Гость
Статьи
ели мужчина говорит …

ели мужчина говорит ...

Мужчина говорит , что он не верит в любовь и не ищет отношений , а его интересует только секс .. Причина - избежание привязанности . Ведет себя -не звонит , пишет редко , в основном чтобы назначить встречу . Есть ли основания ему не верить и не строить плані на серьезные отношения?

Утродоброе
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты не в его вкусе)) Тебя только для секса. Когда встретит девушку мечты, как правило красивую и уверенную альфа-самку, так быстро побежит роняя тапки в ЗАГС.

Ищи того кто в тебе разглядит такое же, а на этого время не трать, т.к. по опыту скажу что люди не меняются(((

Противник вагинального секса
#2
Гость

Просто ты не в его вкусе)) Тебя только для секса. Когда встретит девушку мечты, как правило красивую и уверенную альфа-самку, так быстро побежит роняя тапки в ЗАГС. Ищи того кто в тебе разглядит такое же, а на этого время не трать, т.к. по опыту скажу что люди не меняются(((

Ну почему же Вы такую мрачную картину рисуете? У автора ещё есть шанс: можно попробовать позаниматься с ним анальным сексом - отношений не выйдет, так хоть незабываемое удовольствие получит.

Гость
#3

Странный мужик и странные отношения в одностороннем порядке.Зачем вам это автор?Никакой отдачи,только как спермослив.Ведь ни для кого не секрет,что секс без обязательств редко какой женщине нужен.Нам нужны ухаживания,внимание,разговоры,а секса хотеться начинает именно в процессе и с конкретным мужиком.

Противник вагинального секса
#4
Гость

Странный мужик и странные отношения в одностороннем порядке.Зачем вам это автор?Никакой отдачи,только как спермослив.Ведь ни для кого не секрет,что секс без обязательств редко какой женщине нужен.Нам нужны ухаживания,внимание,разговоры,а секса хотеться начинает именно в процессе и с конкретным мужиком.

Анального секса написанное Вами не касается.

Гость
#5

Мужик чётко и ясно все сказал, а дырку занимает вопрос купит ли он её за брак.
Смешно от тупости некоторых баб.

Гость
#6

Он вам прямо говорит о том, что хочет просто секса, так чему вы собираетесь не верить? Попробовать построить отношения можно всегда, особенно если он вам сильно нравится, только без каких-либо иллюзий.

Гость
#7
Гость

Он вам прямо говорит о том, что хочет просто секса, так чему вы собираетесь не верить? Попробовать построить отношения можно всегда, особенно если он вам сильно нравится, только без каких-либо иллюзий.

И да, в этом случае будьте готовы, что возможно вы у него будете не одна, будут ещё и другие женщины. Вот и подумайте хорошенько, надо ли вам это?

Джипси
#8

Не тупи, авторша, гони его в шею, не трать время и нервы.

Гость
#9

он-манипулятор..с такими надо уметь отношения строить..сайт Матриархат лайт в помощь

Гость
#10
Гость

Просто ты не в его вкусе)) Тебя только для секса. Когда встретит девушку мечты, как правило красивую и уверенную альфа-самку, так быстро побежит роняя тапки в ЗАГС. Ищи того кто в тебе разглядит такое же, а на этого время не трать, т.к. по опыту скажу что люди не меняются(((

девочки,зачем замуж?я там столько лет пробыла-сейчас есть дети ,живу для себя,встречаюсь и кручу романы..домой никого приводить не собираюсь...какой же это кайф!романтика,внимание мужиков..как будто в молодость вернулась! Зачем заковывать себя в кандалы брака,не понимаю? Там же верность хранить надо!а время уходит! (Мне 37)

Гость
#11
Гость

он-манипулятор..с такими надо уметь отношения строить..сайт Матриархат лайт в помощь

На хрена бы?

DD
#12
Гость

девочки,зачем замуж?я там столько лет пробыла-сейчас есть дети ,живу для себя,встречаюсь и кручу романы..домой никого приводить не собираюсь...какой же это кайф!романтика,внимание мужиков..как будто в молодость вернулась! Зачем заковывать себя в кандалы брака,не понимаю? Там же верность хранить надо!а время уходит! (Мне 37)

Ага. И у мужиков этих в телефоне записана типа "лена 37 сосетнатроечку". Романтика, да.

Гость
#13
Гость

девочки,зачем замуж?я там столько лет пробыла-сейчас есть дети ,живу для себя,встречаюсь и кручу романы..домой никого приводить не собираюсь...какой же это кайф!романтика,внимание мужиков..как будто в молодость вернулась! Зачем заковывать себя в кандалы брака,не понимаю? Там же верность хранить надо!а время уходит! (Мне 37)

Ну если вы в свое время по фуям не наскакались, то кто виноват-то? Детям поди уже по многу лет, родили лет в 20? Тогда скачите сейчас.

#14

не надо мечтать . он четко сказал вашу роль . тело для секса.

Гость
#15
Гость

Ну если вы в свое время по фуям не наскакались, то кто виноват-то? Детям поди уже по многу лет, родили лет в 20? Тогда скачите сейчас.

точно..хорошая идея все же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: