Гость
Статьи
Ухаживает парень - …

Ухаживает парень - хореограф, а я обычная. Есть будущее?

Парень - хореограф- постановщик. Свой коллектив, бывают командировки на конкурсы ( по России). Круг общения тоже хореографы, музыканты. Ухаживает, конф-бук период. У меня особо интересов нет. Работаю с 10 до 6 и на этом все, в офисе. Круг общения пару подруг, любим посидеть/выпить в кафе/баре, пообсуждать распродажи и мужиков( Ну люблю еще попутешествовать, языки как то учила. Есть ли будущее в таких отношениях, как думаете? Нам по 28.

Маруся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну парню-хореографу трудно найти девушку себе, не отказывайте ему

Гость
#2

только потом будет упрекать,что сальто не умеешь крутить

я не робот, дя
#3

есть, его заманали все эти творческие пистенкииии
ибо тупорылллы они аки пробки бутылочные, плюс слабы на переднюю маньку, воти хочешь мужик себе из другой сферы бытия женщину

Гость
#4
я не робот, дя

есть, его заманали все эти творческие пистенкииии ибо тупорылллы они аки пробки бутылочные, плюс слабы на переднюю маньку, воти хочешь мужик себе из другой сферы бытия женщину

+1

Гость
#6
mladsor

А какое может быть будущее у *** и девушки?

откуда инфа, что ***? вы свечку держали?

Гость
#7
Гость

откуда инфа, что ***? вы свечку держали?

Все танцоры - ***. Однозначно.

Гость
#9
mladsor

Большинство танцоров, певцов и актеров *** или бисексуалы. Это же общеизвестно.

100 %
Они же как вампиры друг друга посвящают в ***.

Гость
#10
Маруся

Есть ли будущее в таких отношениях, как думаете? .

Не думаю. Танцоры - они ж все эти, которых на парады не пускают.

Гость
#11

а деньги есть?и как часто командировки?Подумайте надо ли вам оно. Все-таки мужчины творческих профессий очень специфические.

Гость
#12

у хореографа парня девушка должна быть или скрипачка или пианистка или же балерина.Творческие люди они другие.Вы пишете что в офисе сидите вы с ним совершенно разные.У вас ни чего общего.Комментарии почитала это ужас какой то,пишут что они слабые на передок,какая чушь.Просто я знаю кто профессионально учился на это они все знают франц.и англ.языки,очень выносливые физически,они не курят,не употребляют алкоголь,постоянно загр.поездки.Вы девушка с этим парнем как из разных паралелей.Вы спросили я ответила и ни в коем случае я вас не задеваю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема