Гость
Статьи
Идеальный подарок для …

Идеальный подарок для мужчины

Девушки, мне необходим ваш совет. И так я тормоз в выборе подарка, а сейчас вообще в ступоре. Что можно подарить мужчине на день рождения, ему исполняется 49 лет. Мы знакомы больше 2 лет, официально в отношениях месяц, он мне сделал предложение, летом роспись. Он творческий человек, любит авторское кино, театр и рок-музыку. Хочется подарить что-то оригинальное и чтобы это был адресный подарок.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластинку ему виниловую подарите.

Мужчина 40"
#2

Рисунок нарисуй. Простой хоть карандашом . В рамочку и подари . Нас уже ничем неудивиш . Чем проще тем лучше , а так память

#3

Для "заправки" я бы сделала записочек "100 причин почему я тебя люблю" или отсчитать количество дней до дня рождения и столько распечатать , и каждый день раскидывать их . Можно сделать по индивидуальному заказу футболку с его любимой рок-группой. Билеты в театр ,а также на концерт не будет банальным.
Можно подарить купоны. Можно найти хорошие примеры в интернете

Мохнатая булка
#4

Себя дарите, особенно если вам 18😄😄
Его ничем материальным уже не удивишь

IT-Технологии
#5

Дарите лицензионую Windows 7

Мелкий бес
#6
Автор

Девушки, мне необходим ваш совет. И так я тормоз в выборе подарка, а сейчас вообще в ступоре. Что можно подарить мужчине на день рождения, ему исполняется 49 лет. Мы знакомы больше 2 лет, официально в отношениях месяц, он мне сделал предложение, летом роспись. Он творческий человек, любит авторское кино, театр и рок-музыку. Хочется подарить что-то оригинальное и чтобы это был адресный подарок.

Билет на концерт любимой группы в хорошем зале, типа Крокус Сити-холла, в интернете можно задолго купить. Обычно зрелые люди ценят, когда учитывают их привязанности и интересы. Но это недешёвое удовольствие, в мае Би2 с симфоническим оркестром там в районе 15 тыс, пришлось в Питер на июнь купить, хоть ехать в 3 раза дальше :(

Бармаглот
#7
IT-Технологии

Дарите лицензионую Windows 7

Щас все семёрки лицензионные. Лучше 95ю. Стиль ретро. Он заценит. Вспомнит молодость, всплакнет украдкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: