Гость
Статьи
Парень плохо одевается

Парень плохо одевается

Привет. Познакомилась недавно с парнем. Вроде все хорошо,он веселый и общительный,дарил цветы,водил в кино. Но есть одно но,он плохо одевается. При первой встрече мы гуляли в темноте,я особо не обратила внимание,но потом. Пошли в кино, он одел спортивные штаны,на них длинные сапоги и еще длинная парка.Как будто куда-то на рыбалку или на дачу собрался. Потом последний раз пошли прогуляться,он был в трениках и я заметила дырку!!Хотя он неплохо зарабатывает,покупал 7 айфон за 70 тыс., а на одежду денег нет. Что делать? Может как-то ему деликатно намекнуть на это? Ведь я крашусь и одеваюсь перед встречей,а он как-то не очень выглядит.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

у него стиль такой просто, а ты ниче не понимаешь. я вот тоже не замарачиваюсь с одеждой, хотя с дыркой конечно не одену

Гость
#2

Айфон не показатель достатка. Сейчас он у каждого третьего, но очень многие берут его в кредит.
По поводу одежды, я считаю нет ничего страшного в том, что вы деликатно намекнете ему об этом. Просто есть люди, которые не заморачиваются по поводу одежды и сейчас их становиться всё больше и больше. Если он адекватный человек, он не обидится. Главное не обидеть и чтоб он не подумал, что вам главное как он выглядит.

#3

Создай страницу и напиши ему анонимно мол ты красивый то се но одеваешься плохо почему ))

Гость
#4

Может в егонном колхозе все так ходють?

Бебе
#5

В егонном)))))))))))

Гость
#6
Бебе

В егонном)))))))))))

В еВонном!

Гость
#7

Новый айфон,а сам в трёниках с дыркой.Поэтому и денег на вещи нет)Правда жизни,не раз такое видела.Это говорит о том,что он понты,сам не много зарабатывает,думает что дырки не заметишь,а на айфон поведёшься подумаешь что не плохо зарабатывает.А у девушек другая психология.Правильно вы обратили внимание)))

Аглая
#8

Айфон 7 ща 40к

Автор
#9
Аглая

Айфон 7 ща 40к

Он покупал, когда он только вышел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: