Гость
Статьи
Мужчина с СЗ пригласил …

Мужчина с СЗ пригласил на свидание и пропал

Познакомилась с мужчиной с СЗ позавчера, переписывались недолго, попросил телефон, поговорили 5 минут по телефону, немного стеснялся, сказал, что ему всегда неловко, когда первый раз общается с человеком.Потом он предложил встретиться лично на следующий день, сказал днем спишемся и решим, когда встретимся. На след день пропал, ничего не написал, я немного расстроилась, т.к. по фото парень был симпатичный. Не понимаю, зачем приглашать встретиться, если не уверен?Можно просто сказать, приятно было побеседовать, поговорим завтра?На сайте проверяла, заходит, не умер))внесла в чс.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Какой-то мужик
#1

Он просто нашел кого-то получше, чем вы, только не стал врать про то, что "заболел" и т.д. Сайт знакомств - это болезнь. Там постоянно идет поиск кого-то получше.

Алена
#2

Ну я ж говорю, что все мужики сволоочи. А мнят из себя, мнят.

Гость
#4

Испугался встретиться, на СЗ Вы ещё не такие экземпляры встретите.Через недельку перезвонить, будет лапшу на уши вешасть))

Гость
#6

На самом деле чувак просто сублемирует.Ни на какие свидания он не ходет.написал, поболтал , подрочил, больше ему и не надо

Гость
#7

Для тебя автор пост. Сидела на сайтах знакомств много лет, лет пять точно. Подруга там сидела ещё больше и дольше.
Вывод: ничего хорошего мы там не нашли. Пару раз пробовала строить отношения с более менее нормальными субъектами, не получилось. Изначально надеялась и верила что там мужа найду, потому что в жизни не хожу по клубам, не ржу на весь офис и не лезу к мужикам сама.

Мой вам совет с высоты лет - удалитесь с сайта знакомств и перелезьте на крайняк в Тиндер, хоть он и нудный. А ещё лучше вылезайте из дома и идите в общ места.

Гость
#8

Ещё у меня бывало так что мужчина приходит на свидание адекватный, адекватно общается и выглядит нормально, проявляет интерес и обещает непременно созвониться и написать.
А в итоге тишина и дальше сидит на сайте. В чем дело для меня загадка.

Мне было 21-22 года, выглядела хорошо, не жирная, не прыщавая, маникюр-макияж платье всегда. Может старая слишком для русских мужчин или чересчур застенчивая, долго раскручивать и экономически не выгодно - до свадьбы нини.

Гость
#9
Гость

Для тебя автор пост. Сидела на сайтах знакомств много лет, лет пять точно. Подруга там сидела ещё больше и дольше.
Вывод: ничего хорошего мы там не нашли. Пару раз пробовала строить отношения с более менее нормальными субъектами, не получилось. Изначально надеялась и верила что там мужа найду, потому что в жизни не хожу по клубам, не ржу на весь офис и не лезу к мужикам сама.

Мой вам совет с высоты лет - удалитесь с сайта знакомств и перелезьте на крайняк в Тиндер, хоть он и нудный. А ещё лучше вылезайте из дома и идите в общ места.

Так Вы замуж вышли или нет?

Гость
#10
Какой-то мужик

Он просто нашел кого-то получше, чем вы, только не стал врать про то, что "заболел" и т.д. Сайт знакомств - это болезнь. Там постоянно идет поиск кого-то получше.

... все верно, идет общение на грани возраста и красоты, за вечер можно трижды поменять мнение...общаешься с одной, тут может написать другая...две минуты и забываешь о первой-назавтра все повторяется, и так до бесконечности

Гость
#11
Nibi

Автор ты из тех тупорылых обезьян которые после каждого привет мысленно выходят замуж за написавшего....в см внесла. Парень поржал мол тетка давно не йопаня, но сеть себя прынцессой. К твоему сведению, бестолочь, батя желающего пойти на свидание на СЗ полчища и среди них гораздо привлекательнее тебя

все верно, я лично уже ни с кем не встречаюсь, я просто их встречаю сайтовских в городе случайно на танцах и там вижу кто есть кто... потом возвращаюсь на сайт и пишу тем кто поноавился, в прошлом году понравилось 24 девушки, с тремя до скйпор отношения

123
#12

ДА ПОЧТИВ СЕ ОНИ ТАМ ТАКИЕ.. зачем вносит в ч/с??? он же все ранво стобой не хочет больше.. ох самомнение у тебя.. смешно прям . будто будет писать и расстроится.. ага прям. не понарвилась ты.. я вон тоже с одним говорила.. при разговоре поняла что не буду встречаться.. он просил.. сказала да да ок давай завтра. сама его в ч/с

Гость
#13
123

ДА ПОЧТИВ СЕ ОНИ ТАМ ТАКИЕ.. зачем вносит в ч/с??? он же все ранво стобой не хочет больше.. ох самомнение у тебя.. смешно прям . будто будет писать и расстроится.. ага прям. не понарвилась ты.. я вон тоже с одним говорила.. при разговоре поняла что не буду встречаться.. он просил.. сказала да да ок давай завтра. сама его в ч/с

ну ты ду*ра ту*пая и трусливая. Не хочешь встречаться-скажи подумаю. И вообще я его не приглашала,ту*пица ты, он сам меня пригласил, и никто его не просит.

123
#14
Гость

ну ты ду*ра ту*пая и трусливая. Не хочешь встречаться-скажи подумаю. И вообще я его не приглашала,ту*пица ты, он сам меня пригласил, и никто его не просит.

он по разговору понял не хочет тебя не поняла что ли???? прям занесла вч/с он уже о тебе даже не думает

Гость
#15

автор наивная дура.думает раз парень пригласил так и будет.там тебя еще сто мужиков продинамят готовься

Гость
#16

У авторши рвануло пукан на тему приземления её ЧСВ. Поделом. Парень - красава, суперски развел))

Гость
#17
Какой-то мужик

Он просто нашел кого-то получше, чем вы, только не стал врать про то, что "заболел" и т.д. Сайт знакомств - это болезнь. Там постоянно идет поиск кого-то получше.

У меня были такие случаи и у знакомых девушек и женщин тоже. Потом смотрела просто из любопытста, мужчинки эти продолжали ходить на сайт акждый день регулярно, как на работу, значит никого они не нашли. Автор, тема старая, но и сейчас есть такие случаи и не мало. Может эти мужчины не свободны и вообще ничего серьезного не искали. А по разговору понимают, что девушка приличная и серьезная и исчезают.

Гость
#18
Гость

У авторши рвануло пукан на тему приземления её ЧСВ. Поделом. Парень - красава, суперски развел))

И в чем "суперский развод"?) Если бы автор уже пришла на встречу, а он бы не пришел, то тогда был бы развод. А так просто детский сад, штаны на лямках.)) А *** неудачники жалкие сразу понабежали злорадствовать фууу чмошники.

Гость
#19
Гость

У авторши рвануло пукан на тему приземления её ЧСВ. Поделом. Парень - красава, суперски развел))

А в чем развод-то? Она-то все равно с дивана не встала, не этот так другой напишет, там мужиков страждущих как гомна ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: