Гость
Статьи
Во сколько лет сейчас …

Во сколько лет сейчас девочки начинают половую жизнь?

Недавно болтали с подругой, нам обоим по 30, и она рассказала про племянницу, которой 15, что в этом возрасте, если ты девственница, это уже среди подростков считается стремно и поздно? Вот это у нее окружение такое, или сейчас все реально стало так?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 12 рожают.

Гость
#2

модераторы, ахтунг! педофилы наступают!

Гость
#3

Дев быть стремно? Это шаLавы так говорят а так в браке даже лучше в плане морально а не религии и т.д

Гость
#4

Перестаньте это всегда было популярно среди подростков. В мое время тоже пристыжали девчонок что они лохушки и никому они не нравятся. В прямом смысле если ты не девтственница это был прям повод для гордости. Многие к сожалению из за этого с кем попало теряли, многие отстаивали свои взгляды на жизнь

Гость
#5

На х иди. Сиди в уголке ,др... ..чи молча и неотсвечивай

Гость
#6

С лет 15 у нас в классе стали девки спать с мужиками. Сестра моя двоюродная тоже с 15 лет уже спала, в 16 забеременела. Около 15 лет уже начинают. А в 18 практически через одну уже трахаются.

Гость
#7

В Москве раньше 18 редко лишаются

НоЫВоигура
#8
Гость

С лет 15 у нас в классе стали девки спать с мужиками. Сестра моя двоюродная тоже с 15 лет уже спала, в 16 забеременела. Около 15 лет уже начинают. А в 18 практически через одну уже трахаются.

Моя любовница в 14 начала сексуальную жизнь. У нее все подруги начали примерно в этом же возрасте,и она не хотела отстать. У меня в молодости было много девочек 15-16 лет,причем,большинство из них-уже недевственницы,опытные и извращеные были.

Гость
#9
НоЫВоигура

Моя любовница в 14 начала сексуальную жизнь. У нее все подруги начали примерно в этом же возрасте,и она не хотела отстать. У меня в молодости было много девочек 15-16 лет,причем,большинство из них-уже недевственницы,опытные и извращеные были.

+++ 14-15 самый пик. Отдельные личности начинают раньше. Зафиксированы уже случаи, где девочки рожают в 12-13.

Гость
#10

Росстат обнародовал данные о несовершеннолетних матерях в стране. Самый ранний возраст, когда россиянки рожают — 12 лет. В прошлом году у 12-летних гражданок появилось четверо детей. В возрасте 13 лет мамами стали 34 девочки, 190 детей появилось у 14-летних.

Более девятисот 15-летних жительниц России завели детей. Причем 22 девочки стали матерями уже во второй раз. Россиянки в возрасте 16 лет родили почти 3 тысячи младенцев, 165 из которых стали вторыми у мамы, девять — третьими, еще два ребенка — четвертыми.

Также, по данным Росстата, в стране живут четыре 17-летние девушки, которые в прошлом году родили уже по пятому ребенку.

Гость
#11
НоЫВоигура

Моя любовница в 14 начала сексуальную жизнь. У нее все подруги начали примерно в этом же возрасте,и она не хотела отстать. У меня в молодости было много девочек 15-16 лет,причем,большинство из них-уже недевственницы,опытные и извращеные были.

Ну вот что и требовалось доказать. Я помню нас проверял гинеколог в 9 классе. Так многие уже спали с мужиками. И от некоторых слышала что тест на беременность покупали. Как пойдет скачок гормонов - девки начинают по фуям прыгать. Не все конечно но основная масса скорее всего да.

Гость
#12
Гость

Ну вот что и требовалось доказать. Я помню нас проверял гинеколог в 9 классе. Так многие уже спали с мужиками. И от некоторых слышала что тест на беременность покупали. Как пойдет скачок гормонов - девки начинают по фуям прыгать. Не все конечно но основная масса скорее всего да.

Ну да, а чего ждать. Гормоны начались, занимаются сексом.

НоЫВоигура
#13
Гость

Ну вот что и требовалось доказать. Я помню нас проверял гинеколог в 9 классе. Так многие уже спали с мужиками. И от некоторых слышала что тест на беременность покупали. Как пойдет скачок гормонов - девки начинают по фуям прыгать. Не все конечно но основная масса скорее всего да.

Гормоны-великая сила.

Гость
#14
НоЫВоигура

Гормоны-великая сила.

*** и кокаин еще сильней

НоЫВоигура
#15
Гость

*** и кокаин еще сильней

Это уже для слабых духом людей.

Гость
#16

И что самое интересное!!! Сейчас нам уже по 30 лет. Но я помню именно те девки в классе которые с 15 лет уже таскались по мужикам, все успешны замужем, живут достаточно хорошо, обеспеченно, дети мужья. Часто такое замечаю. Девки натрахаются натрахаются тому даст тому даст тому даст тому даст, а потом ХОП! И все - замужняя дама и приличная мама. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Na_avosi
#17

Думаю, что большая часть начинает рано. При этом моя знакомая врач рассказывала, что в последние 3-4 года стало много девственниц 25+

Гость
#18

Думаю процентов 70 представительниц женского пола в РФ пробовали секс в 12 - 15 лет уже, остальные с 16 - 18 и только мааленький процентик с 19

#19

Ну не знаю, у меня первый раз в 17 случился . Многие тут и в 20 девственники. Все от человека зависит.

Na_avosi
#20
Гость

И что самое интересное!!! Сейчас нам уже по 30 лет. Но я помню именно те девки в классе которые с 15 лет уже таскались по мужикам, все успешны замужем, живут достаточно хорошо, обеспеченно, дети мужья. Часто такое замечаю. Девки натрахаются натрахаются тому даст тому даст тому даст тому даст, а потом ХОП! И все - замужняя дама и приличная мама. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Тоже такое заметила. Знаю 3 таких примера, когда с 14 лет отношались со взрослыми мужиками и по итогу замуж вышли за приличных, обеспеченных мужчин.

Гость
#21

Наоборот сейчас девственниц много. В 15-16, это совсем маргиналки начинают с нищуками спать.

Гость
#23
Гость

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светлана Владимировна 8962 932 88 47 Сами все поймёте.

Как вы задрали уже!!!!!!!!!!!!!!! Сукааааааа

Гость
#24

и раньше так было - в большей степени зависело от среды и окружения, от коллектива, так сказать

Гость
#25

тут такой важнейший вопрос (один из): с Кем девочки начали из тех, кто начал? Там так-то очень большая разница между началом половой жизни из-за растления взрослым мужичьем или изнасилования, или же это "девочка сама созрела" и перепихнулась со сверстником по обоюдному.

Dark Night Rider
#26

В Москве в 90е девки с 14 начинали. Я в 12 лет с девушкой сильно старше и ровесницами брезговал.

Гость
#27

У меня первый секс произошел в 20 лет. Все мои подруги и знакомые девушки уже были не девственницами. Но точно знаю что до окончания школы (17 лет) все они были девственницами. То есть начали спать с 17, 18 лет. Сейчас не знаю как обстоят дела у молодежи.

Гость
#28
Na_avosi

Тоже такое заметила. Знаю 3 таких примера, когда с 14 лет отношались со взрослыми мужиками и по итогу замуж вышли за приличных, обеспеченных мужчин.

Это только а вумане)))))

Na_avosi
#29
Гость

Это только а вумане)))))

В жизни тоже 😊

Гость
#30
Na_avosi

В жизни тоже 😊

Вы жизни не знаете.

Гость
#31

Да как во все времена! Кто- то в 14, кто- то в 24. Просто сейчас тема секса стала менее табуированной, и процент рано начинающих немного подрос. А так мне еще мама, которой 74, рассказывала, что даже у них в строгие советские времена была в классе парочка, влюбленная по взрослому.

Na_avosi
#32
Гость

Вы жизни не знаете.

С чего такие выводы?

Гость
#33
Na_avosi

С чего такие выводы?

По вашим ответам.

Гость
#34
Гость

Перестаньте это всегда было популярно среди подростков. В мое время тоже пристыжали девчонок что они лохушки и никому они не нравятся. В прямом смысле если ты не девтственница это был прям повод для гордости. Многие к сожалению из за этого с кем попало теряли, многие отстаивали свои взгляды на жизнь

В ваше время во сколько начинали

Na_avosi
#35
Гость

По вашим ответам.

По-вашему девушки с богатым сексуальным опытом не имеют семьи и хороших мужчин рядом?

Гость
#36
Гость

У меня первый секс произошел в 20 лет. Все мои подруги и знакомые девушки уже были не девственницами. Но точно знаю что до окончания школы (17 лет) все они были девственницами. То есть начали спать с 17, 18 лет. Сейчас не знаю как обстоят дела у молодежи.

Вы в какие годыьучились в школе

Гость
#37
Гость

Вы в какие годыьучились в школе

Вначале двухтысячных закончила 11 классов.

Алёнка
#38

Все разные. У нас была в классе девочка, которая начала в 12 с парнем, которому 16. Самое ужасное, что её мама была согласна, поддерживала её взрослую раннюю жизнь, говорила другим родителям, что надо быть такими же современными, как она.
Другие где-то в 17-18.
Я одна из последних, практически в 20 лет.

Гость
#39
Гость

И что самое интересное!!! Сейчас нам уже по 30 лет. Но я помню именно те девки в классе которые с 15 лет уже таскались по мужикам, все успешны замужем, живут достаточно хорошо, обеспеченно, дети мужья. Часто такое замечаю. Девки натрахаются натрахаются тому даст тому даст тому даст тому даст, а потом ХОП! И все - замужняя дама и приличная мама. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Кстати да, есть такое.

Гость
#40
Алёнка

Все разные. У нас была в классе девочка, которая начала в 12 с парнем, которому 16. Самое ужасное, что её мама была согласна, поддерживала её взрослую раннюю жизнь, говорила другим родителям, что надо быть такими же современными, как она.
Другие где-то в 17-18.
Я одна из последних, практически в 20 лет.

В вашей деревне все друг перед другом отчитываются где когда и как?

Гость
#41
Гость

Ну вот что и требовалось доказать. Я помню нас проверял гинеколог в 9 классе. Так многие уже спали с мужиками. И от некоторых слышала что тест на беременность покупали. Как пойдет скачок гормонов - девки начинают по фуям прыгать. Не все конечно но основная масса скорее всего да.

*** ты, не от этого они спят, а из за того, что тупые и считают, что так они взрослые и крутые, а на самом деле лохушки обыкновенные. Взрослые парни им психику ломают и на всякую фигню в сексе продавливают легко, этиж девчули думаю что они умные и у них есть характер, а на самом деле мозгов ещё нет с взрослой осознанностью

#42

Это вообще личное дело во сколько начинать половую жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: