Гость
Статьи
Мне говорят что я не …

Мне говорят что я не красивая

Мне говорят что я не красивая, иногда мне обидно ,есть люди которые говорят что я симпатичная , но мои одногруппницы говорят что на меня ни один парень не посмотрит

Sofa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет красоты, бери умом и хитростью, уверенностью в себе. Вот посмотришь, годам к 40 будешь выглядеть лучше любой красавицы одногрупницы.

🍀
#2

Красота - это настолько субъективное понятие, что дальше просто некуда. И как раз на некрасивых-то куда чаще женятся, чем на красивых.
Всех в сад, побольше уверенности в себе и хорошего настроения!

Гость
#3

Пока не поздно, берись за ум. А то быть некрасивой и малограмотной- это жизненное фиаско.

Ваня
#4

Учись хорошо Сосать !!!

гостья
#5
Ваня

Учись хорошо Сосать !!!

а ты умеешь?

Офигевшая
#6

Да ты изгой, раз тебя уродкой в лицо называют

гостья
#7

Онивсеврут и завидуют такой красотке как ты!!! Тебя ждёт очередь из алигархов!

Олег
#8

Как показывает практика. Красивое тело куда важнее смазливого личика. И речь идёт даже не о том, что бы быть подкачанной во всех местах, а скорее быть не жирной и при росте 170, быть не тяжелее 60 кг.

Гость
#9
Sofa

Мне говорят что я не красивая, иногда мне обидно ,есть люди которые говорят что я симпатичная , но мои одногруппницы говорят что на меня ни один парень не посмотрит

Автор, где Вы учитесь? Что за контингент там такой? Я в жизни не позволю себе подойти к человеку и выпалить подобное. Плевать,что они там говорят. Может,Вы недоговаривает, а на самом деле с людьми общаться не умеете и провоцируете их? Мне ни разу не говорили ничего про мою внешность. Один раз попытались посмеяться над зубами. Они ровные, но с щербинкой. Так я сказала,что все,что есть,все мои и что мне моя улыбка нравится. Так человек опешил и сказал,что ему тоже моя улыбка нравится) Увереннее будьте.

Гость
#10

Вам надо менять окружение))) Нормальные девушки, такое не скажут. И попробуйте рот закрыть одной. Прямо скажите, что вертели ее и ее мнение о вас. Другим не повадно будет. Кроме того, женщина не может объективно и адекватно оценить внешний вид другой женщины, только мужчина))) Думаю, что они даже так не думают, а просто хотят вас задеть и самоутвердиться за ваш счет, так что просто НЕ позволяйте им делать этого!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: