Гость
Статьи
Отец моего ребёнка …

Отец моего ребёнка наблюдает со стороны

Отец моего ребёнка бросил меня беременную, ушёл без объяснения причин... замуж я не хотела и договоренность была такова, что он будет папой выходного дня ( С его стороны была красноречивая речь про няню после родов, «приданое» малышу, помощь в ремонте моей квартиры и поездка за границу за его счёт, дабы отдохнуть перед декретом. Прошу заметить что ничего из этого я не просила сама, те предложения исходили исключительно с его стороны. ) Это устроило обоих... но ни после родов, ни даже сейчас, когда ребёнку третий год этот человек в нашей жизни так и не появился. Финансовой помощи конечно тоже никакой, тяну одна, много работаю. Когда сыну было чуть меньше года написала ему с предложением встретиться, познакомиться. Ответил согласием, был рад, сказал «на следующей неделе приеду». Но так и не появился, а я его больше не беспокоила... с недавно появившейся функцией в соцсетях заметила что он постоянно торчит на моей страничке. Ни одной публикации не пропускает, рьяно следит, но и активности никакой... не пишет. Внимание, вопрос знатокам; какого *** он пытается увидеть? На 2-х страницах в соцсетях он мой бессменный гость1. Объективно я причин дня такой активности не вижу: чужие люди, нет общих точек соприкосновения... у него новые отношения, свободная жизнь без детей (в 40 то лет). У нас своя жизнь..

Сожги все к *****
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как .. горд,отцом стал,похвалиться друзьям сыном. Не чужие вы ему, без надобности правда..

Узбек
#2

Следит, чтобы не смылись в неизвестном направлении. Ищи вас потом на просторах Родины, не зря самая большая страна в мире. Придёт время, заявится и скажет сыну "здравствуй сынок, пришло время помочь папочке. Старый я уже, сыновний должок нужно отдавать". Выходи замуж за муслима, мы своих не бросаем.

Гость
#3

Хочет позлорадствовать и убедиться, что без него Ваша жизнь уныла и одинока. И никому Вы нафиг не нужны. Стало быть постоянно вспоминаете о нем и кусаете свои локти, что такое сокровище не удержали...И как отец он самоутвердился. Можно хвастать в курилке подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворить бабу...
Обычный способ потешить мужское эго.

Гость
#4

пасет, есть ли у вас мужик

Сожги все к *****
#5

Гость3: очень вряд ли ))) я все же успешнее его ) у него долгов 3млн, нет собственной недвижимости, есть авто, оформленное на друга. К 40 годам он становится не очень то и холёным... я же имею 2 квартиры, имею возможность вылетать за границу с ребёнком, посещаю спортзал, бассейн, косметолога, в общем-то неплохо себя чувствую в финансовом плане. Хотелось бы больше конечно..., но а кому бы не хотелось? )))

Гость
#6
Узбек

Следит, чтобы не смылись в неизвестном направлении. Ищи вас потом на просторах Родины, не зря самая большая страна в мире. Придёт время, заявится и скажет сыну "здравствуй сынок, пришло время помочь папочке. Старый я уже, сыновний должок нужно отдавать". Выходи замуж за муслима, мы своих не бросаем.

Ага)) То то в детдомах, в зависимости от региона, от 40% до 70% дети, всех национальностей. Ты эти сказки, жене расскажи

Гость
#7
Сожги все к *****

Отец моего ребёнка бросил меня беременную, ушёл без объяснения причин... замуж я не хотела и договоренность была такова, что он будет папой выходного дня ( С его стороны была красноречивая речь про няню после родов, «приданое» малышу, помощь в ремонте моей квартиры и поездка за границу за его счёт, дабы отдохнуть перед декретом. Прошу заметить что ничего из этого я не просила сама, те предложения исходили исключительно с его стороны. ) Это устроило обоих... но ни после родов, ни даже сейчас, когда ребёнку третий год этот человек в нашей жизни так и не появился. Финансовой помощи конечно тоже никакой, тяну одна, много работаю. Когда сыну было чуть меньше года написала ему с предложением встретиться, познакомиться. Ответил согласием, был рад, сказал «на следующей неделе приеду». Но так и не появился, а я его больше не беспокоила... с недавно появившейся функцией в соцсетях заметила что он постоянно торчит на моей страничке. Ни одной публикации не пропускает, рьяно следит, но и активности никакой... не пишет. Внимание, вопрос знатокам; какого *** он пытается увидеть? На 2-х страницах в соцсетях он мой бессменный гость1. Объективно я причин дня такой активности не вижу: чужие люди, нет общих точек соприкосновения... у него новые отношения, свободная жизнь без детей (в 40 то лет). У нас своя жизнь..

Чего вы ожидали? За муж не хотели, радели в не брака, и он вам в ноги кинется?

Гость
#8
Гость

Чего вы ожидали? За муж не хотели, радели в не брака, и он вам в ноги кинется?

Слышу звон, не знаю где он...

Гость
#9

У моей подруги, отец объявился когда ей было 25, очень захотелось посмотреть и общаться! Вот и этот тоже просто смотрит как у вас дела, наблюдает за сыном и в самый не подходящий момент обязательно объявится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: