Гость
Статьи
Помогите парню, что …

Помогите парню, что делать?

Здравствуйте! Обратился я к вам с такой проблемой - я не знаю, где и как мне искать девушку. К такому вопросу я пришел после неудачных многолетних попыток построить отношения с девушками (а именно 10 лет!). Как только я начинал, я был стеснительным. Ну ладно, можно этого понять. Но потом я стал все увереннее в себе, соответственно, это должно было сказаться на результатах. Но, увы, этого не произошло. Т.е. не смотря на множество встреч (а получается, попыток), можно сказать, что постоянной девушки у меня так и не было. С последней провстречались максимум 2 месяца, это самый максимум. Не знаю, почему я всем не нравлюсь как парень и почему со мной неинтересно. Расскажу о себе: мне 28 лет, по характеру я бы отнёс себя к, так называемым "хорошим парням". На девушек руку не помнимаю, не грубиян, не хам. Т.е. положительные черты характера. Но не думаю, что это может стать препятствием в поиске девушки для отношений. Уж сколько видел, у некрасивых, с плохим характером есть девушки. Ладно, про своё окружение: практически у всех моих друзей есть девушки, у некоторых уже жены, а у меня за столько лет так никто и не появился. Даже перешел на новую работу, обратил внимание на свою коллегу, она свободна, но никак не хочет для начала встретиться со мной и сходить куда-нибудь. У меня даже появились мысли на этот счет: такое ощущение, что у остальных людей друзей и без меня хватает. Тоже самое с девушками - их и так устраивает своя жизнь без новых знакомств... Когда-то давно я об этом сильно переживал. Сейчас уже немного пофиг (наверно потому что привык без девушки, без любви), но тревожные мысли посещают. Как в современном обществе строят отношения? Как ищут девушек? Может я что-то делаю не так?
Оставаться холостяком не хочу. Хочу в будущем семью, детей. Но как ее построить, если и девушки постоянной у меня не было? Извиняюсь за длинный пост, но просто не к кому больше обратиться...

8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Занудный ты наверное в усмерть и страшный. Красивого зануду женщины обычно терпять, веселого у р о д ц а - тоже. А когда все вместе - это ужас ужасный.

И мать их Софья
#2

на словах все хорошие, тем более про себя все часто говорят: я хороший (хорошая), а как на деле - это неизвестно.
значит, в вас что-то не так, не устраивает девушек, или вы не тех выбираете, не по себе, вот из-за этого несоответствия и не складываются отношения.
С коллегой вообще не советовала бы отношения, вдруг не сложится - а вам на нее в офисе смотреть каждый день. Это старо как мир и куче людей испортило карьеру и жизнь.

И мать их Софья
#3

вот есть у вас хобби и интересы? Людей сближают общие интересы, есть в интернете форумы и сообщества, где люди общаются по темам, устраивают личные встречи, на которых знакомятся и завязываются отношения. Женятся многие пары.
Может, вы скучный правда, и ничем в жизни не увлекаетесь

Ольга
#4

Один мужик ко мне подкатывался - все куда-то приглашал сходить и пытался прижаться. А у самого изо рта воняло с трех метров: меня аж коробило. Тоже, наверное, удивлялся, что же я ломаюсь. Зануда один был - как начнет нудеть на одной ноте на скучнейшие темы, так хоть в окно прыгай. Или какой-нибудь страшный с прыщами на роже и герпесом на губах лезет дружить.

Гость
#5

Очень хочется Вам помочь , поэтому и пишу. Обратитесь за помощью к одной знающей женщине. Она очень хороший специалист , составит Вашу карту и сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, даст ответы на многие вопросы. Он мне помогла разобраться в своих неудачах и наладить свою жизнь. Обратитесь chanchelp@yandex.ua

гостья
#6
Ольга

Занудный ты наверное в усмерть и страшный. Красивого зануду женщины обычно терпять, веселого у р о д ц а - тоже. А когда все вместе - это ужас ужасный.

+++согласна. Автор, "не грублю, не хамлю, руку не подымаю" сомнительные плюсы. Вернее, это не плюсы, а нормальное явление

#7

Ну, вы же знакомьтесь, значит тут все нормально. Удержать не можете. Тут проблема. Или не хотите удерживать? Девушки чувствуют, что вы поверхностно относитесь.

Бутылка
#8

По характеру отнес себя к хорошим парням. Лол. А есть увереннность что на самом деле хороший парень? Я себя сколько времени относил к хорошим парням. И произвожу впечатление хорошего парня. Уже я в этом не уверен. К слову сказать что в клубе ко мне сами подкатывают часто. Старые и страшные в основном, сразу прыгает на коленки какая то немолодая и не в моем вкусе, давай знакомится. Меня конечно такой вариант не устраивает. Но симпотные тоже подходят. В общем с внешностью нормально. У меня тоже отношения никак не выстраиваются. Но я то хоть понял для себя, что у меня в голове программа немного сбитая. Я влюбляюсь в ту, которая мне откажет, даже больше того я вот как то неспециально, подсознательно, и вообще неуловимо для себя, я делаю все так чтобы у меня не было любимой девушки. Мне 26 лет. Я лично вполне могу заигрывать, делать комплименты, могу вполне быть веселым жизнерадостным, как бы сказать, наверное таким на кого можно положится. Но только не с любимой девушкой. Вот с ней я нерешительная мамля, которая больше всего боится обидеть девушку, ну прям совсем совсем перебор. А вот нелюбимой, о тут я красавчик. Мне понимаешь, самому бывало подруги предлагали встречатся, жить вместе. А я вот нелюблю ее и все тут. А одиночество уже давит. Если е смогу в ближайшее время полюбить и быть либимым. То наверное буду просто жить с той которая меня любит и устраивает. Только бы не одному. Как смогу так ибуду жить. Правильно или неправильно незнаю. Но как то жить надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: