Гость
Статьи
Как реагировали ваши …

Как реагировали ваши мужчины на вашу интимную зону?

Девочка, всем привет! кто-то говорит, что парням нравятся когда малые половые губы пышные, выходят за пределы больших. Кто-то говорит, что им нравятся, когда малые половые губы маленькие и полностью прикрыты большими. Что говорили ваши мужчины и что вы вообще слышали от мужчин? Как реагировали на вашу зону там? И какая она у вас? Поделитесь, пожалуйста!

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, поделитесь! желательно с фото

Гость
#2

Дррочер опять бредит новой темой..

Гость
#3

🤢🤮

Гость
#4
Гость

Дррочер опять бредит новой темой..

удивительно. как думаете, какие цели он преследует?

Марина
#5

Я только недавно осознала, что у меня красивая писечка. Все аккуратно, нет брухлей.
Сделана эпиляция и оставлен лишь небольшой треугольник.
Мужчинам нравится, целуют ☺️

Автор
#6
Гость

Дррочер опять бредит новой темой..

Почему дрочер? Я девушка. Почему вы думаете, что мужчин так интересуют женские форумы? Они могут подрочить в другом месте с интерактивом. Зачем им форум читать?

Гость
#7
Марина

Я только недавно осознала, что у меня красивая писечка. Все аккуратно, нет брухлей.
Сделана эпиляция и оставлен лишь небольшой треугольник.
Мужчинам нравится, целуют ☺️

еще один медитирует. - брухлей, ***

Автор
#8
Марина

Я только недавно осознала, что у меня красивая писечка. Все аккуратно, нет брухлей.
Сделана эпиляция и оставлен лишь небольшой треугольник.
Мужчинам нравится, целуют ☺️

У вас малые губы полностью прикрывают большие? Малые половые губы вообще маленькие? А то комплексую, сделала лабиопластику, боюсь, может мужчинам больше пухлые малые губы нравятся.

Автор
#9
Гость

удивительно. как думаете, какие цели он преследует?

Да тут все думают, что сюда мужики постоянно пишут. Будто им заняться нечем женские форумы читать и тут писать что-то.

Гость
#10

Возмутительно!

Марина
#11
Автор

У вас малые губы полностью прикрывают большие? Малые половые губы вообще маленькие? А то комплексую, сделала лабиопластику, боюсь, может мужчинам больше пухлые малые губы нравятся.

Да, все спрятано. Реально аккуратно смотрится.
Разговаривала с одним мужчиной, он говорил, что у некоторых женщин бывает все так некрасиво ,,как будто туда гранату бросили".

Автор
#12
Марина

Да, все спрятано. Реально аккуратно смотрится.
Разговаривала с одним мужчиной, он говорил, что у некоторых женщин бывает все так некрасиво ,,как будто туда гранату бросили".

Спасибо за ответ!

Марина
#13
Гость

еще один медитирует. - брухлей, ***

Нет, меня женские органы не интересуют. Ну раз тема такая, почему бы и не ответить.
Знаю, что некоторым мужчинам нравятся именно эти самые брухли. А женщины комплексуют.

Гость
#14

Зачем тебе такие подробности?

Автор
#15
Гость

Зачем тебе такие подробности?

Комплексую потому что.

Автор
#16
Марина

Нет, меня женские органы не интересуют. Ну раз тема такая, почему бы и не ответить.
Знаю, что некоторым мужчинам нравятся именно эти самые брухли. А женщины комплексуют.

Интересно, много ли таких мужчин?

Гость
#17

Понятия не имею, какая у меня. Для этого надо на много писек посмотреть и сравнить. Я так не делала. Мужчины тоже никогда не комментировали мои половые губы

Гость
#18
Автор

Почему дрочер? Я девушка. Почему вы думаете, что мужчин так интересуют женские форумы? Они могут подрочить в другом месте с интерактивом. Зачем им форум читать?

Ага... 😂😂😂😂

Гость
#19
Автор

Спасибо за ответ!

Че.. Вздроч. нул уже?

Ocean
#20
Автор

У вас малые губы полностью прикрывают большие? Малые половые губы вообще маленькие? А то комплексую, сделала лабиопластику, боюсь, может мужчинам больше пухлые малые губы нравятся.

ДУ,РА!
Когда малые половые губы выступают за большие, это выглядит, как цветок розы. Женские половые органы, как бы они ни выглядели, прекрасны. Это природа.

Автор
#21
Гость

Че.. Вздроч. нул уже?

Как вам хочется, чтоб мужики здесь сидели читали все эти подробности и фантазировали) но увы, пишет сюда девушка с комплексами. Жаль, что разочаровала вас

Автор
#22
Ocean

ДУ,РА!
Когда малые половые губы выступают за большие, это выглядит, как цветок розы. Женские половые органы, как бы они ни выглядели, прекрасны. Это природа.

Я уже свои обрезала, теперь комплексую, к сожалению

Гость
#23
Автор

Интересно, много ли таких мужчин?

Мужчине будет пофиг как у вас там все задизайнено. Важно чтобы вы были страстной и чувственной. И все.

Автор
#24
Гость

Мужчине будет пофиг как у вас там все задизайнено. Важно чтобы вы были страстной и чувственной. И все.

Спасибо! Я делала лабиопластику, боюсь, что даже спустя год не смогу заниматься жестким сексом. Вдруг будут тянуть те места, где были швы. Очень переживаю

Гость
#26
Гость

Возмутительно!

Очень.

#27
Марина

Я только недавно осознала, что у меня красивая писечка. Все аккуратно, нет брухлей.
Сделана эпиляция и оставлен лишь небольшой треугольник.
Мужчинам нравится, целуют ☺️

Я тоже побрил. Сосут.

#28

Повезло.
Все спрятано и аккуратно, малые не торчат. Как мне говорили - красиво и идеально.
А когда куни делают, то им вкус мой и запах интересен.
Как и мне, когда я с девушкой 😊

Автор
#29
Julia👿

Повезло.
Все спрятано и аккуратно, малые не торчат. Как мне говорили - красиво и идеально.
А когда куни делают, то им вкус мой и запах интересен.
Как и мне, когда я с девушкой 😊

Спасибо за ответ!

#30
Автор

Спасибо за ответ!

Не привлекают маленькие, плоские, закрытые губы. Барби))

Алексей
#31
Автор

У вас малые губы полностью прикрывают большие? Малые половые губы вообще маленькие? А то комплексую, сделала лабиопластику, боюсь, может мужчинам больше пухлые малые губы нравятся.

Я парень. Тут все индивидуально, Кто-то любит пидоточку, Кто-то большие. Я люблю малые большие, их вокруг члена обвернуть можно, да и просто оттягивать во всемя, да и куни с ним классный. Но это мой фетиш. Да и пилотки по своему классные. Все зависит от партнера. Вы тут могли поспешить с операцией

Олеся
#32

У меня малые совсем слегка торчат между большими. Можно сказать почти вровень. Все мои мужчины моей интимной зоной всегда восхищались и восхищаются. У меня ещё и лобок красиво выпирает в трусиках.

Гость
#33

как-то мне парень сказал, что как я рад, что у тебя большие половые губы, это именно то как мне нравится. Я - ну ок. У него был небольшой член, хотя он сам говорил, что он у меня маленький, я ему на это сказала - ты ещё маленький не видел)) короче, секс тем не менее был страстный если не одно но - он не любил целоваться, а я не люблю секс без поцелуев, в итоге потом мы закончили отношения. А если кому-то не понравится какие у меня половые губы, ок, значит не нравятся, но обычно секс такой горячий, если я испытываю сильное влечение, что на губы никто не жалуется)) как другой любовник сказал, ты меня тра_хаешь а не я тебя)) почему нет, если я точно знаю как доставить себе удовольствие с помощью мужчины)

М
#34

Мне брухли нравятся.
Когда я своей во время куни их засасываю, они аж до горла достают. Я балдею от этого. )

Лиза
#35

У меня малые губы торчат довольно сильно, сантиметра на 3-4. В молодости комплексовала, потом поняла, что очень многие мужчины в восторге от этого. Сейчас мне очень даже нравится строение моей киски. Все мои мужчины тоже в восторге

Гость
#36
Лиза

У меня малые губы торчат довольно сильно, сантиметра на 3-4. В молодости комплексовала, потом поняла, что очень многие мужчины в восторге от этого. Сейчас мне очень даже нравится строение моей киски. Все мои мужчины тоже в восторге

Класс 👍
Я кстати читал что малые губы торчат у женщин которые в юности интенсивно мастурбировали.
Правда или нет ?

Гость
#37
Гость

Класс 👍
Я кстати читал что малые губы торчат у женщин которые в юности интенсивно мастурбировали.
Правда или нет ?

Тупой дрочер, не позорься со своими "знаниями" анатомии.

Гость
#38
Гость

Тупой дрочер, не позорься со своими "знаниями" анатомии.

Тупого ты каждый день в зеркале видишь))

Гость
#39
Гость

Класс 👍
Я кстати читал что малые губы торчат у женщин которые в юности интенсивно мастурбировали.
Правда или нет ?

по какой шкале оценивать интенсивность?

Гость
#40
Автор

У вас малые губы полностью прикрывают большие? Малые половые губы вообще маленькие? А то комплексую, сделала лабиопластику, боюсь, может мужчинам больше пухлые малые губы нравятся.

Малые губы не могут большие прикрывать, от природы наоборот. Малые губы могут быть больше, чем большие, и большие прикрывают малые. А вообще правильнее наружние и внутренние

Гость
#41

нравится не нравится.... самое главное чтобы принимал тебя такой какая ты есть. у меня ужас с моим год месте но столько *** я услышала про свою писю ппц цвет не тот форма итд. говорила что исправлю когда деньги на операцию будут. так ладно если он просто сказал не нравится так он с прошлыми сравнивал и мог говорить об этом часами...это очень унизительно и самооценку убивает. вам повезло что вас не гнобят.

Гость
#42

к счастью мы с партнером в этом плане идеально сошлись, так как оба имеем определенный вкус к интимным зонам. он любит когда малые губы мясистые и пухлые, а большие губы также пухлые. но у меня большие губы на мой взгляд маловаты, хотела бы увеличить в будущем, чтобы и те и те губы были сочные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: