Гость
Статьи
вы когда-нибудь …

вы когда-нибудь "бежали" за мужчиной? и из этого что-то получилось?

влюбилась отчаянно в парня из другого города, есть возможность переехать в его город. не к нему! просто по работе (так что он даже не поймет, что это я к нему примчалась))))
с ним ничего не было. Кроме непродолжительного знакомства и, по-моему, взаимной симпатии (возможно даже сильной). в любом случае, я влюбилась однозначно, и даже если он тоже сильно увлечен, то мои чувства все равно сильнее(. Поэтому понимаю, что он за мной не кинется, а я готова! Естественно, в моих планах не гнаться за ним всю жизнь, а приехать и покорить))).
вот отсюда и вопрос: удавалось ли вам такое когда-нибудь?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
ааа
#1

Не удавалось

Маруся
#2

Удалось однажды, мы даже прожили около 3х лет вместе, но потом я поняла что всетаки мне мало того что человек позволяет себя любить, захотелось большего, захотелось почувствовать себя женщиной, за которой Он будет тянуться ну если не больше, то хотя бы точно так же...Решайте, на мой взгляд разочарование не избежно, если вы тянетесь больше

Алевтинка
#3

Вспомнился сюжет сериала Сумасшедшая бывшая))
Но нет, я бы не стала специально гоняться за кем-то. Но если работа перспективней и город получше, тогда почему бы не переехать. А там как получится, если будете в одном городе, можно попробовать.

В
#4

Не стоит он того , девушка. Не благодарное это дело за мужиками бегать . Ведь если по сути: он вам ничего не обещал! Никто никому ничего не должен. То есть, даже если вы и переедете к нему в город , гарантии ровно 0 что из этого что то выйдет . Если вам 20 лет и вы хоти приключений , романтики и перемену места , возможности покорять всех и все - вперёд и без сомнения. Ну , чтож , если вы настроены на что то серьёзное, то оставайтесь восвояси. Будете нужна вы ему( или как минимум симпатична) - и звонки каждый день и смски ... хоть с банальным « как дела?» все будет. А так ... Овчинка выделки не стоит. не кидайтесь в крайности короче, и успехов Вам .

Гость
#5

у меня было так два раза, сначала я бешено любила и бегала, потом когда мне это надоедало-я уходила. первый муж до сих пор любит, а со вторым мы вместе, но теперь любит больше он!

ааа
#6

Знакомая бегает - не в другой город, но бегает за ним. Вроде небольшой успех есть, но она принимает его измены и тд. Ему на неё ***, просто удобно иметь верную собачку под боком.

Гость
#7

Я против беготни, хотя сама этим грешу. Но я всегда ЗА переезд. Ничто так не развивает, как смена обстановки. Считаю, что это реально полезно для мозгов, для сердца, для души. Если Вы приедете можете сильно разочароваться в предполагаемых отношениях и мало ли что там у него, вдруг девушка, долги, ребенок.. Но если без каких либо ожиданий, тогда можно ехать.

Гость
#8

не стоит если вы ему нужны он сам к Вам приедет. Говорю это как чел, который ради карьеры и мужика и др стороны переехал.ни один мужик не стоит того, чтоб его завоевать.. дали понять что нравится, пусть теперь сам шевелится, если Вы ему нужны . женщина может сделать 1 шан но только один !

Скорп🦂
#9

Совсем охуело ***

Скорп🦂
#10

Или это старую деву бомбит опять...

Гость
#11

Боже, я каждые 2 недели в кого-нибудь влюбляюсь. Раньше меня это напрягало, всё время в соплях-в чувствах. Сейчас привыкла к тому, что ***-полюблю и перестану

Гость
#12

А может этот парень не Ваш мужчина для жизни и не стоит за ним бежать? Обратитесь за ответом на этот вопрос к одной женщине.Она очень хороший специалист и многим помогла наладить свою жизнь. Она составит Вашу карту и его и все расскажет о нем, о Вас и о вашей совместимости, точно даст ответ на этот вопрос. Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Гость
#13

Забавная тема-нет, никогда. Не интересуюсь мужчинами, которым я не интересна

Гость
#14

Автор! Неужели за Вами никогда на улице не привязывалась дворняжка, которая Вам не нравится, которую некуда взять и которая вообще Вам нафиг сдалась. Ну, в лучшем случае покормите беднягу и выставите вон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: