Гость
Статьи
Расставание. И на душе …

Расставание. И на душе светло.

Вчера рассталась с парнем, с которым были в отношениях 8 месяцев. Вчера минут 15 было грустно. Потом позвонила подруге, поболтали о том, о сем. Как-то вроде и попустило. Вечером встретилась с другом, он испытывает ко мне симпатию и это было огромным плюсом. О бывшем не думала вообще. Сидела пила вино и смеялась весь вечер. Утром проснулась, как-то вроде ничего не изменилось, чувствую себя хорошо. Нет этого ощущения одиночества и пустоты. Ну чтобы закрепить результат, решила посмотреть лекции Натальи Грейс (рекомендую всем). Сходила на педикюр, а теперь пришла и чувствую себя на 7 небе, как будто выиграла что-то, где-то победила. И такое расставание у меня впервые. Раньше я долго страдала. Скажите это нормально? Почему то еще прокрадываються сысли, что у меня чувств уже то и не было давно. Или это защитная реакция организма?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

потом накроет. придётся не только педикюр сделать,но и отбелить анус, хаахах

Гость
#3

как хорошо, что есть друзья, готовые за все заплатить и ничего не требующие взамен!

Гость
#4

это ему наверное грустно... ты же с ним рассталась, а не он

Гость
#5

Еще не вечер,еще накроет

Гость
#6

соглашусь, что еще накроет....но на долго ли))))
сама на выходных ушла от парня. два дня летала на крыльях свободы, даже физически стала себя лучше чувствовать! на третий день накрыло сутра минут на 5, а потом я собралась и поехала на работу....вот уже четверг и по бывшему нет тоски. я даже поплакать пыталась для приличия! сухо))))
думаю, это был не мой корабль и хорошо, что все закончилось
так же скорее всего и у вас, автор! тем более весна и настроение на подъеме!

Гость
#7

Не было чувств, вот и пофигу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: