Гость
Статьи
Моя небольшая история

Моя небольшая история

Добрый вечер каждому прочитавшему! Сегодня я бы хотела поведать вам свою историю. Нет, я не ищу совета, но лучшей поддержкой будет, если это кто-нибудь прочтёт. приступим.

Однажды мой покойный брат, который был вхож в среде панк-рокеров, познакомил меня с самой большой любовью в моей жизни. Именно, такой же кутёжник (если не больший) и известный в узких кругах лидер панк-группы. Как-то невзначай я прослушивала записи его исполнения, которые имелись у брата, и сначала не знаметила ничего необычного. Вскоре появился интерес к словам песен: он был замечательный стихотворец! И однажды, по бросьбе брата, я пошла относить конверт с текстами песен, которые он тому предложил. Нашла его на пороге хрущёвки, но тот передачку принял не сразу и отвёз перед этим в местный кабак. Угостив выпивкой, мы совсем раазговорились о всяком и перед тем, как он с конвертом ушёл во свояси, я ощутила поцелуй. Тогда, осознав всю серьёзность ситуации, сообщила мужу, что у меня есть любовник. Мёртвый брак пришёл к своему логическому завершению. Ох, ещё будучи беременной, случился выкидыш и я некоторое время провела в больнице в довольно отвратном состоянии.
Вот, по пришетствии времени, после смерти матери и самоубийства брата, оставшись одна, я зачала любимого ребёнка от любимого кутёжника. Некоторое время он старательно не отвечал на мои письма и даже сменил место жительства, но сердце верило и чудо свершилось. Он был женат и имел замечательную дочь, но я твёрдо решила носить под сердцем его частичку, не смотря ни на что. Спасибо.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Кубик
#1

Чур, чур меня! Спаси, Господи...

#2

Что я прочла?)

Бармаглот
#3

Мдяяя. Ну, в общем, мрак

Гость1
#4

В итоге чего хотите то от нас, прочитавших???

Гость
#5

Автор, ваши деепричастные обороты ранят глаза.

Гость
#6

Интересная история, спасибо. Короткая и тем не менее содержательная. Счастья вам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: