Гость
Статьи
Если мужчина ниже

Если мужчина ниже

Девченки! Я 173 ростом, 57 кг, красивая фигура, стройная. познакомилась с очень интересным мужчиной, но он буквально на несколько см ниже меня ( по плечам я выше)
Так вот, он замечательный собеседник, он спортивный, умный, обьездил пол мира, есть о чем поговорить, у нас схожие взгляды на жизнь. Что делать? Я вроде бы всегда , так сказать, сохла по высоким, и бывший муж был высокий под 2 метра, и отец у меня такой.

Девушки, женщины, у кого мужья ниже вас??? Расскажите о вашем опыте

Леля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Леля

Девченки! Я 173 ростом, 57 кг, красивая фигура, стройная. познакомилась с очень интересным мужчиной, но он буквально на несколько см ниже меня ( по плечам я выше)
Так вот, он замечательный собеседник, он спортивный, умный, обьездил пол мира, есть о чем поговорить, у нас схожие взгляды на жизнь. Что делать? Я вроде бы всегда , так сказать, сохла по высоким, и бывший муж был высокий под 2 метра, и отец у меня такой.

Девушки, женщины, у кого мужья ниже вас??? Расскажите о вашем опыте

А вы уже замуж за него собрались?

Гость
#3

мал золотник, да дорог

бабушка
#4

У маленьких мужчин обычно маленькая пипетка, по этому надо отдавать предпочтение баскетболистам

бабушка
#5

А еще автор жирная и ей надо похудеть

#6

Ну... спорная ситуация. Если вам будет постоянно некомфортно рядом с ним, то вряд ли стоит, каким бы парень хорошим не был. А если привыкнете, то можно попробовать)

Гость
#7

У меня муж выше на 4 см, но я всё время смотрю на высоких мужиков. Всёсукавремя!

Гость
#8
Гость

У меня муж выше на 4 см, но я всё время смотрю на высоких мужиков. Всёсукавремя!

Да, женщин, по-прежнему, привлекают высокие мужчины, а мужчин — женщины небольшого роста и с маленькой ступней.

Гость
#9

Конечно,автор,шли его дальше.Ведь это же ужасно,что он ниже на несколько см.Рост-самый главный фактор в отношениях

Ан
#10
бабушка

У маленьких мужчин обычно маленькая пипетка, по этому надо отдавать предпочтение баскетболистам

А ты опытная? Много пипеток пересосала, раз так рассуждаешь?

Гость
#11

Я видел пару вообще даже смешно было. Муж реально карлик. Наверно 150-140 см роста, а жена ну наверно где то 1,7-1,75 ростом. И он такой сердитый ей расказывает что то, а она с таким виноватым лицом идет рядом с ним))). Я так смейлся, мелкий а такой боевой))) Жена явно верх не взяла не смотря на свой рост))).

Гость
#12
бабушка

А еще автор жирная и ей надо похудеть

Бабуля, ты xуевая какая то, давай, иди отсюда лесом

Гость
#13

Было бы стыдно

Гость
#14
Гость

Я видел пару вообще даже смешно было. Муж реально карлик. Наверно 150-140 см роста, а жена ну наверно где то 1,7-1,75 ростом. И он такой сердитый ей расказывает что то, а она с таким виноватым лицом идет рядом с ним))). Я так смейлся, мелкий а такой боевой))) Жена явно верх не взяла не смотря на свой рост))).

Вот поэтому мелкие мужички и выбирают высоких баб, чтобы их гнобить и подавлять, самоутверждаясь за их счёт. Это автору на заметку. Хотя у неё и не карлик вроде, но тем не менее.

Гость
#15
Гость

Да, женщин, по-прежнему, привлекают высокие мужчины, а мужчин — женщины небольшого роста и с маленькой ступней.

мужчин привлекают красивые женщины с большими буферами и булками, а не та фуйня, которую вы написали

Гость
#16

Высокие мужчины выбирают низких женщин, низкие мужчины - высоких: так, чтоб устаканилось до среднеарифметического. Но если изначально Вас это гложет - то лучше не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: