Гость
Статьи
как себя улучшить, …
Обсуждение закрыто

как себя улучшить, чтобы мужчины обращали внимание?

Мне 25, прыщей и лишнего веса нет. Хожу в салоны: маникюр педикюр , коррекция бровей, стрижка горячие ножницы, иногда солярий зимой. Фитнесом дома занимаюсь , 56/170. Ярко не крашусь тк не вижу смысла …

автор
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#201
Какой-то мужик

А когда вот эта ситуация происходит - живут муж с женой, оба работают. Муж зарабатывает и оплачивает жизнь обоих, а жена свои деньги откладывает, часто втихаря. Потом в какой-то момент жена находит "кого-то получше", потому что бабы находятся сегодня в постоянном поиске "кого-нибудь получше", и уходит от мужа, прихватив сбережения. В итоге жена на свои деньги покупает себе квартиру и живет прекрасно с новым мужиком, а муж остается у разбитого корыта, потому что много лет обеспечивал жену за свой счет

И что? А когда жена в декрет уходит и зависит от мужа, он начинает ей изменять? Причём тут все это вообще? Не от пола зависит , а от человека

Автор
#202
гость

Так мужчина тоже может в любой момент слинять и такие растворившиеся в отношениях не очень выглядящие оказываются никому не нужны, и кстати а вы мужчины разве не гордитесь женой, на которую внимание обращают? Мне мой бывший муж первым делом сказал,что мол на его новую все головы сворачивают

Вот и я о том, получатся мой муж постоянно общается с женщинами, ему даже парикмахерша и админша из салона (они обе старше меня на 10 лет) постоянно какие то картинки шлют видео улыбаются ему. Про всяких там коллег даже коллег из других городов с кем ни разу не виделись они но по скайпу ведут переговоры, там бабы с ним так общаются , уменьшительно называют типа сереженька, все расплываются. А я ни с кем не общаютсь из мужчин на данный момент к примеру. Разве что по делу по работе , даже намёка нет на флирт или что то такое.

Автор
#203
Гость

Автор может вы в Москве живете ? тут реально мужики зажрались.В других городах обращают внимание и на улице подходят знакомится , но только не в мск.

Да в Москве . Когда была в Подмосковье там действительно как-то все попроще , но и сами мужики простые)

Я фея или ведьма
#204
Автор

Надо же как все просто , щас пойду стану красоткой) у меня нормальная модная одежда, модные брови огромные мне не идут пробовала , волосы натуральные чёрные их покрасить не получится. Вообще заметила что с мужиками без толку говорить, надо общаться с успешными в личном плане женщинами , они могут дельное сказать, а мужики пишут ту.пость и банальщина , понимания психологии 0

Ок , автор, подскажу вам один трюк, но к этому нужно ещё иметь эффектную внешность. Попробуйте идя по улице представлять секс с мужчиной или что вы у кого ни будь сосете .

Автор
#205
Dear_my_friends

Вы извените, что вмешиваюсь в разговор, но уже просто не сдержавшись хочу сказать Вам : " Вы хорошая, но глупая девушка". Вы правильно подсказывают, что девушка должна быть инициативна. Если муж уже не проявляет к Вам внимания, то даже если он ВАс еще пока любит в душе, он уже постепенно начинает терять к ВАм интерес. Если Вы себя не измените, то через год, 5 лет или 10 лет ваш союз обречен на развод или появится у него та, которая интересна, а из семьи уходить не будет, будет жить на две семьи. Поверьте мужчины лучше знают мужчин. Активная девушка сама выберет себе мужчину для жизни, это не только секс, поэтому более удачлива и счастлива в жизни. Не активная живет с тем , кто ее берет, такие браки не всегда удачны. Сейчас действительно не 19 век, все то уже не актуально, изжило себя. Сейчас и мужчины и девушки совершенно другие. И ездят сейчас на машинах , а не на лошадях.Чем быстрее Вы это поймете. , тем лучше будет для Вас самой.

Как понять сама выберет? Его мнение не учитывается что ли, он вещь? Это уже корона какая-то. Можно конечно там поулыбаться как-то попросить мелкую помощь или что подсказать, ненавязчиво так,но это максимум. Дальше он сам. Прям представляю картину как мужика прижимает к стене неинтересная и несексуальная тётка и орет ты будешь моииим ведь яяя так решила, я же хочууу)

Гость
#206
Пожарный инспектор

Мне 25, прыщей и лишнего веса нет. Хожу в салоны: маникюр педикюр , коррекция бровей, стрижка горячие ножницы, иногда солярий зимой. Фитнесом дома занимаюсь , 56/170. Ярко не крашусь тк не вижу смысла , хотя косметика есть , красься не красься толку нет. Для себя тоналка и румяна обычно. Никто не смотрит , не подходит , не пишет в соцсетях. Часто встречаю фразы "прокачайте себя, работайте над имиджем", а как??

*** не пробовала?[

а ты уже сменила?

Автор
#207
Я фея или ведьма

Ок , автор, подскажу вам один трюк, но к этому нужно ещё иметь эффектную внешность. Попробуйте идя по улице представлять секс с мужчиной или что вы у кого ни будь сосете .

Слышала что то такое ещё лет 10 назад и читала в книгах по НЛП

Автор
#208
Гость

Юбку покороче, шорты чтоб ползада наружу вываливались, декольте до пупа, каблуки и мужчины точно будут обращать внимание, другое дело что контингент специфический, но вам же внимание главное. В обычной одежде и с минимальным макияжем обращают внимание на девушек фотомодельной внешности, 175, 90-60-90 с красивым лицом ну или на очень дорого одетых дам выходящих из дорогого автомобиля. А на средненьких как вы автор конечно мало кто посмотрит. Как вариант голяком пройдитесь, внимания будет)))))

Сразу видно что вы невнимательно читали тему. Такое внимание мне не нужно. Мне наоборот неприятно когда не русские свистят в след или сигналят машины. Как ш.лю.хе. Я хочу просто хорошо выглядеть, НЕ выльгарно или вызывающие, и чтобы на меня смотрели обращали внимание.

Автор
#209
Какой-то мужик

Я вот то же самое этой неумной женщине подробно объяснял на прошлых двух страницах, в итоге она сказала, что мужики ничего не понимают "в психологии" ))))) и т.д. Бабы - такие бабы

С какого хре.на ты пришёл в мою тему и начал меня оскорблять? Уже второй раз причём? Пошёл вон из моей темы, иди тусуйся на абф , обиженный мужчина. Пошёл вон из моей темы.

Автор
#210
Какой-то мужик

Должна-не должна...вы же знаете, что баба - это обезьяна. Пока не схватится за другую ветку, не отпустит ту, за которую пока держится. В итоге имеем мужа-рогоносца и "поклонников" числом в десяток, которые тётку по очереди ***бут. А всё из-за того, что муж "ниуделялвнимания"

Мне не интересно мнение женоненавистников и обиженных мужчинок, которые по 1-2 бабам сделали вывод что все женщины зло. Сами таких выбирали. Либо как был тут мужик озлобленный 35+ которого возмущает что ему 20 летние не дают и они меркантильные))) это все не от пола шависит. Миллион историй как мужчины изменяют женам в декрете , оскорьляют , оставляют с детьми без средств к существованию . меня интересует мнение мужчин уважающих женщин

Я фея или ведьма
#213
Гость

Это что за скелет? Я тоже хожу в зал и вижу, как выглядят с такими параметрами У меня есть две знакомые, которые нашли статусных мужиков, так одна весит 50 при росте 160, остальные не знаю, но не 50 при 170 ,это такой рост и вес у новой жены моего мужа , она когда-то участвовала в одной программе, так её так обсирал народ,хотя как фото модель она интересная, но в жизни скелет( кость узкая)а так в жизни в 21 год вцепиться в 37 летнего разведенца на съёме фотографа- это не успех,она сама сказала,что пузом припёрла Если скажут,что завидую я сама до 30 тоже весила очень мало, только одни с прибамбахом заглядывались, типо опять бм.

У меня 170, вес 52. Тонкая кость . Фигура изумительная, получала комплименты с 14 лет, летом не дают прохода с 17, при чем тогда я весила 47 где то и при этом была красивая двойка груди и очень тонкая талия,но попа маловата , хоть и выпуклая. Сейчас вес чуть прибавился и все отложилось чуть в попе и грудь стала красивейшая трешка, талия осталось тонкой. Кроме всего длинные ноги красивой формы. Целлюлита практически нет. Ни одного дня не была на фитнесе, ем что хочу и когда хочу. Мне больше 30

Я фея или ведьма
#214
Гость

У моделей Виктории Сикрет Обычная среднестатистическая внешность , ну да , ну да -поржала с вас. у нас же по улицам Каждая вторая такая ходит))я работала скаутом в модельном агентстве и привыкла рассматривать девушек вокруг , так вот реально интересные лица и сочетание рост фигура встречается очень редко . А у остальных просто завышенная самооценка -к нам в агенство приходили такие уверенные что они ничуть не хуже, а но на самом деле без слез не взглянешь .

Высокий рост это вообще не о чем для привлечения взглядов мужчин на улице

Я фея или ведьма
#215

А вообще я прекрасно автора, мужское внимание на улице заряжает энергией. Мне тоже приятно когда на меня смотрят и подходят знакомятся, хоть и ее замужем. Вот недавно шла просто из супермаркета под домом за продуктами, на обратном пути мужчина из окна высунулся предлагал помочь и до дому довезти. Я люблю мужское внимание, не могу без него)) Хотя и с мужем все хорошо и он меня извините хочет каждый день. Вчера просто вышла на почту посылку получить, погода уже тёплая , чувствую на себе эти знакомые « пожирающие» взгляды))) и мне это в кайф. Хотя на мне серое платье мешок в пол, но тут грань надо знать и чувствовать. Вроде балахон на мне, а фигуру видно. Вместо кроссовок, кроссовки сникерсы, короткая кожаная курточка на резине подчёркивает талию

Гость
#216
Гость

Ой да глупости это про светящесть, лёгкость и улыбку. Я как раз такая, и это помогает только если в общей компании, в общении, при каком-то контакте, хоть дорогу спросить. Но просто идя по улице - нет! Чтобы на улице головы сворачивали, нужна внешности как у ангела Виктории Сикрет, не меньше. Мужики же избалованные сейчас, журналами, интернетом, порнухой. Обычная, даже стройная и улыбчивая девушка в джинсах и оверсайзе их не привлечет ну никак. Так что автор, вам или вбухивать миллионы в пластику, виниры, спортзал и пр, или просто расширять круги общения и привлекать уже при контакте. И обручалку прячьте,это очень влияет.

Как пластика поможет заиметь внешность девушек Виктории сикрет если там основное- рост, длинные ноги, узкокосность, модельное лицо- широкопосаженные или минимум нормальнопосаженные глаза и компактное лицо аля бэби- фейс. Если подаваляющее большинство девушек нормостеники, имеют коротковатые ноги, широковатое строение тела и славянский типаж с большим количеством мясистости в лице ( это мило, но немодельно) и даже все эти удаленные комки биша смотрятся инородно т.к типаж мягкий.

#221

ничего не поняла.зачем внимание мужчин,если есть муж?и почему вы решили,что разведётесь?не лучше ли приложить усилия для укрепления брака,если уж у вас проблемы в семейной жизни,чем высматривать,обращают ли на вас внимание?автор,что с вами?
но если всё таки говорить по теме,то я думаю,что дело не всегда в шмотках,лице,фигуре и прочем.несмотря на все глупые принижения,якобы мужчины примитивные,взгляд "цепляется" не за юбку или волосы.то,что притягивает,порой не опишешь словами и не объяснишь логически.да это вообще всех людей касается.иногда сама смотрю порой на девушек,и кто-то правда привлекает внимание,а чем-не скажу конкретно,потому что сама не понимаю,вот просто человек кажется красивым и приятным,может,это из души идёт.следить за собой нужно,но всё таки стоит уделять внимание и внутренней составляющей

Я фея или ведьма
#230
Гость

Как пластика поможет заиметь внешность девушек Виктории сикрет если там основное- рост, длинные ноги, узкокосность, модельное лицо- широкопосаженные или минимум нормальнопосаженные глаза и компактное лицо аля бэби- фейс. Если подаваляющее большинство девушек нормостеники, имеют коротковатые ноги, широковатое строение тела и славянский типаж с большим количеством мясистости в лице ( это мило, но немодельно) и даже все эти удаленные комки биша смотрятся инородно т.к типаж мягкий.

А бэби фэйс это разве не мягкий типаж лица ?? Ещё какой мягкий, потому что такое лицо предполагает черты лица полуребенка.

Гость
#234
Я фея или ведьма

А бэби фэйс это разве не мягкий типаж лица ?? Ещё какой мягкий, потому что такое лицо предполагает черты лица полуребенка.

По пропорциям да, но бэби фейс- это еще и большие глаза, губы бантиком ( рот маленький в длину) и не мясистость. Ну, для сравнения Анна Михалкова ( круглое мясистое лицо, мелкие невыразительные черты) и например молодую Ванессу Паради ( лицо не мясистое, черты яркие, кукольные)

Гость
#242
Гость

У ангелов Виктории Сикрет обычная внешность. Страшно представить вас, если для вас это красота неописуемая. В Москве по улицам куча девок ГОРАЗДО красивее ходит. И если у девушки красивое лицо, хорошая фигура и длинные густые волосы, то и в джинсах и пальто оверсайз она будет привлекать много внимания. Волосы, фигура и красивое лицо = красота. И если лицо это то, что дано от природы, то волосы и фигуру вполне в ваших силах улучшить.

Вот именно что стройных симпатичных с длинными волосами итак дофига! Нужно что-то совсем выдающееся, чтобы выделиться в таком цветнике.

Гость
#243
Гость

Как пластика поможет заиметь внешность девушек Виктории сикрет если там основное- рост, длинные ноги, узкокосность, модельное лицо- широкопосаженные или минимум нормальнопосаженные глаза и компактное лицо аля бэби- фейс. Если подаваляющее большинство девушек нормостеники, имеют коротковатые ноги, широковатое строение тела и славянский типаж с большим количеством мясистости в лице ( это мило, но немодельно) и даже все эти удаленные комки биша смотрятся инородно т.к типаж мягкий.

А бебифейс это что? Это вздернутый маленький нос, пухлые губы, отсутствие нависших век и пр. Это все делается пластикой. Хорошая грудь, талия тоже. Пластикой только рост не добавить. Но у автора рост итак норм.