Гость
Статьи
Моя откровенная …

Моя откровенная история

Я была непопулярна у мужчин и боялась их. Жила в нищей семье с родными-зеками, поэтому была уверена, что никто на меня не посмотрит. Центром моей жизни была учеба и работа. В 24 года была одна. Потом на сз познакомилась с двумя парнями. Один (С) мне сразу понравился внешне и по общению, но признался, что помнит бывшую, поэтому мы можем быть просто друзьями. Но как можно дружить, если влюбилась? Мы прекратили общение через пару месяцев.
Другой (Ж) внешне по фото мне не понравился, занудой был в переписке. Но по совету мамы я сходила на свидание и изменила мнение о нем. Его забота все перекрыла. Мы начали встречаться.
Но все равно мысли об С не оставляли меня. Общение возобновилось спустя 4 месяца молчания. Мы просто виделись и разговаривали, не более того.
А Ж я все время выносила мозг. Придиралась, ругалась, мы даже пару раз расставались на несколько дней, но потом все возобновлялось.
Получалось, что в общении с Ж он бегал за мной, в общении с С - я за ним. Конечно, мне больше нравилось первое. Ж был мне как мать (такой же заботливый).
Я понимала, что с С ничего не выйдет, но и Ж не бросала, потому что не хотела опять искать и быть одной.
Сейчас я замужем за Ж, двое детей. Но периодически общаюсь с С. Звонки, соцсети. Бывает, услышу аромат такой, как у него, - и все, крышу сносит. Или вдруг внезапно вспомню его улыбку. Или актера увижу, похожего на него. Но речь не о чувствах к С.
А о моем отношении к Ж. Мы живем нормально, если бы не мои придирки. Он хороший муж и отец. Все в дом, без в/п, можно долго продолжать. Думаю, любила ли я его?
Я скучаю по тому времени, когда он бегал за мной. Когда я спала с ним, а потом виделась с С. Это моя низкая самооценка сказывается. Сейчас меня не добиваются, я всегда рядом, дома, расставанием манипулировать не получится.
Он со мной потому, что другие его бросали. Ну, и наверное, мы похожи внутри. Оба изгои, неуверенные в себе и с тяжелым детством.
Как забыть С и начать уважать Ж? Вставьте мне мозги.

Элен
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Надо найти третьего, например И, пьяницу и кобелину - тогда сразу спуститесь с небес на землю.

Света
#2

А и Б сидели на трубе...
Скучная простынь ни о чем.

Элен
#3
Света

А и Б сидели на трубе... Скучная простынь ни о чем.

Послушайте, угомонитесь уже, в каждой теме ваш комментарий ни о чем, лишь бы воздух испортить. Уж простите.

Гость
#4

Бросайте Ж и бегите к С. Он примет вас и ваших двух детей. Он так долго вас ждал и вы его.

Элен
#5
Гость

Бросайте Ж и бегите к С. Он примет вас и ваших двух детей. Он так долго вас ждал и вы его.

Можно без иронии? Я не совсем уж ду.ра и понимаю, что с 2 детьми я не нужна, тем более что и без детей не нужна была.

Элен
#6

Вопрос в том, как начать уважать мужа, перестать ругаться на него, как прочувствовать благодарность к нему за все. Возможно ли это? А не про С.

Гость
#7
Элен

Я была непопулярна у мужчин и боялась их. Жила в нищей семье с родными-зеками, поэтому была уверена, что никто на меня не посмотрит. Центром моей жизни была учеба и работа. В 24 года была одна. Потом на сз познакомилась с двумя парнями. Один (С) мне сразу понравился внешне и по общению, но признался, что помнит бывшую, поэтому мы можем быть просто друзьями. Но как можно дружить, если влюбилась? Мы прекратили общение через пару месяцев.
Другой (Ж) внешне по фото мне не понравился, занудой был в переписке. Но по совету мамы я сходила на свидание и изменила мнение о нем. Его забота все перекрыла. Мы начали встречаться.
Но все равно мысли об С не оставляли меня. Общение возобновилось спустя 4 месяца молчания. Мы просто виделись и разговаривали, не более того.
А Ж я все время выносила мозг. Придиралась, ругалась, мы даже пару раз расставались на несколько дней, но потом все возобновлялось.
Получалось, что в общении с Ж он бегал за мной, в общении с С - я за ним. Конечно, мне больше нравилось первое. Ж был мне как мать (такой же заботливый).
Я понимала, что с С ничего не выйдет, но и Ж не бросала, потому что не хотела опять искать и быть одной.
Сейчас я замужем за Ж, двое детей. Но периодически общаюсь с С. Звонки, соцсети. Бывает, услышу аромат такой, как у него, - и все, крышу сносит. Или вдруг внезапно вспомню его улыбку. Или актера увижу, похожего на него. Но речь не о чувствах к С.
А о моем отношении к Ж. Мы живем нормально, если бы не мои придирки. Он хороший муж и отец. Вс

У меня была подобная ситуация,но ее разрешил сам второй мужчина,он первый порвал со мной близкое общение,когда понял,что будущего у нас нет.А самой Вам тяжело будет решиться это сделать .

Гость
#8
Элен

Вопрос в том, как начать уважать мужа, перестать ругаться на него, как прочувствовать благодарность к нему за все. Возможно ли это? А не про С.

Вам надо просто заткнуться, пока вы не стали ***.

Чашка кофе
#9

Санта-Барбара.

Гость
#10
Элен

Вопрос в том, как начать уважать мужа, перестать ругаться на него, как прочувствовать благодарность к нему за все. Возможно ли это? А не про С.

Могу посоветовать Вам больше проявлять внимания и заботы о муже,даже через силу.

Опыт сын ошибок трудных
#11
Элен

Вопрос в том, как начать уважать мужа, перестать ругаться на него, как прочувствовать благодарность к нему за все. Возможно ли это? А не про С.

Не нужно ему ваше уважение. Он изгой как и вы. Родители его гнобили, а он всё время старался заслужить их уважение. Потому он и выбрал вас. Вы вели себя с ним как его родители. Это родная для него атмосфера. Попробуете всё изменить - он вас бросит. Найдёт другую. Подозреваю, что вы и в сексе над ним доминируете. И ничего вы не сможете поделать с вашими отношениями.)))

Каратель
#12
Света

А и Б сидели на трубе... Скучная простынь ни о чем.

Все тебе неймется - бешенство низа ?

Инна
#13

Ничего не меняйте. Все и так отлично! Такие невротические отношения мужа Ж (с низкой самооценкой и детскими травмами) скорее всего полностью устраивают. Вам тоже нравится быть страдающей жертвой в отношениях с С. С - активно морочит голову бабам. Все счастливы! Только вот дети ваши видят не совсем здоровую модель отношений и это отразится на их будущем.

Опыт сын ошибок трудных
#14
Инна

Ничего не меняйте. Все и так отлично! Такие невротические отношения мужа Ж (с низкой самооценкой и детскими травмами) скорее всего полностью устраивают. Вам тоже нравится быть страдающей жертвой в отношениях с С. С - активно морочит голову бабам. Все счастливы! Только вот дети ваши видят не совсем здоровую модель отношений и это отразится на их будущем.

Дети в своих семьях повторят модель отношений их родителей.Круг замкнулся. Вуаля!)))

Элен
#15
Опыт сын ошибок трудных

Не нужно ему ваше уважение. Он изгой как и вы. Родители его гнобили, а он всё время старался заслужить их уважение. Потому он и выбрал вас. Вы вели себя с ним как его родители. Это родная для него атмосфера. Попробуете всё изменить - он вас бросит. Найдёт другую. Подозреваю, что вы и в сексе над ним доминируете. И ничего вы не сможете поделать с вашими отношениями.)))

Да, вы правы во всем. Только родители не гнобили его, но отношения у них не очень. Гнобили его сверстники и девушки до меня.

Элен
#16
Инна

Ничего не меняйте. Все и так отлично! Такие невротические отношения мужа Ж (с низкой самооценкой и детскими травмами) скорее всего полностью устраивают. Вам тоже нравится быть страдающей жертвой в отношениях с С. С - активно морочит голову бабам. Все счастливы! Только вот дети ваши видят не совсем здоровую модель отношений и это отразится на их будущем.

И вы правы.

Опыт сын ошибок трудных
#17
Элен

Да, вы правы во всем. Только родители не гнобили его, но отношения у них не очень. Гнобили его сверстники и девушки до меня.

Ну может я не точно выразился. Родители не научили его любить себя. Это делается только любовью.

Гость
#18

Если хотите во всем разобраться и узнать является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе- обратитесь за помощью к одной женщине.Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#19
Элен

Вопрос в том, как начать уважать мужа, перестать ругаться на него, как прочувствовать благодарность к нему за все. Возможно ли это? А не про С.

Никак. Онтибянидастоин.

Гость
#20
Гость

Вам надо просто заткнуться, пока вы не стали ***.

Вы так говорите, словно это что то плохое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: