Маменькин Сыночек
Девчонки как вам жилось (живется) с маменькиным сынком. Какие отношения со свекровью? Как вы справляетесь? Вот мой муж обсуждает с мамой всё-всё вплодь до нашего интима, и меня это уже конкретно напрягает. Решения он тоже принимает с ней, заначки к ней уносит (будь то деньги со свадебного подарка или моя премия) он счетает что они там надёжней. Мама его вобще меня ни во что не ставит, когда она мне о чем-то сообщает, то разговор начинаеться так: "мы со Славиком решили....., мы со славиком подумали , что мебель этого цвета длявас лучше. .........." хотелось бы услышать мнение народа. А у вас подобное было?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Может ему вообще лучше с мамой. Зачем мужика от титьки оторвала. Я свою свекруху не люблю, потому что она лезет вечно, то с советами, то ещё с чем то. И многое терплю, не говорю в глаза, но то что у тебя слишком. Бросай его, так жить нельзя
Гость
Сообщение было удалено
Вы значит тоже властная особа, раз вы с ним сошлись, мамин сын в жены всегда берет мамку, со временем он забьется к вам под каблук-не переживайте, тактика-дружить с его мамой и верить в её авторитет, он не вечен, как и мама, наверно, у автора такая же модель семьи-властная мама и безвольный папа, или вообще росла без папы... У нас полстраны так живут, мужики-подкаблучники и ничего....
Гость
Автор, лучше не стОит. Ищите другого мужчину.
Гость
Автор, а вы не пробовали поговорить с мужем по поводу этого? Попробуйте, если он на стороне матери останется, то все. Крах. Бегите как Форест Гамп. Я свою свекровь не переношу на дух просто. Муж жил с ней до 26 лет. Она качала из него деньги с видом забитой собаки, несчастная больная баба. Хотя мужик у неё есть. Но ведь и сыночек не должен расслабляться. Больная же. Я мирилась с этим, разговаривала с мужем, бесполезно. В конечном итоге я высказала ей все, в грубой форме, ибо нехер. Она обиделась кончено, но деньги не просит и больше к нам не лезит, как раньше от скуки. Ей скучно, она решила что мы должны ее развлекать. Тошнит от ее рожи на клеточном уровне. Как хорошо что я до ужаса прямой человек)))
Гость
У меня тоже самое происходит.Иногда свекровь такие подробности нашей жизни рассказывает я в шоке.Своему переодичнски мозги вправляю на время помогает.Пару раз и свекрови дала понять,что у нас своя семья.Со временем она приняла этот факт.Не стесняйтесь обозначать свою позицию и мужу и свекрови.Удачи вам и мудрости.
Лена
Мда уж....не повезло вам конечно. Я кстати заметила , что мамсики- это те мужчины, выросшие без отца . Или я ошибаюсь ??? И почему только мужиков называют " маменькин сынок" ? Почему женщин не называют " маменькина дочка" ???? Ведь есть и семьи , где тещенька не дает покоя и лезет везде
Гость
Сообщение было удалено
Нет. Часто и в полных семьях вырастают потомственные мамсика. От отца мамсика-каблука рождается такой же сыночка-корзиночка.
Личное мое мнение, что мамсик это гены, а не воспитание. Есть такие безотцовщины, у кого сталь а не характер, мамка идет лесом уже лет в 12-14.
К счастью, мне такие встречались только среди друзей и дальних родственников. Вообще не представляю как у женщин встает на детей. Педофилки какие-то:))
Личное мое мнение, что мамсик это гены, а не воспитание. Есть такие безотцовщины, у кого сталь а не характер, мамка идет лесом уже лет в 12-14.
К счастью, мне такие встречались только среди друзей и дальних родственников. Вообще не представляю как у женщин встает на детей. Педофилки какие-то:))
Лена
Сообщение было удалено
Причем здесь встает ??? И педофилы? Я вообще не это имела ввиду
Гость
Если вы имеете больше жизненного опыта и принимаете более разумные семейные решения, то к мужу к маме идти не надо за советом. А если вы просто гнете пальцы и упорно доказываете, что покупка абонемента в фитнес вам важнее покупки вешалки в прихожую или ботинок мужу, то не стоит лишний раз выставлять себя перед мужем дурой.,
Гость
Тяжело с такими. Встречалась с таким парнем. Надоела недовольная морда мамы, осуждения, странные вопросы, какая-то его не самостоятельность, зависимость от мнения семьи. Не жалею, что ушла. Нынешний парень постоянно зависает у матери, но все решения принимает сам, никогда никого не слушает. Не понимаю таких людей, которые говорят, что его подобных можно загнать под каблук. Ради чего? Чтобы с вами жил овощ? По мне так лучше жить в семье, где мужчина действительно выполняет мужскую роль.
Гость
Сообщение было удалено
А при том, что жить с маменькиным сыночком, это все равно что с дитем, ну всякое сексуальное желание у нормальной женщины пропадет. У моего бывают иногда вспышки подобного, и мама у него не в меру активная, когда они вдвоем у нас дома я реально не чувствую себя замужем. Слава богу это редко и живем мы не с родителями, иначе давно бы развелась. Мужа люблю, в отсутствие мамы он вполне взрослый, ответственный и самостоятельный человек.
Гость
А зачем жить с таким маменькиным сынком? Хоть одну причину назовите
Гость
Прекрасно. Прям как секс втроем... я, он и его мама. Лично я чувствовала себя любовницей, которая лишняя на их празднике жизни. Если вас устраивают такие отношения, то продолжайте жить с этим человеком.
Ой, это кошмар. Мой бывший вот такой вот мамсик, причём по началу вроде и заметно не было, а потом.... началось - а мама лучше убирает, лучше готовит, мама то, мама се. Просто раздражало это все! Потом говорит: построю большой дом и будем жить с мамой! В общем я выдержала так 4 месяца и сбежала) Кстати сейчас у него женщина лет на 15 старше, видимо представляет свою мамочку))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 832 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем4 ответа
- Отношения полов4 ответа
- Девушка упоминает бывшего3 ответа
- Не адекватный мужчина с сайта11 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?42 ответа
- Обман38 ответов
- Сошелся с бывшей женой10 ответов
- Личные фото девушек19 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна28 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?225 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?229 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств115 ответов
- Мужчины вызывают отвращение114 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?69 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?42 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман38 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна28 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема