Гость
Статьи
Не зовёт замуж

Не зовёт замуж

С парнем встречаемся и живём 9 мес. (любовь безумная была, вот и начали сразу жить вместе). Изначально я ему напрямую сказала, что хочу серьёзных отношений и свадьбу, не хочу быть просто сожительницей больше года, на что он сказал, что через год-полтора я точно буду его женой. Не так давно подняли эту тему и оказалось, что тогда он меня просто «успокаивал». В ходе ссоры сгоряча ляпнул, что я просто его хочу привязать свадьбой к себе и тд. Пообещал, что якобы переедем в Москву в августе и через пару месяцев поговорим об этом, что он хочет жениться и тд. Мы оба не работаем, заканчиваем универ, родители помогают. С одной стороны парня можно понять, что денег нет сейчас, а с другой стороны на колечко то мог накопить... Но все равно прежнего доверия уже нет к нему, и боюсь что с переездом ничего не изменится и опять будет завтраками кормить. Что делать? Съехать мне от него на данный момент некуда

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот дура! Зачем молодого неработающего парня на себе женить? Сначала пусть на работу устроится, наработает опыт и карьеру - а после женится! И погуляет пусть, уже без вас, лет до 30

Гость
#2

Автор, если вам надо свою голую опу пристроить, то так и пишите, а не прикрывайтесь любовью. Съехать ей некуда, поэтому надо парня в ЗАГС загнать. А парень не идиот, всё понимает.

Гость
#3

А-ха-ха, в Москву она собралась))))) Автор, вы нищая подстилка и спермослив, парень вам в глаза сказал,что про свадьбу это было бла-бла-бла. И если он поедет в Москву, то явно без вас.

Коза-дереза
#4

Автор - дуррррраа. Печально быть ею. Она воще не отдупляет что, она сама из себя представляет ноль без палочки, а бедный парень ей уже , еще даже на ноги не встав, что-то должен.просто потому что они живут вместе и трахаются. Ни у одного ни у другого за душой нет ничего.

Гость
#5

Ахаха ***

Гость
#6

С такими мозгами никто на тебе не женится

Гость
#8

И чё молчим автор??

Гость
#9

По мозгам лет 20 ей

Гость
#10

Два дармоеда-бездельника живут вместе. А автор ещё и взамуЖЖ норовит... Я сама заканчивала Бауманку. Даже там была возможность подрабатывать по вечерам, ночам или выходным. Тем более, в каникулы. А тут оба так заучились в своих университетах, так перетрудились, что сидят на родительских шеях нахлебниками.

Гость
#11

Раз Вы - бездомная дворняжка, раз съехать некуда, то сидите, выполняйте все требования "хозяина" и не вякайте. Иначе пнёт и окажетесь на улице. Или на панели.

#12
Гость

А-ха-ха, в Москву она собралась))))) Автор, вы нищая подстилка и спермослив, парень вам в глаза сказал,что про свадьбу это было бла-бла-бла. И если он поедет в Москву, то явно без вас.

*** завали, тварь. По себе людей судишь похоже?

#13
Гость

Два дармоеда-бездельника живут вместе. А автор ещё и взамуЖЖ норовит... Я сама заканчивала Бауманку. Даже там была возможность подрабатывать по вечерам, ночам или выходным. Тем более, в каникулы. А тут оба так заучились в своих университетах, так перетрудились, что сидят на родительских шеях нахлебниками.

Я получаю пенсию по потере кормильца за папу, у мамы денег не беру вообще. Каждое лето на каникулах работала, плюс в течении года учебного подработки были. А парня просто избаловали родители, вот он и не работает до сих пор. Так что перед тем, как оскорблять, хотя бы узнайте о ситуации лучше

Тина
#14

Что за злыдни умные тут одни сидят. В 20 лет хотеть замуж за любимого человека это нормально, все такие карьерные куда бы деться.
Автор, возможно он ещё не созрел. Мой парень тоже тянул время когда мы были студентами, как только он встал более менее на ноги, уже сделал предложение, правда на тот момент мне оно уже и не особо сильно нужно было. Всему своё время. Думаю если бы мы поженились студентами сложилось все намного лучше, и наша пара была бы крепче. Трудности они же объединяют, а когда чувства ещё не съела рутина, их пройти намного проще.

Гость
#15

Автор, для парня вы не представляете никакой ценности, потому что сразу стали с ним спать и жить, ему не пришлось вас добиваться, не было конкуренции, как будто схватились за то, что упало в руки) вот...

Гость
#16

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: