Гость
Статьи
Любовь с маменькином …

Любовь с маменькином сыночком

мне 32 года.у меня два сына.вразводе 2 года уже.с мужем развелась потому что пил и бил.сразу начала встречаться с мужчиной на 10 лет старше меня.он живет с мамой.никогда не был женат.он делает постоянно мне больно.постоянно переписывается с женщинами в разных соц. сетях.обьясняя это что это все ерунда.а я не могу его бросить.наверное боюсь остаться одна.что мне делать?

катя
12 ответов
Последний — Перейти

что мне делать?
сразу начала встречаться с мужчиной
=====
Искать дальше. Этот мужчина Вам явно не подходит, если Вы не хотите чувствовать боль и дальше.
Прежде чем искать следующего очень полезно пожить одной, без очередного мужчины.
Важно разобраться, почему Вы связываете свою жизнь с мужчинами, которые причиняют Вам боль. Почему Вас тянет к ним, а их к Вам. Это не может быть случайностью.

Гость
#1

Манипулятор.

Какой-то человек
#2

Твоя ценность для него в частности и на брачном рынке в целом ниже плинтуса. Смирись.

Гость
#3

Вас кроме секса ничего не связывает. Чего вы от него хотите?

Гость
#4

Автор ну и воспитывайте сыновей. Мужчина вас для брака не рассматривает и считает себя свободным в отличии от вас.

Гость
#5

Вам надо осознать и понять, что вы УЖЕ ОДНА!!! Он вас не уважает и не ценит..... Мужчина, который ценит и любит свою женщину, никогда, так вести себя не будет. Наличие мужчины рядом- это не говорит о том что вы с ним одно целоее. Вы сами себя не обманывайте. И вы это понимаете. Так, что чего уже бояться? Обрывайте этот "пластырь". Закрыв эти болезненные отношения вы впустите нового мужчину в свою жизнь.💕

Гость
#6

А в чем маменькин сынок проявляется? Просто маменькин сынок - сразу в топку. Счастья с ним не будет. У него уже есть психологическая жена, ваше место всегда будет психологической любовницей. А что касается переписок - он бабник, и при удобном случае присунет. Тут уже или меняйте мировоззрение, что секс и отношения мужчины различают, или уходите.

Гость
#7

Хватит позориться и по мужикам таскаться! Детей воспитывать надо! Ты им - пример женщины! А ты - ***! Никаких "отношений" у женщины быть не должно, брак должен быть! Ты свой прозевала, вышла замуж за кого попало, за алкаша бьющего (и не говори, что до брака он таким не был!). Теперь веди себя адекватно! Не надо искать еппарьков, а муж, если такой по судьбе будет - сам тебя найдет. Не позорься!!! Перед сыновьями!!

Принцесса-миллиардерша
#8

в 32 года вы очень молоды, как вы останетесь одна? Мужчина в 42, который никогда не был женат это диагноз.

Гость
#9
Принцесса-миллиардерша

в 32 года вы очень молоды, как вы останетесь одна? Мужчина в 42, который никогда не был женат это диагноз.

Конечно же одна она не останется. Двое детей всегда с ней будут. А мужчина то автору зачем? Вибратор его легко заменит.

Наталья
#10

Я не понимаю, как страх одиночества может быть сильнее жить с гамном. Для меня лучше с разбегу и на кол, чем с идиотом

Гость
#11

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: