Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на признание парня, который нравится?

Около двух месяцев назад призналась парню в любви, он всё это время переспрашивал меня правда ли это и нравится ли он мне до сих пор. Сегодня он позвонил мне и признался, я сделала вид, что не расслышала, он сказал, что перезвонит потом, как реагировать на его слова, когда он позвонит? Люблю его очень, не хочу, чтобы он неправильно понял.

Ананастенька
5 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Просто ответь ему, что ты его тоже любишь. Не бойся, у вас все получится.

Скорп
#2

О боже

Дуня Наивновна
#3

Наконец трахнуть мужик тебя решил. Если тебе это тоже нужно - ответь взаимностью, если нет - шли лесом. Поверь, никаких благих целей он не преследует, просто сейчас дефицит с доступными бабами (скорее всего, у него с деньгами беда), вот и вспомнил про влюблённую "дурочку". Не давай ему бесплатно и не строй розовых иллюзий.

гость
#4

будь честна с ним. и не пиши о своих отношениях на этом форуме.

Илона
#5

я НЕ хочу вас обидеть, поверьте (сама такая), но вот и встретились...два неуверенных в себе человека. (

САМА НЕДАВНО БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ КОГДА В МЕНЯ ПАРЕНЬ ВЛЮБИЛСЯ НА 13 ЛЕТ МЛАДШЕ МЕНЯ!!! а я еще не в возрасте Пугачевой...смалодушничала, не смогла с ним поговорить, стеснялась... и он потихоньку об этой своей любви забыл... вот у меня счасмтье то было.

Вам конечно такое не жедаю, он же вам нравится.)

Вообщем, удачи вам в этом деле!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема