Гость
Статьи
Не могу забыть парня с …

Не могу забыть парня с работы

Мы немного только общались по работе полтора-два часа. За это время мне он очень понравился, мы сидели рядом и я почувствовала, что мы словно "из одного материала" (такие были мысли, не знаю, родная душа). Позже я подумала, что это глупости и подзабыла о нем. Но вскоре, где-то через месяц, снова встретила его на работе и мы пересматривались... Один раз он на меня так посмотрел... Между нами произошел словно электрический разряд. Я ему сказала "привет", он очень нежно и робко ответил, и потом стал скорее избегать, но все равно издалека смотрел на меня. Последний раз его видела в апреле 2017. С той работы ушла. Странно, что у меня не получается его забыть. Обычно, если с человеком не сложилось - на автомате забываю. На протяжении всего этого времени пыталась забыть и одергивала руку, чтобы не добавить в друзья в вк (или не написать), т.к. думаю, что про меня он уже забыл. Гордость мешает с ним связаться. Ведь вряд ли ему интересна. Что бы это значило все?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

уже была такая тема. с тем же текстом.
ну добавьте его уже в друзья наконец.

#2

Так а в чем проблема? Хотите пообщаться с ним, напишите первой. А то так до пенсии будете сидеть и гадать, стоит или не стоит писать. В худшем случае он просто не ответит - и все.

Кейт
#3

я так 3 года мучалась... мой занят оказался и малыш спрятан у коллеги. Лучше написать - пошлет, так пошлет, хоть годами как я убиваться не будешь.

#4
Кейт

я так 3 года мучалась... мой занят оказался и малыш спрятан у коллеги. Лучше написать - пошлет, так пошлет, хоть годами как я убиваться не будешь.

Автор, не слушайте подобные советы? Что за бред, хотите чтобы вам в лицо грязью кинули?? Зачем же так унижаться?) Поверьте, мужчина, который хочет быть с женщиной, найдет способ это сделать, уж не волнуйтесь)) То, что он не инициировал отношения с вами - исчерпывающий ответ на ваш вопрос. А его застенчивый взгляды лишь это подтверждают: вы, наверняка, смотрели на него с таким влюбленным, на все готовым взглядом, что бедный парень даже смутился такого напора, поэтому потом и избегал. Не бегайте за ним, имейте гордость, переступите через эту ситуацию, переживите, это не ваш мужчина.

Гость
#5
пятая жена

Не бегайте за ним, имейте гордость, переступите через эту ситуацию, переживите, это не ваш мужчина.

Я автор. По-вашему, просто кинуть заявку в друзья - это бегать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: