Гость
Статьи
Внешность мужа

Внешность мужа

Меня волнуют перемены мужа во внешности. Когда мы встретились, он выглядел обычно, разве что немного лишнего веса, но совсем немного. После свадьбы я его избаловала и раскормила. Он набрал почти 20кг, округлился, появился живот. Мне это не нравилось. Я стала думать, что думают окружающие о нем, о том как он выглядит, как я с ним выгляжу. Мне захотелось, чтобы он похудел. И он сам решился взять себя в руки, сел на диету, начал спортом заниматься. В итоге он похудел еще больше чем был до нашей встречи, появились мышцы, за полтора года изменился до неузнаваемости. И хотя меня должно радовать, что у моего мужа красивое тело, мне не очень радостно. Дело в том, что мне 33, а муж моложе на 5 лет. Я боюсь, что более молодые и красивые могут начать усиленно его отбивать. Вот и получается, что когда некрасивый - плохо, хочется красивого. Когда красивый - плохо, больше обращают внимание, могут увести, хотя он и говорит, что никто кроме меня не нужен. Как успокоиться и перестать волноваться?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как перестать волноваться? Только выглядеть отлично всегда! Вы же понимали и перед свадьбой, что вы старше мужа)) К чему теперь вопросы и сомнения?

Персик
#2

Станьте фитоняшкой)) уверенности прибавится, да и спорт полезен

Гость
#3

Заведите мужу самокат. Одна ягодица будет подтянута, это для вас, гуляйте с мужем с этой стороны. Другая будет дряблая, это для соперниц.

Гость
#4
Гость

Заведите мужу самокат. Одна ягодица будет подтянута, это для вас, гуляйте с мужем с этой стороны. Другая будет дряблая, это для соперниц.

гениально 🍀 ♥

Гость
#5

да как ты тут успокоишься? на слово мужика что ль полагаешься? держи себя в тонусе постоянно,чтобы если что случится-другие мужички смогли обратить на тебя свое внимание

#7

Ж о п у усиленно качайте. Будет сложно - представьте, что он не вам засаживает а той, у которой она лучше.

Гость
#8

Вам всего 33, занимайтесь собой, идите в зал вместе с мужем, следите за лицом, чтобы любой молодухе фору дать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: