Гость
Статьи
умные девушки, …

умные девушки, подскажите как себя вести

я знаю что здесь есть прошаренные в вопросах тактики и стратегии девушки.
подскажите как теперь себя вести, так как с одной стороны он мне нравится, с другой стороны какой-то кидающейся на шею не хочу показаться, потому что таковой и не являюсь.
сидим в одном рабочем кабинете, неплохой интересный парень, что на личном я не знаю, пока что не женат вроде бы. виду не подаю, привет-пока, лишний раз и не смотрю на него. сидим напротив в кабинетах. пила кофе, размышляла о нем и глянула на него поверх мониотора, думала он занят работой, а он так не спеша переводит взгляд со своего монитора на меня. пока я сообразила что поймалась, то да се...спряталась за монитором, затихла, дышать боялась...кароч, наверное он выкупил что я им заинетересована.
как теперь себя вести?
будто ничего не было?
но я не хочу его оттолкнуть, если он подумал что мне интересен то я не хочу его в этом мнении сбивать. но с другой стороны, не хочу чтобы подумал что сама к нему напрашиваюсь.
подскажите правильную тактику пожалуйста.

Ира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересесть за другой стол.

Гость
#2

Улыбайтесь ему, а не за монитором прячетесь))) Глазки стройте)))

Ира
#3
Гость

Пересесть за другой стол.

ой, а зачем?
а физически это невозможно, из-за некоторой техники, она специфичная и для ее установки и переустановки надо спецов из фирмы вызывать, то есть для этого надо вообще очень серьезные основания.

Ира
#4
Гость

Улыбайтесь ему, а не за монитором прячетесь))) Глазки стройте)))

а не подумает что я легкомысленная? потому что я так сама по себе не умею, я тихоня.

Гость
#5

Заигрывание и "вешание на шею" - это две разных вещи абсолютно.

Гость
#6

Пригласите его домой выпить пива.

Гость
#7

Прочитал. Извините, но бред какой-то. Я б никогда не догадался, что нравлюсь девушке, если она просто пялится на меня. Думаю и тот чувак тоже даже не запомнил эту ситуацию. Вы лишнее придумываете.

Гость
#8
Гость

Прочитал. Извините, но бред какой-то. Я б никогда не догадался, что нравлюсь девушке, если она просто пялится на меня. Думаю и тот чувак тоже даже не запомнил эту ситуацию. Вы лишнее придумываете.

может быть Вы тогда расскажете, как ему дать понять что я неравнодушна к нему?
но парень очень сдержанный и строгий какой-то, малоразговорчивый.

Гость
#10
Мужчина

Пригласи по дружески к себе в гости, попить пива и поиграть в третьих героев.

у нас совершенно не те отношения чтобы можно было пригласить
да они не согласится
он дикарь вообще

#11

не влюбляйтесь сразу . не рисуйте воздушных замков . подружитесь.

Гость5
#12

Роман на работе - плохая идея.

Гость
#13

дерзайте, стройте глазки, флиртуйте! и будет у вас сначала мальчик и мальчик, а через 9 месяцев родите еще одного мальчика

Гость
#14
Гость

может быть Вы тогда расскажете, как ему дать понять что я неравнодушна к нему?
но парень очень сдержанный и строгий какой-то, малоразговорчивый.

Нужно только прямо говорить - ты мне нравишься, хочу пригласить тебя в кино и тд. Но в вашем случае, если вы вообще не общаетесь, начинать надо с общения, а потом все это говорить

Марла
#15

Ацки коварную стратегию предложу: работать. Получше и побольше.

Гость
#16

Ой, автор. Ну просто какой-то бразильский сериал. Он уже и думать забыл об этом. Что Вы себе напридумывали.
Ничего не делать. Работать и не портить отношения с коллегами флиртом.

#18

Пошлите его нах. Заведется))

Алиса28
#19

Когда была холостячкой работала в одной компании, коллега был ацки красив да еще родственник шефа)) решила что будет моим. Не показывала что нравится, но общением его заворожила так, что он оказывается заявил ррдителям что женится (я не знала об этом, его сестренка мне рассказала, которая время от времни приходила к нам чай попить) общение и приятные прогулки были, но жениться нам было не судьба)) поэтому автор в вашем случае только общением можете привлечь внимание, приветливостью ну и женским очарованием) чтобы прямо не говорить что вы виюрились в него...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: