Гость
Статьи
Парень подарил на ДР …

Парень подарил на ДР деньги.

Мы живем вместе, я ему подарила на день рождения духи за 5,5 к, а он мне деньгами 3к.
Хотя я говорила, что люблю подарки, деньги вообще не воспринимаю как подарок. А он мне "ну я не знал, что тебе подарить, а деньги всегда нужны". Никаких цветов, завтраков в постель, ничего. Только вечером в ресторан сводил.
Мне обидно. Я думала, что ему подарить, за две недели начала "исследовать" что ему нужно. А он просто решил не заморачиваться. Это нормальная ситуация?

Мира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пожрать же сводил в кабак!

Гость
#2

Поймите и примите, что вы разные люди. Вам важно подарить подарок, он выбирать и дарить не умеет, но компенсирует это деньгами. Зачем выносить мозг из-за этого?
Завтрак в постель я вообще не понимаю. Мне как-то муж пытался устроить. Как можно есть в кровати? Это же неудобно.

Гость
#3

Он вас просто унижает. Гоните его.
У нас такая договоренность: он дарит мне в 10 раз больше, чем я ему.
На Новый год заняла у подружки 10 тыс. рублей и решила посмотреть что он делать будет.
Он конверт мой открыл и не говоря не слова достал из бумажника 20 купюр по 5 000 рублей. Долг подружке вернула. Итого чистая прибыль от Нового года - 90 000 рублей.

Гость
#4
Гость

Он вас просто унижает. Гоните его. У нас такая договоренность: он дарит мне в 10 раз больше, чем я ему. На Новый год заняла у подружки 10 тыс. рублей и решила посмотреть что он делать будет. Он конверт мой открыл и не говоря не слова достал из бумажника 20 купюр по 5 000 рублей. Долг подружке вернула. Итого чистая прибыль от Нового года - 90 000 рублей.

Чистая прибыль... Мде.

Гость
#5

Других девушек бьют, оскорбляют, парни бухают.. А вам не то подарили. Задумайтесь. Может у вас не все так плохо и вы зря сюда написали?

Гость
#6
Гость

Он вас просто унижает. Гоните его. У нас такая договоренность: он дарит мне в 10 раз больше, чем я ему. На Новый год заняла у подружки 10 тыс. рублей и решила посмотреть что он делать будет. Он конверт мой открыл и не говоря не слова достал из бумажника 20 купюр по 5 000 рублей. Долг подружке вернула. Итого чистая прибыль от Нового года - 90 000 рублей.

Да уж....

Фонтан
#7

Автор, понимаете смысл: "Кому щи пусты, а кому жемчуг мелок". Это про вас.

Гость
#8

О Боже мне вообще парень ничегг не подарил ,а я ему подарок за 3500!!

гостья
#9
Гость

Поймите и примите, что вы разные люди. Вам важно подарить подарок, он выбирать и дарить не умеет, но компенсирует это деньгами. Зачем выносить мозг из-за этого? Завтрак в постель я вообще не понимаю. Мне как-то
муж пытался устроить. Как можно есть в кровати? Это же неудобно.

Мне более непонятно есть в постели.не умывшись

Гость
#10
Гость

Он вас просто унижает. Гоните его.
У нас такая договоренность: он дарит мне в 10 раз больше, чем я ему.
На Новый год заняла у подружки 10 тыс. рублей и решила посмотреть что он делать будет.
Он конверт мой открыл и не говоря не слова достал из бумажника 20 купюр по 5 000 рублей. Долг подружке вернула. Итого чистая прибыль от Нового года - 90 000 рублей.

10 тыс занимала? Нищая?

Гость
#11
Гость

Он вас просто унижает. Гоните его.
У нас такая договоренность: он дарит мне в 10 раз больше, чем я ему.
На Новый год заняла у подружки 10 тыс. рублей и решила посмотреть что он делать будет.
Он конверт мой открыл и не говоря не слова достал из бумажника 20 купюр по 5 000 рублей. Долг подружке вернула. Итого чистая прибыль от Нового года - 90 000 рублей.

Прикольно.

#12
Гость

Он вас просто унижает. Гоните его.
У нас такая договоренность: он дарит мне в 10 раз больше, чем я ему.
На Новый год заняла у подружки 10 тыс. рублей и решила посмотреть что он делать будет.
Он конверт мой открыл и не говоря не слова достал из бумажника 20 купюр по 5 000 рублей. Долг подружке вернула. Итого чистая прибыль от Нового года - 90 000 рублей.

Yes!

Гость
#13
Гость

Других девушек бьют, оскорбляют, парни бухают.. А вам не то подарили. Задумайтесь. Может у вас не все так плохо и вы зря сюда написали?

Она не другие, она достойна больше. А тех кого бьют, сами виноваты. Уйти всегда можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: