Гость
Статьи
А ваш мужчина ходит с …

А ваш мужчина ходит с ваши по врачам?

Ходил ли ваш мужчина во время беременности на узи, да и по врачам с вами?Часто замечаю, что многие ходят, и откуда время у них?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз ходил на узи с первым ребенком.

Гость
#2

Зачем?

Варя
#3

нет

Гость
#4

Нет, не ходил. Я ведь хорошо себя чувствовала, посторонняя помощь не требовалась. Но правда это были советские времена, узи не было, мужики не сопровождали в ЖК ))

Гость
#5

это бабцы приучают шобы типа заботился и понимал что к чему в тяжкой женской доле. почему бы и нет, ящитаю)

Гость
#6

Ходил со мной 2 раза на узи

Гость
#7
Гость

это бабцы приучают шобы типа заботился и понимал что к чему в тяжкой женской доле. почему бы и нет, ящитаю)

Конечно
Днем пусть ходит с жоной по врачам, а работает ночью.

Гость
#8

Ходит конечно. Не на автобусе же я одна поеду.как раз сейчас собираемся на узи, это уже 3е. На предыдущие 2 тоже ходили вместе и он присутствовал на самом узи

Гость
#9
Автор

откуда время у них?

А если беременная работает, откуда время у нее по всем врачам ходить? Вот и у мужиков оттуда же. Профессии разные бывают.
Я могу раньше придти, соответственно раньше уйти или наоборот, могу переработать один день, а потом уйти пораньше в другой. В разумных пределах разумеется. Есть сроки, есть проекты, есть переговоры, которые я блюду.
Муж сам свои графики составляет. Конечно тоже не от балды, клиент ведь тоже должен это время иметь.
Ребенок и его тоже. И декрет поделим, потому что на такую зарплату, как у меня, с пробелом в три года, никто не возьмет. Специальность у меня динамическая, даже работая в этой сфере непосредственно, всегда надо дополнительно себя обучать.
А если муж единственный кормилец и ему тягать все финансово самому и не дай боги работу потерять, помрет от голода вся семья, то конечно ему некогда ходить с беременной женой по больницам, это тоже надо понимать.

Гость
#10

Узи это понятно,но зачем их таскать на приемы то с собой? Они сидят рассматривают жеппы девок туда-сюда ходящих и вообще смотрятся там нелепо в этих очередях.

Оля
#11

За всю беременность ни разу не ходил, благо клиника у нас в соседнем доме, я и в роддом сама поехала, когда врач направил по показаниям, у меня и мыслей не было, чтоб он со мной по больницам шлялся. Беременность это не болезнь..... А вот когда мне сказали, что нужно удалить зуб, я его попросила взять отгул, т.к рожать я не боялась, а удаление зуба для меня смерти подобно.....

Гость
#12

Нет, не ходил. Без него прекрасно справлялась. Один раз отвез отвез на узи в мгц, потому что далеко от дома, но ждал в машине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема