Гость
Статьи
Маменькин сыночек

Маменькин сыночек

Здравствуйте. Много всего накопилось. Муж просто маменькин сыночек. Всегда и везде его мать. Мне 22, мужу 26. У свекрови есть муж. Но она его приковала к себе, мол кто-то обварожит его старенького глупца. Ревнует его к старости лет. Они вместе работают на рынке, продают рыбу. Они пашут как кони но все равно этот бизнес приносит им мизерный доход. Мы с мужем продали все его машины и 80%-100% выручку давали свекровке. Бывало отговаривали потому что их бизнес не работает. Мы им миллионами деньги даем, а прибыль хватает на хлеб и молоко. Они этому довольны. Своему мужу свекровь ноги целует, сама ездет за товаром, поднимает 40 кг мешки (у мужа спина больное). А моего мужа пашет как может. Сами мы снимаем. Сын годовалый. Вся зарплата на кредиты. Я себе ничего не беру. На носу всегда кредиты. #отношения #семья

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русский - не ваш родной язык?
Я ни черта не поняла. Особенно про миллионы, которые вы давали свекрови - а ей этих денег не хватало на хлеб и молоко.)
Видимо, пора идти спать.)

Гость
#2

Сочувствую

Гость
#3

так что плохого помочь маме, вам конечно это чуждо любить родителей, но для мужчины привычно

Гость
#4

Это ж сколько он к 26 годам машин накопил?
Или вы про коллекционные игрушечные?

Гость
#5

Папенькина дочка

Гость
#6

Не понимаю, когда родичи находятся в центре семьи двух взрослых людей. Скажите ей, чтобы оставила в покое. Хотя, я бы все это г*но бросила и ушла.

Гость
#7
Гость

Русский - не ваш родной язык?
Я ни черта не поняла. Особенно про миллионы, которые вы давали свекрови - а ей этих денег не хватало на хлеб и молоко.)
Видимо, пора идти спать.)

Да, хотелось бы перевод на русский. Откуда миллионы? Что значит
" моего мужа пашет как может"?

Василий
#8

А зачем вы вышли замуж за маменькиного сынка, а теперь жалуетесь?
Ребёнка родили! Это ваша проблема! И она не может быть устранена. Терпите, если нищая и деваться некуда. И разводитесь, если самодостаточная.

Гость
#9

Я вообще не понимаю. Мать та кто дала жизнь. Та что первая тебя кормила. Поила. Одевала. Будь ты хоть его любовницей или женой. Кто ты ему? Дырка пихательная. И все. Ты сегодня с ним завтра с другим. А мать всегда на стороне сына. Не выеживайся со словами "маменьки сыночек". В таких людях еще живет человечность и традиции ухаживать за родителями. А не уходить с головой куда попало с кем попало.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: