Гость
Статьи
Горькая правда

Горькая правда

Муж периодически изменяет мне, никак не могу с этим смириться!но продолжаю жить с ним,а теперь ещё и с пьяну глазу сказал "посмотри на себя,вот и тянет на других" незнаю что теперь с этим делать,жить вообще не хочется после таких слов!

Обижена
21 ответ
Последний — Перейти
Д
#1

Ощущение, что разводка очередная.... и измены терпит и еще гадости в свой адрес...выдумка

Don't toch my tra-la-la
#2

Горькая правда в том, автор, что вам это безумно нравиться, нравиться роль жертвы, терпилы, и на форум вы пришли, чтоб вас пожалели. Все жертвы самоутверждаются за счет страданий "он такой козел, а я святая, живу с ним и люблю". Не нравилось бы, уже б давно ему пинка дали бы и барабан на шею ему.

Гость
#3

Моя подруга так живёт. Насчёт измен не знаю, но регулярно слышит от мужа: "Разведусь с тобой и будешь до конца дней одна, жирная корова, потому что никто на тебя не посмотрит". Она вообще не обращает внимания, говорит, что он от неё и связей её родителей никуда не денется, потому что сам лошара колхозный малограмотный. Так что они повязаны)

Гость
#4

Иди на сайт знакомств, и записывай встречи на видео. Потом мужу предъявишь, поржете вместе.

Гость
#5
Гость

Моя подруга так живёт. Насчёт измен не знаю, но регулярно слышит от мужа: "Разведусь с тобой и будешь до конца дней одна, жирная корова, потому что никто на тебя не посмотрит". Она вообще не обращает внимания, говорит, что он от неё и связей её родителей никуда не денется, потому что сам лошара колхозный малограмотный. Так что они повязаны)

Если бы мой муж зависел от меня, он бы мне ноги целовал каждый день. Хотя и так целует, че уж тут.

Гость
#6

Девки себя на помойке нашли

#7
Гость

Девки себя на помойке нашли

просто очень слабая воля .
не могут себя в порядок привести . ленятся . жрут в три горла . только ноют .

Гость
#8
Гость

Если бы мой муж зависел от меня, он бы мне ноги целовал каждый день. Хотя и так целует, че уж тут.

Она просто понимает, что действительно плохо выглядит, но ничего с этим делать не собирается. Я вообще поражаюсь её взгляду на жизнь - целенаправленно жениха на себе мужика-замухрышку, который опупеет от хорошей жизни - работа, жильё, все условия на блюдечке. Ну вот бывает, что взбрыкнёт - включает мужика.

Юлия
#9

Ой, знаю такую мадам. Сидит и терпит выходки своего мужа. Автор, у Вас масса вариантов: плюнуть и уйти, привести себя в порядок, завести любовника, терпеть. Выбирайте это же Ваша жизнь.

Гость
#10
Гость

Если бы мой муж зависел от меня, он бы мне ноги целовал каждый день. Хотя и так целует, че уж тут.

Нет у тебя мужа,не свисти

#11

рога прикрути такому мужу

trainwreak
#12
Гость

Она просто понимает, что действительно плохо выглядит, но ничего с этим делать не собирается. Я вообще поражаюсь её взгляду на жизнь - целенаправленно жениха на себе мужика-замухрышку, который опупеет от хорошей жизни - работа, жильё, все условия на блюдечке. Ну вот бывает, что взбрыкнёт - включает мужика.

Так понятно,о любви речи не идёт,раздражает она его.На ноги встанет,ускачет к молодой и прекрасной.Есть категория мужиков,которые не прочь за счёт бабы подняться.А когда квартиру и достаток наживут,сразу ккуем сдует его.А знакомая ваша по уши в комплексах.Лучше никакого мужика,чем тот кто унижает.

Гость
#13
Гость

Нет у тебя мужа,не свисти

Есть, не свищу!

Гость
#14
trainwreak

Так понятно,о любви речи не идёт,раздражает она его.На ноги встанет,ускачет к молодой и прекрасной.Есть категория мужиков,которые не прочь за счёт бабы подняться.А когда квартиру и достаток наживут,сразу ккуем сдует его.А знакомая ваша по уши в комплексах.Лучше никакого мужика,чем тот кто унижает.

Да не спорю, что в комплексах. А он как был 10 лет назад оладухом, так и остался)

trainwreak
#15
Гость

Да не спорю, что в комплексах. А он как был 10 лет назад оладухом, так и остался)

Тоже есть такая знакомая)На квартиру после свадьбы ее родители дали,кредит взяла на магазин для него,в начальника мальчику поиграть захотелось)))Прогорели естессна.В долгах как в шелках,она уже двоих родила,под каблуком у неё конкретным.Зато понтов немеряно)))

#16

С ноги ему забацайте! В лицо. Пусть знает как обижать женщин.

Рр
#17

Ой, я такая же дура была. Влюбилась в нищеброда, харизматичный, зараза. Ну, думаю, ничего, сами как-нибудь разберёмся. Работал, подрабатывал. Вышла замуж. Вот как родила, так мужик и под.ахере.л, видимо, подумал, что куда я теперь денусь. Живем в МОЕЙ квартире, на свадьбу мои родители мебель подарили, сама всегда работала. После родов - то и показал муженёк своё лицо: делать ничего не буду, сама родила-сама сиди, а я в интернете посижу. Короче, хватило меня на полгода. Потом ещё узнала о его изменах, он в телефон даже имена женские стал забивать. Короче, выпнула с треском) сперва даже вещи не хотела отдавать, полгода ныл ходил. Потом плюнула, собрала все шмотье и выдохнула. Нужно было продать все его вещи и жить спокойно в декрете на эти деньги. Зато сейчас мне спокойно, я не чувствую себя обманутой. Растёт сын, что хотим делаем и дышим полной грудью. И никаких обид, скандалов и трахамозга.

Гость
#18

автор а к диетологу записаться не судьба? на танцы пойти? а потом уже и выпунть неблагодарного мужика? а?

Гость
#19
Гость

Если бы мой муж зависел от меня, он бы мне ноги целовал каждый день. Хотя и так целует, че уж тут.

Нах ему твои вонючие копыта 47 размера облизывать?! Он изврат, чтоль?!

Прасковья.
#20

Мне муженёк начиная с медового месяца обзывал и гулял по бабам , только я не прошибаема , мне его закидоны по барабану , наверно из-за того что отец к маме так относился или самоуважение ниже плинтуса , не могу сказать точно . Помогало ещё что мало жили вместе и я и он по командировкам мотались . Выйдя на пенсию я уехала жить в родительский дом , за мамой уход нужен , отец стал молчаливым сказал что много говорил гадостей и язык болит теперь . Странно , но и муж стал тихим как бы боится чего .

Гость
#21
Гость

Нах ему твои вонючие копыта 47 размера облизывать?! Он изврат, чтоль?!

Понимаю, трудно осознавать, что есть женщины, которых мужья боготворят, причем не за материальные блага и выгоду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема