Гость
Статьи
Парень подарил …

Парень подарил дерьмовый подарок на ДР

Мне было очень интересено что мой парень вручит мне на ДР, я ждала этого с большим нетерпением. но подарок меня обескуражил - это оказался сертификат, что мол некая звезда на небе названа в мою честь. то есть он не подарил ничего. кроме пшика. Всегда считала что подобные подарки разводка для лохов. может я не права и это кому то кажется романтичным?

Света
157 ответов
Последний — Перейти
Львица
#1

А сколько вы встречаетесь???

Света
#2
Львица

А сколько вы встречаетесь???

полгода

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Сразу озвучь ему прейскурант.

Гость
#4

А вы подарите ему участок на луне.

Львица
#5

Я бы обиделась на такое. Как по мне,так дело совсем не в деньгах,не нужно,чтобы подарок был мегодорогим,но можно было хотя бы букет с открыткой подарить. Мало ли,может быть у человека проблемы с деньгами,это можно понять,но ведь на ДР хочеться внимания и чего-то пускай недорого,но приятного.

Гость
#6

бросайегоонтебянедостои!

Света
#7
Львица

Я бы обиделась на такое. Как по мне,так дело совсем не в деньгах,не нужно,чтобы подарок был мегодорогим,но можно было хотя бы букет с открыткой подарить. Мало ли,может быть у человека проблемы с деньгами,это можно понять,но ведь на ДР хочеться внимания и чего-то пускай недорого,но приятного.

Нет, букет он подарил, а к нему прилагался пакет с дерьмоподарком

бантик
#8

Света а как вы отреагировали? Показали видом что не нравится?

А на счет подарка я думаю не нужно расстраиваться и уж тем более расставаться, хотел сделать романтичный оригинальный подарок, наверняка с кем то советовался, думал....вот и надумал)))) Хотел удивить, ведь спонтано и на "отвяжись" такие не дарят презенты.

Полгода не большой срок, уверена что на след праздник подарит что то по практичней) А на 8 марта что подарил???

Гость
#9
Света

Нет, букет он подарил, а к нему прилагался пакет с дерьмоподарком

:D

гость
#10

Простите,что значит D? Я на форуме не так давно,не понимаю пока,а часто встречается.

лира
#11

Автор, я поняла что это за фишка. Это вещь кстати денег стоит.. в инете как то пытались навязать, там нужно высылать деньги, потом там все оформляют делают а курьер привозит на дом, так что зря вы так.

ку-ку
#12
Света

Нет, букет он подарил, а к нему прилагался пакет с дерьмоподарком

ахахаха))))))))))))

лира
#13
гость

Простите,что значит D? Я на форуме не так давно,не понимаю пока,а часто встречается.

улыбка это)))

гость
#14
лира

улыбка это)))

Спасибо

Гость пола М
#15

грустно, что в честь таких людей называют наши с вами звезды...

Гость
#16
Света

Мне было очень интересено что мой парень вручит мне на ДР, я ждала этого с большим нетерпением. но подарок меня обескуражил - это оказался сертификат, что мол некая звезда на небе названа в мою честь. то есть он не подарил ничего. кроме пшика. Всегда считала что подобные подарки разводка для лохов. может я не права и это кому то кажется романтичным?

чооотки нннада??? оцкиии нннада?

Гость
#17

это ужасно грустно, что нормальные парни достаются каким-то дешевым и меркантильным профурам:((((((((((((

Гость
#18
Гость пола М

грустно, что в честь таких людей называют наши с вами звезды...

+100500

ку-ку
#19
Гость пола М

грустно, что в честь таких людей называют наши с вами звезды...

ой, давайте все всплакнем))

да сто пудов эти умельцы, которые сертификаты такие продают, на одну и ту же звезду ). А даже если и не так, то звезд до фига - и нам и вам хватит))

ПыСы. Вас тоже с подобным подарочком отбрили, да?)

ку-ку
#20
ку-ку

Гость пола М

грустно, что в честь таких людей называют наши с вами звезды...

ой, давайте все всплакнем)) да сто пудов эти умельцы, которые сертификаты такие продают, на одну и ту же звезду ). А даже если и не так, то звезд до фига - и нам и вам хватит)) ПыСы. Вас тоже с подобным подарочком отбрили, да?)

тьфу блин, понаписала)))

на одну и ту же звезду НЕСКОЛЬКО ВЛАДЕЛЬЦЕВ НАХОДЯТ

сорри

Гость
#21

а то что всем б л я д я м одинаковые колечки дарит, значит герой и крутой пацан!

Гость
#22

Ой, автор, вы наверно Ламборджини ждали с огромным плюшевым медведем и миллионом алых роз, да? Парень хотел сделать вам оригинальный подарок, которого нет ни у кого из ваших подруг, выделить вас хотел из всех девушек. Думал, наверно, советовался и всё зря. Очень жаль, что его усилия ушли коту под хвост. Вас, автор, не надо выделять "дерьмоподарком", вы такая же, как все меркантильные дуры, которым на полгода подавай кольца и меха.

Света
#23
Гость

Ой, автор, вы наверно Ламборджини ждали с огромным плюшевым медведем и миллионом алых роз, да? Парень хотел сделать вам оригинальный подарок, которого нет ни у кого из ваших подруг, выделить вас хотел из всех девушек. Думал, наверно, советовался и всё зря. Очень жаль, что его усилия ушли коту под хвост. Вас, автор, не надо выделять "дерьмоподарком", вы такая же, как все меркантильные дуры, которым на полгода подавай кольца и меха.

ну мне просто показалось что чтобы потратить деньги на такой подарок надо быть несколько... ммм.. тупоумным

Анечка
#24

*** нормальный подарок, оригинальный, если тебе нужно что то материальное так ему и говори мол брюлики давай

Гость
#25

Автору бы хватило колечка, которое её парень забрал вместе с остальными подарками назад при расставании со своей бывшей и теперь торжественно передарил под видом нового. И автор могла бы с упоением рассказывать подружкам, что парень на полгода отношений подарил ей кольцо, да не простое, а золотое!

Кстати
#26

Нашла прейскурант:

http://yourstar.do.am/index/0-15

Автор, если в сертификате указана звездная величина/видимость - сможете примерно определить стоимость подарка:)

Верюнька
#27

ахахаах, да если бы подарил кольцо это было бы конечно оригинально))))отдай своего парня мне!!!!!!!!!!!!!!я его поступок оценю!

Гость
#28
Света

ну мне просто показалось что чтобы потратить деньги на такой подарок надо быть несколько... ммм.. тупоумным

Так скажите нам прямо, не морочьте голову: что вы хотели получить?

Анна
#29

лично я сама озвучиваю что хочу в подарок. Так что проблем нет, и всегда узнаю что муж хочет, зачем дарить пустышки или ждать сюрприза..

бесят дуры
#30

Дерьмовый подарок, тупоумный.....Да ты сама недалекая, раз позволяешь себе такие слова о любимом человеке. Хоть бы постеснялась!

алло алло
#31

парень беги от неееееееееееееееееее

#32

Мне когда - то подарил игрушку - обезьянку (у которой в середине шарики). По моему мнению там должны были быть как минимум брюлики ( вместо шариков ). Я ведь за месяц до этого подарила ему шикарный кожанный портфель ! Так что звезда - это не самый худший подарок !

Гость
#33

Так наверно парни проверяют девушек, насколько они меркантильны))

Манька
#34

давай бросай своего парня из-за дерьмоподарка этого, найдешь другого который вообще тебе чупик задарит на год отношений, тогда будет тут обсуждать как вернуть того кто дарил звезды

#35
Гость

Так наверно парни проверяют девушек, насколько они меркантильны))

Вариант !

#36

Жалко парня. Выбрал на свою голову оригинальный подарок. Надеюсь, Вы ему высказали все с чувством, с толком, с расстановкой, что бы он понял, что бежать надо не оглядываясь .

#37
Гость пола М

грустно, что в честь таких людей называют наши с вами звезды...

+100(

Света
#38
Багирра_

Жалко парня. Выбрал на свою голову оригинальный подарок. Надеюсь, Вы ему высказали все с чувством, с толком, с расстановкой, что бы он понял, что бежать надо не оглядываясь .

Нет, ну я не стала его обижать.. сказала - "очень мило"... но осадочек остался на душе

#39
Света

Нет, ну я не стала его обижать.. сказала - "очень мило"... но осадочек остался на душе

Автор, это не осадок - это звёздная пыль !

Spravedlivaya
#41

Автор, к чему обида, это что последний подарок в вашей жизни? В следующий раз намекните ему что девушки любят брюлики. А звезду, т.е. сертификат повесьте на видное место, если он к вам в гости ходит. Пусть думает что вы оч рады подарку, иначе (если покажете не довольство) отобьете желание вообще что-то дарить.

#42
Света

Нет, ну я не стала его обижать.. сказала - "очень мило"... но осадочек остался на душе

Зря. Надо было высказать. Вот всегда говорила-честность должна быть в отношениях. И Вы душу облегчили бы, и он понял бы, что не той подарки дарит))

ку-ку
#43
blizguciai

Автор, это не осадок - это звёздная пыль !

ахаха))))

Кавказ
#44

Подарок правда дебильный.

Халва
#45

Ну подарок и правда дурацкий, но человек же старался... Просто на мой взгляд это слишком банальная сопливая романтика, какая-то даже глуповатая. Не знаю, наверное я слишком черствая. Было бы лучше, если был бы просто букет цветов и все, мне не надо ни брюликов, ни колечек и прочей дребядени, я это все не понимаю и не ношу. Вот книга хорошая приветствуется (мечтаю о книге с репродукциями картин Дали, Климта, Ван Гога, Матисса, Мухи, Шиле - человек, знающий мои вкусы, разберется) или что-то из техники, парфюм на худой конец. Но это все не обязательно. Главное, чтобы в ДР человек был со мной. Я бы поблагодарила, но в следующий раз перед ДР и прочими поводами для дарения подарков намекала бы, что конкретно мне бы хотелось получить.

Гость
#46
Кавказ

Подарок правда дебильный.

та да. нет чтоб мухобойку подарить.

#47

бабы совсем окуели

Spravedlivaya
#48
Гость

та да. нет чтоб мухобойку подарить.

ну если бы они жили вместе (лет так 10-20) то мухобойка была бы в порядке вещей, таких которые могут преподнести столь оригинальный подарок тоже хватает, лучше у "звязда".

Spravedlivaya
#49

уже*

Гость
#50
Spravedlivaya

ну если бы они жили вместе (лет так 10-20) то мухобойка была бы в порядке вещей, таких которые могут преподнести столь оригинальный подарок тоже хватает, лучше у "звязда".

или капроновая удавка.