Гость
Статьи
Есть ли ещё хорошие …

Есть ли ещё хорошие мужчины?

Вот скажите мне, остались ещё на белом свете хорошие мужчины? Которые умеют девушку уважать, которые заботятся и поддерживают. Как посмотрю вокруг, аж страшно становится. Отношение наплевательское, каждый только о своей шкуре переживает. Расскажите, как встретили хорошего мужчину.

Аня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошие давно разобраны, остался неликвид

Гость
#2

Ну я такой и всегда один из-за этого.

Артём
#3

Их много, только хорошие мужчины сейчас нафиг ни кому не нужны.

Гость
#4
Артём

Их много, только хорошие мужчины сейчас нафиг ни кому не нужны.

Ерунду не говорите, хорошие не значит ***, забитые, неудачники. У меня очень порядочный , заботливый и ласковый муж. Встретила его 3 года назад через друзей и ненарадуюсь. При этом он умный, образованный, привлекательный и успешный, но уже в возраста 40+ и с разводом за плечами(так же как и у меня)

Гость
#5

У меня такой, добрый надежный заботливый, любит такая какая есть ... но бедный как церковная мыш ( инженер), изза этого ссоры

Гость
#6
Аня

Вот скажите мне, остались ещё на белом свете хорошие мужчины? Которые умеют девушку уважать, которые заботятся и поддерживают. Как посмотрю вокруг, аж страшно становится. Отношение наплевательское, каждый только о своей шкуре переживает. Расскажите, как встретили хорошего мужчину.

Есть. Но они ведь люди. Не со всеми такие хорошие. Мой муж был женат, было много женщин, но никого не любил. Хотя человек достойный, женщин никогда не обижал, но все равно они счастливы не были. В меня влюбился, обожает, на руках носит. 6 лет вместе, совместный ребенок. Что тут скажешь, любовь.
И так у многих. Не берем совсем говнюков. Обычный мужчина может быть вам и раем и адом. Любит - горы свернет, а не любит, вы сами себя изведете из-за его безответности.

Гость
#7

Я хороший мужчина). Долги искать не пришлось ведь верно?)))

Гость
#8
Гость

Я хороший мужчина). Долги искать не пришлось ведь верно?)))

Это еще проверить надо!

Гость
#9
Аня

Вот скажите мне, остались ещё на белом свете хорошие мужчины? Которые умеют девушку уважать, которые заботятся и поддерживают.

Они есть. Но им нужны хорошие девушки. Которые умеют мужчину уважать, которые заботятся и поддерживают. А с этим беда - как посмотрю вокруг, аж страшно становится. Отношение наплевательское, каждая только о своей шкуре переживает.

Ана
#10

мне 21 и у меня страх не найти хорошего мужа :(
потому что как не посмотрю вокруг - бабники, с наплевательским отношением, лентяи, тупые, *** в комп и тд

Гость
#11
Аня

Отношение наплевательское, каждый только о своей шкуре переживает.

А что Вас удивляет? Разве Вы не так же относитесь к мужикам?

Гость
#13
Ана

мне 21 и у меня страх не найти хорошего мужа :( потому что как не посмотрю вокруг - бабники, с наплевательским отношением, лентяи, тупые, *** в комп и тд

+1. Аналогично!!

Гость
#15
Гость

А что Вас удивляет? Разве Вы не так же относитесь к мужикам?

Да не удивляет это очередной нытик на вумене пришел сюда обиженно сказать что все корыстные , оправдывая свою нищету и лень

Гость
#16
Гость

Да не удивляет это очередной нытик на вумене пришел сюда обиженно сказать что все корыстные , оправдывая свою нищету и лень

Так же как и женщины. Пришли на вуман, по ныть, где мужчины. Женщинами надо быть, а то их совсем, не осталось

Дмитрий
#17
Аня

Вот скажите мне, остались ещё на белом свете хорошие мужчины? Которые умеют девушку уважать, которые заботятся и поддерживают. Как посмотрю вокруг, аж страшно становится. Отношение наплевательское, каждый только о своей шкуре переживает. Расскажите, как встретили хорошего мужчину.

Автор напишите мне я бы хотел пообщаться с девушкой с такой позицией, буду рад

Аня
#18
Дмитрий

Автор напишите мне я бы хотел пообщаться с девушкой с такой позицией, буду рад

куда писать то?

Гость
#19
Ана

мне 21 и у меня страх не найти хорошего мужа :( потому что как не посмотрю вокруг - бабники, с наплевательским отношением, лентяи, тупые, *** в комп и тд

У меня те же проблемы всю дорогу, только мне уже 33. И у меня страх не найти хорошую жену, потому что как не посмотрю вокруг - ***, с наплевательским отношением, лентяйки, тупые, пялятся в дом-2 и тд

Дмитрий
#20
Аня

куда писать то?

На почту можно ozzy750@yandex.ru

Аня
#21
Дмитрий

На почту можно ozzy750@yandex.ru

Написала

Гость
#22
Гость

Есть. Но они ведь люди. Не со всеми такие хорошие. Мой муж был женат, было много женщин, но никого не любил. Хотя человек достойный, женщин никогда не обижал, но все равно они счастливы не были. В меня влюбился, обожает, на руках носит. 6 лет вместе, совместный ребенок. Что тут скажешь, любовь.
И так у многих. Не берем совсем говнюков. Обычный мужчина может быть вам и раем и адом. Любит - горы свернет, а не любит, вы сами себя изведете из-за его безответности.

Похвалилась?) Смотри не перехвали, а то сама сглазишь. Выбирают не только мужчины, женщины тоже. Женщины тоже далеко не во всех влюбляются. Может быть тот, кто для тебя принц, тот для других г...но. На вкус и цвет...

Гость
#23
Гость

Есть. Но они ведь люди. Не со всеми такие хорошие. Мой муж был женат, было много женщин, но никого не любил. Хотя человек достойный, женщин никогда не обижал, но все равно они счастливы не были. В меня влюбился, обожает, на руках носит. 6 лет вместе, совместный ребенок. Что тут скажешь, любовь.
И так у многих. Не берем совсем говнюков. Обычный мужчина может быть вам и раем и адом. Любит - горы свернет, а не любит, вы сами себя изведете из-за его безответности.

А зачем он женился без любви? По расчету чтоли? Да уж, очень "хороший и порядочный"))

Гость
#24
Гость

А зачем он женился без любви? По расчету чтоли? Да уж, очень "хороший и порядочный"))

Не бывает хороших! С мужем прожила 20 лет, был по молодости нормальный, изредка выпивал и голос повышал.А сейчас совсем распустился: орет по всякой мелочи почти что все время, выпивает стабильно 1-2 раза в неделю.Я вся в работе по дому ,с детьми, а он вообще ничего не касается:" Цари по дому не пашут", болтается все где то, о своем здоровье заботиться!!!. Ни доброго слова от него не услышишь, ни то, что комплимент одна только критика, хотя я красотка 170 - 55 кг.Скупой на все: на чувства, эмоции, деньги..Пытается экономить на мне и детях.Дает ползарплаты, а сам жрет в 10 раз больше всех( Мы с детьми по 1 котлете съедим, он - 9(((Пирожки как то бабушка соседка принесла 7 штук, так дочка съела 1, а он 5,5(!( Мне полпирожка самого горелого оставил!((( Что за мужик такой???? Ни заботы, ни ласки, ни помощи((( Только жрачку постоянно требует и секс!((( Больше ничего не интересует!!!((( С женой и детьми ему ходить куда то влом((( И это еще лучший вариант!) Вокруг вообще то запоями пьет, то бьет, то бабник!((( Нет нормальных мужчин!((( И братья у меня один руку на жену поднимает, другой гуляет напропалую. Двоюродный не гуляет,не бьет, тихий, но пьет по страшному

Гость
#25
Гость

Не бывает хороших! С мужем прожила 20 лет, был по молодости нормальный, изредка выпивал и голос повышал.А сейчас совсем распустился: орет по всякой мелочи почти что все время, выпивает стабильно 1-2 раза в неделю.Я вся в работе по дому ,с детьми, а он вообще ничего не касается:" Цари по дому не пашут", болтается все где то, о своем здоровье заботиться!!!. Ни доброго слова от него не услышишь, ни то, что комплимент одна только критика, хотя я красотка 170 - 55 кг.Скупой на все: на чувства, эмоции, деньги..Пытается экономить на мне и детях.Дает ползарплаты, а сам жрет в 10 раз больше всех( Мы с детьми по 1 котлете съедим, он - 9(((Пирожки как то бабушка соседка принесла 7 штук, так дочка съела 1, а он 5,5(!( Мне полпирожка самого горелого оставил!((( Что за мужик такой???? Ни заботы, ни ласки, ни помощи((( Только жрачку постоянно требует и секс!((( Больше ничего не интересует!!!((( С женой и детьми ему ходить куда то влом((( И это еще лучший вариант!) Вокруг вообще то запоями пьет, то бьет, то бабник!((( Нет нормальных мужчин!((( И братья у меня один руку на жену поднимает, другой гуляет напропалую. Двоюродный не гуляет,не бьет, тихий, но пьет по страшному

Если что - я не домохозяйка, работаю и вкладываю денег в семью даже больше, чем он( всю зарплату). А по молодости мужики все хорошими притворяются, потом распоясываются и показывают свое истинное лицо((( Даже вверху комментирующие рекламируют себя на полную катушку!!! Будущие нарциссы!!!(((

Гость
#26
Артём

Их много, только хорошие мужчины сейчас нафиг ни кому не нужны.

не думаю. Зависит от человека

Гость
#27
Ана

мне 21 и у меня страх не найти хорошего мужа :(
потому что как не посмотрю вокруг - бабники, с наплевательским отношением, лентяи, тупые, *** в комп и тд

Даже не думайте об этом сейчас!!!!!! Пожалуйста,задумайте об этом около 30,а сейчас живите и кайфуйте для себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: