Гость
Статьи
раздражает новая …

раздражает новая пассия бывшего

Всем привет . Хочу спросить совета , адекватных девочек и женщин , а возможно и мужчин . Уже год не видела бывшего ва сердце болит , меня просто раздражает его новая пассия , хоть они и живут уже наверное больше года вместе . Не знаю как погасить в себе эту злобу , а все из за того что человек меня бросил просто так , предавшее все разрушил и ушёл к этой жирной мышке . Ну она реально полная моя противоположность . Я высокая брюнетка и хорошей фигурой , да и это здесь собственно не при чем , я относилась к любимому со всей душой , не гуляла не изменяла ему , пока он там шастал с этой б"""лью , она хуже меня она толстая не ухоженная . Но они живут вместе и она ему там наверно все на подносе , меня так это раздражает онагр такая как я , ладно бы была чем то похожа на меня , но она похожа на промт деревенскую корову , ничего в ней нет ! Он со мной был 3 года а и все так легко взял и разрушил и даже совесть не мучает ! Живет с этой молью сам мне говорил потому что удобно и от работы не далеко , он ещё и вылетел там проблемы были из за неё ! Но тем песенке живут вместе досихпор ! Девочки сил нет ! Он меня предал выходит не видел моего хорошего отношения но ему все равно ! Скоро у них будет дети и счастья семья а мне только больно от этого и я знаю что так нельзя ! Ну а разве можно было как он со мной поступил ! По этому и гложет злость и не хочу что б они были счастливы ! Она ещё я знаю ворожила на него она в селе живет ! А мой бывший тоже из села . Как мне быть ?((((( что бы вы делали на моем месте если бы так очень любили человека . Спасибо за советы

Елизавета
6 ответов
Последний — Перейти
Алия
#1

Я бы ничего не делала, забудь и перестань следить за бывшим и его девушкой, постарайся не думать о нем.

Злая Бучиха
#2

Тебе заняться нечем, ковыряться в жизни бывшего и обсуждать его пассию. Так мотай на ус, значит зацепила его эта, как ты говоришь, жирная селуха.а ты красавица из мегаполиса утра слезы

Елизавета
#3
Злая Бучиха

Тебе заняться нечем, ковыряться в жизни бывшего и обсуждать его пассию. Так мотай на ус, значит зацепила его эта, как ты говоришь, жирная селуха.а ты красавица из мегаполиса утра слезы

Очень чёткий ответ )) спасибо , и совсем вы не злая !!))) добра вам !))

Амазонка
#4

Автор, не будет у них счастья. Я верю, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. Жизнь их накадет ещё сейчас всё. Та баба сознательно лезла в ваши отношения, и возмездие её непременно настигнет за всё причинённое зло.

А вы вычеркните их из своей жизни и живите для себя. Будьте счастливы!

#5

Ну и зачем вам какие-то селюки с дурным вкусом?

Гостья
#6

Начни встречаться уже с нормальным мужиком! Походу бывший использует баб по мере надобности и по качеству удобств, а внешность для него-дело десятое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: