Гость
Статьи
Ищу свою половинку, но …

Ищу свою половинку, но не знаю, как понять, кто также находится в поиске или хотя бы свободен...

Всем доброго времени;) есть некая проблема и тревога на личную тему и хочется посоветоваться и узнать мнение общества: что делать, если в не ближайшем (в ближайшем я не нашла спутника жизни, партнёра и единомышленника) окружении среди мужского населения (а я сейчас тревожусь как раз об отсутствии в своей жизни милого, о личном вопросе самого близкого в духовном и физическом планах смысле) в свободном статусе. То есть нет так сказать подтверждения, что дорога чиста и никакой другой женщине я не лкажусь разлучницей и гнидой. И как выяснить статус мужчины не в лоб? Я ищу "своего" человека, и на чужом счастье не построить своего-уверена. Но как мне быть? Начинать ли при новом знакомстве наступление в виде выигрышных нарядов и нетушующейся флиртующей манеры поведения? И ждать, пока мужчина или кто-то из окружающих сообщит, что в месте моего нахождения хорохориться не рекомендовано и т.п.? Ждать, что кто-то сам проявит интерес - хороший вариант, но я тушуюсь от внезапного внимания и поддержать сближение сходу не могу-и мужчины остаются разочарованы своей попыткой и больше одаривать вниманием не хотят) В моём случае, лучшая оборона от неудачи в поддержке общения она падение!) Быть инициатором.. Но инициировать заигрывающее общение с несвободными мужчиной не хочу... Как тогда себя вести? Как разобраться в статусе окружающих мужчин? И еще-как не перегнуть палку в процессе инициативы.. Не перестараться и снова оставить мужчину в недоумении и разочарование от нашего общения?..(

Shape of IU
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема? Женатый - значит уведи. Или ты не женщина?

Симона
#2

И давно цветы гоняются за пчелами? Сидите и ждите, ваше никуда от вас не денется.

Гость
#3

Ну ты скучная. Сиди ***.

Гость
#4

Начинайте общаться. Если понравился, то переходите на флирт. Если мужчина свободен, он быстро пойдет в атаку. Женатые и несвободные долго раздумывают. Ну опять же,при близком общении, еще до отношений, вы начнете созваниваться, переписываться. Если всегда отвечает не сразу или просит не звонить по вечерам, по выходным-ясный хрен он не один. Я думаю вы поймете, если на такого напоритесь. Сидеть и ждать принца бесполезно, сидят такие, а потом на судьбу жалуются, мол ни детей ни семьи. Действуйте, автор!

Гость
#5

Прочитал пост, понял одно, лично я не стал бы с Вами знакомиться. Вы уж меня за такое откровение простите, но нет в Вас того интересного порыва, индивидуальности, резкости эмоций, которые так привлекают. Слишком много полемики на пустом месте, много нерешительности. Мне лично кажется, если бы Вы в себе эти моменты исправили, то таких неуместных вопросов как в посте не задавали.

Влад
#6

Автор, с какого вы города?

Бебе
#7

Вы замороченная....

Гость
#8

Гость 5,а вас кажись взбалмошность с придурью привлекают,которые вы индивидуальностью считаете;)

Гость
#9
Гость

Прочитал пост, понял одно, лично я не стал бы с Вами знакомиться. Вы уж меня за такое откровение простите, но нет в Вас того интересного порыва, индивидуальности, резкости эмоций, которые так привлекают. Слишком много полемики на пустом месте, много нерешительности. Мне лично кажется, если бы Вы в себе эти моменты исправили, то таких неуместных вопросов как в посте не задавали.

Со мной познакомься, красавчик=)

Гость
#10

Автор,ты вчера родилась или с луны свалилась? Автор,прости,но ты куку.

Гость
#11

Зарегистрироваться на сз там сразу видно статус

Интере[ующая[я
#12
Бебе

Вы замороченная....

+
Не понимаю, а в чём проблема спросить об этом прямо?
.
В конце первого дня знакомства, думаю, можно спросить. При условии что он Вам интересен. Если не понравился - то и спрашивать нечего.

Интере[ующая[я
#13
Гость

Если мужчина свободен, он быстро пойдет в атаку. Женатые и несвободные долго раздумывают.

Ничего подобного.
Это зависит от характера мужчины.

Интере[ующая[я
#20

Э-э... Фанат, а ты разве от меня ещё не отстал?!?
Я вчера на форуме спокойно до полуночи тусовалась. Наслаждалась свободой от тебя.
Так это счастье было временным?!