Гость
Статьи
можно ли иметь успех у …

можно ли иметь успех у мужчин, не нося каблуков, платьев, длинных ногтей?

Или если ходишь так как тебе удобно и не мучаешься зато, то привлекательной не будешь?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы обаятельная, открытая в общении, приветливая и с вами есть о чем поговорить, то вы будете иметь успех у окружающих. Я лет до 25 вообще не красилась, не стремилась красиво одеться, но при этом всегда были поклонники.

Гость
#2

Странный вопрос.
Вы никогда не видели красивых девушек без длинных ногтей, в джинсах и кроссовках?

Гость
#3

Можно. Это такой странный менталитет в России. Я живу в США и здесь нет такого бреда. И слава Богу! Американки выглядят просто и не трясутся за мужиками, скорее наоборот. А в России к сожалению всегда будет бузовщина;(( выглядеть как обезьяна (

Гость
#4

У меня встречный вопрос; А часто вы видите девушке на каблуках и в платье? В Питере все как на подбор в кедах, джинсах и с голыми щиколотками щеголяют, ногти тоже щас не моде, типа все натуральное, нос ногтями ходят половина, а каблуки и платье не увидишь уже.

гостья
#5

все что вы перечислили сейчас не модно

гостья
#6

[quote="Гость"]У меня встречный вопрос; А часто вы видите девушке на каблуках и в платье? В Питере все как на подбор в кедах, джинсах и с голыми щиколотками щеголяют, ногти тоже щас не моде, типа все натуральное, нос ногтями ходят половина, а каблуки и платье не увидишь уже.[/quot+++

#7

Каблуки и платья - это всего лишь вещи. Какого нормального человека возбуждает вещь?
А ногти будут заметны, только если они грязные)) Мужчины, как правило, вообще не отличают просто чистые ногти от дорогого нюдового лака

#8

Можно, если ты очень красивая.

Гость
#9

нет

Гость
#10

Длинные ногти - это совковая мода. Их носят сейчас только продавщицы из сельпо

Гость
#11

Канешн! Краситься-колбаситься дебилизм. А особенно зависеть от этого, зацикливаться... Один из самых интересных и красивых парней в моей жизни буквально ответил на эти ваши вопросы: " Глядя на девушку всегда обращаю внимание на три вещи. Первое - волосы. Я люблю короткие! Второе - ногти. Если они длинные, девушка мне неинтересна. Третье - обувь. Если она на каблуках, она уже в пролете. Значит она предпочитает тот образ жизни, который вызывает скуку..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: