Название темы несколько гипертрофированное, но все же. 1 мая будет 26, были хорошие отношения с достойным мужчиной, но не сложилось, очень хочу взаимной и настоящей любви. Не уговаривать себя, не убеждать , в встретить моего человека. Конечно, в идеале хочется и семью, и детей. Казалось бы все успела, отучилась в хорошем месте, работаю в большом холдинге, уже можно и при наличии любимого мужа в декрет уйти. Ребёнок не горит сейчас, но толе хочется и я не против. Чувствую какую-то пустоту... вакуум.. расскажите, а как у вас? Где познакомились? Счастливы ли ? Сколько лет было?
И я сейчас над этим думаю , мне кажется у женщин есть способность любить , а у мужчин нет . Ну правда если ты очень красивая, прям как в инсте . А так когда средняя и или чуть более средняя то не так уж и любят они . Живут в своё удовольствие, вот почему мы женщины не такие ? Зачем нам внушили эту ценность семьи , жили б тоже одним днём и норм !
Гость
[1569043138]
#5
Какая вы злая авторша☝ Немного добра и вы найдете свою любовь. 😚
Автор
[2915970273]
#6
Гость
Сообщение было удалено
А почему я злая? 😬
Гость
[1569043138]
#7
Автор
Сообщение было удалено
Простите если обидел( Все равно желаю вам только счастья😘
Просто хочется поделиться
[2894843837]
#8
Это правда грустно.Также про себя думаю,вроде ничем не хуже других,а семьи не получается.Но я все чаще прихожу к мнению,что дело в нас самих ,вот таких девочках,мы слишком много думаем,идеализируем,да и ждем безусловной любви,наверное,а сталкиваясь с реальностью,решаем ,что это не Он,что наша любовь еще впереди,ведь должно быть все иначе.А наши подруги в это время строят реальные отношения,преодолевая трудности и у них есть больший шанс достичь любви.Мне понравилась где-то услышанная мысль,что если две половинки яблока откусить каждую в отдельности,то при их сложении в одно яблоко,целое не очень получится-то,а если целое яблоко откусить ,а потом разделить,то две половинки с одинаковыми изъянами будут яблоком ,т.е. семья,любовь рождается в процессе жизни.
Гость
[4261589636]
#9
Смешно пишете. Думаете, все должно идти по плану,что хотите то и будет? Любовь подарок,счастье,не каждому,как говорится.. Некоторые всю жизнь без любви мучаются.