Гость
Статьи
Когда мужчины обращают …

Когда мужчины обращают внимание..

например обратил он на меня внимание, но потом увидел девушку лучше меня и на нее также обратит внимание..
так стоит ли радоваться тому, что на тебя внимание обращают?

Катрин
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно радуйся, это значит что мужчины отличают тебя от фонарных столбов и предметов ландшафта. Это значит, что ты неплохо выглядишь.
А ты считаешь, что если мужчина внимание обратил, о сразу обязан на тебе жениться?

Катрин
#4
Гость

Конечно радуйся, это значит что мужчины отличают тебя от фонарных столбов и предметов ландшафта. Это значит, что ты неплохо выглядишь.
А ты считаешь, что если мужчина внимание обратил, о сразу обязан на тебе жениться?

ну а к кому-то же подходят знакомиться
на меня только смотрят и улыбаются

Обративший внимание
#5

Катрин,это значит Вы богиня недоступная..пойду к тем кто попроще

Обративший внимание
#6
Дева

блин
мне ***** как-то

не завидуйте моей богине))))))

Обративший внимание
#7
Гость

Конечно радуйся, это значит что мужчины отличают тебя от фонарных столбов и предметов ландшафта. Это значит, что ты неплохо выглядишь.
А ты считаешь, что если мужчина внимание обратил, о сразу обязан на тебе жениться?

да да сразу непременно жениться

Умапалата
#8

Гыыы, автор, тебе сколько годков?
Да и самооценка, явно, занижена! Надо ж написать такое: "но потом увидел девушку лучше меня"
Мне так и видится картина: дискотека в школе, "парень ее мечты" (конечно же самый крутой мальчик на параллели) заходит и с дверей начинает сканировать взглядом всех девчёнок, а она наивная обрадовалась "он посмотрел на меня!"
Деточка, парням ***** на кого смотреть - он имеет возможность выбирать, пока не женился))

Катрин
#9
Обративший внимание

Катрин,это значит Вы богиня недоступная..пойду к тем кто попроще

еще мне кажется на меня многие смотрят похотливым взглядом
потому что у меня большая грудь и пухлые губы
сегодня один так смотрел, такое ощущение, что секса хотел.. хотя сарафан скромный был , длинный

Катрин
#10

а мужчина может по взгляду определить хочет ли девушка секса?

Катрин
#11
Умапалата

Гыыы, автор, тебе сколько годков?
Да и самооценка, явно, занижена! Надо ж написать такое: "но потом увидел девушку лучше меня"
Мне так и видится картина: дискотека в школе, "парень ее мечты" (конечно же самый крутой мальчик на параллели) заходит и с дверей начинает сканировать взглядом всех девчёнок, а она наивная обрадовалась "он посмотрел на меня!"
Деточка, парням ***** на кого смотреть - он имеет возможность выбирать, пока не женился))

самооценка да занижена(

Гость
#12
Катрин

ГостьКонечно радуйся, это значит что мужчины отличают тебя от фонарных столбов и предметов ландшафта. Это значит, что ты неплохо выглядишь.

А ты считаешь, что если мужчина внимание обратил, о сразу обязан на тебе жениться?


ну а к кому-то же подходят знакомиться
на меня только смотрят и улыбаются

Подходят к тем, у кого в ответном взгляде читают ответное желание познакомиться. А если ты от того, что на тебя посмотрели и улыбнулись испуганно краснеешь, глаза прячешь и под лавку забиваешься, то сто пудов не подойдут.
А если ты от того, что тебе улыбнулись делаешь каменное лицо и взгляд отмороженной королевы, то тоже не подойдут

Гость
#13
Катрин

еще мне кажется на меня многие смотрят похотливым взглядом
потому что у меня большая грудь и пухлые губы
сегодня один так смотрел, такое ощущение, что секса хотел.. хотя сарафан скромный был , длинный

О, да вы знаток мужских душ! А говорят "чужая душа потемки". Может он смотрел и думал "хорошая у девки фигура, вот только одета серо и морда перекошена. Нет, я бы с такой не связался."

Катрин
#14
Гость

Тааак. Автор, вам ведь даже 18 лет нет, правильно? Иначе настолько идиотские вопросы вы бы не задавали.

а что сразу оскорблять то?

Гость
#15
Катрин

а что сразу оскорблять то?

А что сразу сообщение удалять то?
Ваш вопрос показал, что вы не имеет никакого опыта в общении с мужчинами. И основываясь на ваших словах, что вы симпатичная, можно сделать вывод, что опыта у вас нет не потому, что вы страшнее атомной войны. К тому же ваши посты характеризуют вас как человека инфантильного или очень-очень юного. Отсюда и вопрос про ваш возраст.

Макс
#16
Катрин

а мужчина может по взгляду определить хочет ли девушка секса?

Можно даже по посту на форуме определить.

Гость
#17

я ненавижу когда на меня пялятся всякие к о з лы и завистливые жирные тетки фууууууууууууууууууууу. почему люди такие невоспитанные и позволяют себе рассматривать и нагло пялиться на других??????????????

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы