Гость
Статьи
Любит, но хочет побыть …

Любит, но хочет побыть один

Встречались с парнем 2,5 года. В последний месяц часто ругались и в итоге расстались. Любили друг друга безумно, конечно не без ссор. Не общались вот 2 недели. Недавно встретились. Всё это время я гадала любит не любит, тяжело было. Думала что другая появилась за это время. Когда встретились рассказал как живёт, что занят своими делами, что никого у него, отношений он не хочет, хочет побыть один, НО, когда я сказала ему "я тебя люблю, мне без тебя тяжело", в ответ услышала тоже самое, что любит, не разлюбил, тоже скучает, но ему надоели эти ссоры и лучше ему одному.
так как живём мы в разных городах, и ближайшие ещё 2 недели не увидимся сто процентов, он сказал что ему нужно разобраться в себе.
Говорит что никого рядом с собой кроме меня не видит, но, устал.
В общем любит и не хочет продолжать отношения. ЧТО всё это значит? Что мне думать?

Света
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Самая распространенные отмазки у мужиков - я тебя люблю, но устал от отношений - люблю, но должен разобраться в себе - люблю, ты самая лучшая на свете, но я тебя не достоин...
Так что ваши отношения закончены.

Гость
#2

Бегите от него!

Гость
#3

***

Гость
#4

авторша, тебя оставили в качестве запасного варианта. Они это называют "я ее отложил". Лежите на полке, ждите, когда ему п0трахаццО захочется.

Коза-дереза
#5

Это означает что вы оба несамодостаточные личности, которые готовы только брать и требовать друг у друга. Давать без ожидания ответного шага вы не в состоянии. Быть на равных, опираясь на себя прежде всего, а не паразитировать эмоционально на партнере вы тоже не в состоянии. Растите личностно прежде всего. Ваши отношения, как у большинствапринято: надо тянуть чтото из партнера: любовь заботу внимание деньги время и т.д. учитесь быть не такой и у вас никогда не будет ссор и тупика в отношениях. Но вы не сможете.

Гость
#6

Может и нет отношений,так,ператряхивает одну,вторую )

Гость
#7
Света

Самая распространенные отмазки у мужиков - я тебя люблю, но устал от отношений - люблю, но должен разобраться в себе - люблю, ты самая лучшая на свете, но я тебя не достоин...
Так что ваши отношения закончены.

Если автор ему регулярно выносит мозг, то неудивительно, что он хочет побыть один.

Гость
#8

Отпустите ситуацию и больше об этом не думайте.
Главное - отношения закончены. Вы свободны.

Гость
#9
Гость

авторша, тебя оставили в качестве запасного варианта. Они это называют "я ее отложил". Лежите на полке, ждите, когда ему п0трахаццО захочется.

+++++
Больше не общайтесь с ним. Если на самом деле любит то не сможет без вас сам придёт налаживать отношения. А если не будет шевелиться в вашу сторону то все тогда будет понятно. Только не позволяйте ему делать из вас девочку на ночку.

Африка
#10

И у меня так было . Прям точь в точь!
Я сначала не поняла что это все. Финиш. Морочила голову и себе, и ему. Он просто говорил так же , как ваш м/ч: « люблю, но мне нужно время. Должен побыть один и все осознать и т.д.» Вот я и думала что любимый просто запутался, ему нужно напомнить какая морковь была между нами.Пока так конкретно не достала его , что он прям матами меня послал. Тогда я была маленькая и глупенькая. Ещё когда первая любовь, то тормоза вообще отрывает напрочь. А он на 7 лет старше, какая-то голова была на плечах.
Сейчас уже, спустя несколько лет я понимаю, что это отмазки все были, тот мужик который любит - вообще никогда не отпустит , ПОНИМАЕТЕ !? Что бы там ни было , любящий мужчина никогда не отпустит так как по природе собственники они . Даже те кто спят сразу з двумя-тремя ... ну не знаю, не горят желанием их отпускать. А тут девушка, долго встречались , ещё и любимая...
Скорее всего, у любви вашей села батарейка. Смиритесь , это факт.
Только не вздумайте унижаться и бегать за ним . Может когда то и сам вернётся, собака сутулая , кто его знает?
Живите своей жизнью. Плачьте, страдайте, жрите хлеб с майонезом. Шопинг -штука хорошая... все что угодно делайте , лишь бы не думать . Верю что сложно... но успехов Вам.

Нежелательно беременная
#11

Никогда они одни не сидят! Эта фраза значит, чтр у него кто-то появился. Но сказать такое прямо они всегда боятся

#12
Африка

И у меня так было . Прям точь в точь!
Я сначала не поняла что это все. Финиш. Морочила голову и себе, и ему. Он просто говорил так же , как ваш м/ч: « люблю, но мне нужно время. Должен побыть один и все осознать и т.д.» Вот я и думала что любимый просто запутался, ему нужно напомнить какая морковь была между нами.Пока так конкретно не достала его , что он прям матами меня послал. Тогда я была маленькая и глупенькая. Ещё когда первая любовь, то тормоза вообще отрывает напрочь. А он на 7 лет старше, какая-то голова была на плечах.
Сейчас уже, спустя несколько лет я понимаю, что это отмазки все были, тот мужик который любит - вообще никогда не отпустит , ПОНИМАЕТЕ !? Что бы там ни было , любящий мужчина никогда не отпустит так как по природе собственники они . Даже те кто спят сразу з двумя-тремя ... ну не знаю, не горят желанием их отпускать. А тут девушка, долго встречались , ещё и любимая...
Скорее всего, у любви вашей села батарейка. Смиритесь , это факт.
Только не вздумайте унижаться и бегать за ним . Может когда то и сам вернётся, собака сутулая , кто его знает?
Живите своей жизнью. Плачьте, страдайте, жрите хлеб с майонезом. Шопинг -штука хорошая... все что угодно делайте , лишь бы не думать . Верю что сложно... но успехов Вам.

Спасибо за ответ....

#13
Света

Самая распространенные отмазки у мужиков - я тебя люблю, но устал от отношений - люблю, но должен разобраться в себе - люблю, ты самая лучшая на свете, но я тебя не достоин... Так что ваши отношения закончены.

Согласна. Ушел, пошлялся, пришел и так всю жизнь.

хмм...
#14

Ох, девки! Когда мужчину доставать, скандалить, любой свалит. Что это значит? Достала. Вот что это значит. Никакая любовь не устоит против склочной и скандальной бабы. Попробуйте взять себя в руки, начать с ним общаться и для интереса 2 недели (всего 2 недели) соблюдать правила общения двух любящих друг друга людей: не предъявлять претензий, не говорить раздраженным тоном или на повышенных тонах, часто ему улыбаться и хотя бы 1 раз в день делать ему что-то хорошее и приятное: испекла что-то вкусное, массаж сделала.
Удивитесь, как улучшатся Ваши отношения. И окажется, что поводов для скандала все меньше и меньше. Любовью женщина может сделать гораздо больше, чем скандалами.
.
Почитайте правила Михаила Лабковского для женщин. Пока Вы не измените СЕБЯ, ни с одним мужчиной Вы не будете счастливы. Вы создаете токсичные отношения.

хмм...
#15
Коза-дереза

Это означает что вы оба несамодостаточные личности, которые готовы только брать и требовать друг у друга. Давать без ожидания ответного шага вы не в состоянии. Быть на равных, опираясь на себя прежде всего, а не паразитировать эмоционально на партнере вы тоже не в состоянии. Растите личностно прежде всего. Ваши отношения, как у большинствапринято: надо тянуть чтото из партнера: любовь заботу внимание деньги время и т.д. учитесь быть не такой и у вас никогда не будет ссор и тупика в отношениях. Но вы не сможете.

Автор, вот еще на этот ответ обратите внимания. Другими словами, но ровно о том же, о чем и я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема