о нем- 33 года, есть машина, недавно купил квартиру. Внешность- низенький 170, фигура когда был помоложе вообще была супер, подкачанный, сейчас небольшой животик появился. Образование среднее специальное, высшего нет, книжек не читает, поговорить с ним о литературе и искусстве не получится. Развлекаться не любит и деньги на это не тратит так как хочет сделать ремонт в квартире, поменять машину и т.д. В компаниях остроумием не блещет да и не любит эти самые компании, есть несколько близких друзей. Развлечения у него на последнем месте. Увлекается автомобилями и еще рыбалкой. Все может сделать, починить сам. Мне всегда готов помочь чем может. Бывших жен и детей нет. Стали бы вы такого рассматривать для семейной жизни?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для семейной да, для тусовок нет. Если вам 30 и +, то все не так плохо. Если 20 и +, то зачем он вам?

Гость
#2

Нормальный обычный мужик, но ВО мог бы получить для солидности, да и на работу легче устроиться. А в остальном - норм вполне, если Вы не ждете от мужчины золотых гор.

Гость
#3

По мне - так идеальный мужик. А она еще раздумывает, решила тут консилиум устроить. Ну разве что автору нужен мачо-красавчик-бабник-гулёна, который будет шпилить каждую юбку

Гость
#4

и о чём вы с ним разговаривать собрались? о рыбалке и машинах? он вам сейчас уже неинтересен, что дальше будет

Гость
#5

Да ну.С ним от скуки сдохнешь.О чем с ним говорить?О рыбалке и автомобилях?Какой-то мелкий,клоп-водомерка.Да и в штанах небось такой же.И вышки нет.Это в наше-то время.Зарабатывать много он не будет никогда.Скупердяй.На *** он нужен.

#6

Всегда было интересно послушать эти пресловутые "разговоры о культуре и искусстве".
О чём же ещё говорить, ну действительно.

#7

Если любите вопрос бы не возник, если нет, то зачем вообще его рассматривать? Только если для галочки выйти замуж...

гость
#8

он и на отдых не будет тратиться , ни на море, все на машину свою и квартиру. не вариант

Гость
#9

Если женщине лет 30, никого нет, а замуж хочется, то можно присмотреться.

Гость
#10
Автор

Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной. Расскажу о нем- 33 года, есть машина, недавно купил квартиру. Внешность- низенький 170, фигура когда был помоложе вообще была супер, подкачанный, сейчас небольшой животик появился. Образование среднее специальное, высшего нет, книжек не читает, поговорить с ним о литературе и искусстве не получится. Развлекаться не любит и деньги на это не тратит так как хочет сделать ремонт в квартире, поменять машину и т.д. В компаниях остроумием не блещет да и не любит эти самые компании, есть несколько близких друзей. Развлечения у него на последнем месте. Увлекается автомобилями и еще рыбалкой. Все может сделать, починить сам. Мне всегда готов помочь чем может. Бывших жен и детей нет. Стали бы вы такого рассматривать для семейной жизни?

Меня смущает только,что запустил себя уже в 33 года.Если вас не будет напрягать,что к 40 его разнесёт,то нормальный мужчина.

Автор
#12
Гость

Да ну.С ним от скуки сдохнешь.О чем с ним говорить?О рыбалке и автомобилях?Какой-то мелкий,клоп-водомерка.Да и в штанах небось такой же.И вышки нет.Это в наше-то время.Зарабатывать много он не будет никогда.Скупердяй.На *** он нужен.

Мелкий да, но в штанах кстати все нормально там. Он зарабатывает по меркам нашего города нормально, плюс подрабатывает физическим трудом

Автор
#13
Гость

и о чём вы с ним разговаривать собрались? о рыбалке и машинах? он вам сейчас уже неинтересен, что дальше будет

Не знаю может вы и правы. Но был у меня мужчина, язык подвешен очень хорошо, душа компании, но как до дела доходило, например помочь мне, так он делал вид что его не касается, хотя и любил меня но вот так, на словах. Поэтому не знаю что лучше

Гость
#14

Смотря, какая вы....)))) Что вы можете предложить взамен? Рост, внешность, образование... Как по мне, мужчина должен все таки превосходить свою женщину в интеллекте. Внешность не самое важное, но вот рост низенький, конечно))). Но есть пропорционально сложенные дядьки, неплохо смотрятся)))

Автор
#15

Мне 30 лет, хорошо выгляжу, рост тоже 170, вес 50 кг, стройная, ВО есть. Я умнее его, более развита, но в бытовых каких то вопросах наверное он мудрее и практичнее. Меня смущает главным о то, что мы очень уж разные, я люблю читать, куда-то ходить, ездить, узнавать что то новое, а он нет, он весь такой практичный, не знаю может для мужчины и для семьи это и хорошо.

Гость
#16
Автор

Мне 30 лет, хорошо выгляжу, рост тоже 170, вес 50 кг, стройная, ВО есть. Я умнее его, более развита, но в бытовых каких то вопросах наверное он мудрее и практичнее. Меня смущает главным о то, что мы очень уж разные, я люблю читать, куда-то ходить, ездить, узнавать что то новое, а он нет, он весь такой практичный, не знаю может для мужчины и для семьи это и хорошо.

Не портите жизнь ни ему, ни себе. Вы друг другу не подходите, у вас разные жизненные позиции.

Гость
#17
Гость

Не портите жизнь ни ему, ни себе. Вы друг другу не подходите, у вас разные жизненные позиции.

++++. Если к нему нет никаких чувств, о чем вообще тогда вопрос.

Катерина
#18
Гость

Для семейной да, для тусовок нет. Если вам 30 и +, то все не так плохо. Если 20 и +, то зачем он вам?

#19

170 низенький?...нормальный по моему.

Гость
#20

Если Вы хотите точно узнать подходит ли этот мужчина Вам для жизни- обратитесь к одной женщине. Благодаря ей я удачно вышла замуж. Она сможет все рассказать о нем и о Вас и о вашей совместимости. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: