Гость
Статьи
Парень тупит

Парень тупит

Начал раздражать парень. Понимаю, что мелочи, но уже взрываюсь. Раньше старалась сдерживаться, сейчас начинаю подпсиховывать. Вот сегодня- я выпивалась с больницы, договорились с ним встретиться, он с работы. Голодные оба, дома ничего нет, пока я лежала в больнице. Встретились. Поехали на машине в столовку, он начал рассматривать мои таблетки- я говорю- кстати надо выпить одну и забыла. Далее сидим и едим. Я ПЬЮ морс, спрашиваю- а в машине у тебя воды нет? Он- нет, а ты пить хочешь? :-/ Я говорю- нет, таблетку запить. Он- сейчас заедем куда-нибудь, купим водички. Заехали, он берет колу. Я говорю- зачем колу?! Он- ну ты же пить хотела:-/ Я говорю- мне надо запить таблетку. Он- ой я забыл. Может и не значительно и я сама могла сходить и купить воды, но суть не в том. Суть в том, что это постоянно. Во всем. Он даже заказ сделать не может в ресторане, пока я руки иду мыть, хотя весь заказ с ним обговорили. Из трёх блюд, забывает заказать одно. То две связки ключей с утра заберёт. На выходных мы часто каждый у своих родителей. В два часа может сказать- я сейчас заеду. Ты сидишь, ждёшь. Звонишь ему в три- он уже с мамой на даче, забыл перезвонить. Уже рвёт просто. Сколько говорили, всё бесполезно. Не знаю, что делать то? Или смириться и он уже не изменится?!

#

Ну его
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной загон, колой что нельзя запить

Лол
#2

*** ты дурак братишка

Гость
#3

Бросайте его, облегчите парню жизнь

Ну его
#4
Гость

Очередной загон, колой что нельзя запить

Вы вообще внимательно читаете?! Дело не только в коле. Даже когда я сидела и ПИЛА морс, он спросил- ТЫ ПИТЬ ХОЧЕШЬ? что нормального человека это не начнёт подбешивать изо дня в день?!

Ну его
#5
Гость

Очередной загон, колой что нельзя запить

Загон звонить в два и говорить приеду, а в три уже на даче тусить?! Вы читайте суть хоть

Гость
#6

Да автор , ваш парень тупит нереально😂😂😂 представила ситуацию, я пью, а он меня спрашивает хочу ли я пить))) я бы его сразу высмеяла ))))

Гость
#7
Ну его

Вы вообще внимательно читаете?! Дело не только в коле. Даже когда я сидела и ПИЛА морс, он спросил- ТЫ ПИТЬ ХОЧЕШЬ? что нормального человека это не начнёт подбешивать изо дня в день?!

А что морсом таблетку запить нельзя? Сама раздуваешь проблему!

Лол
#8

Вас , так иза колы бомбит .

Ну его
#9
Гость

А что морсом таблетку запить нельзя? Сама раздуваешь проблему!

Вы как читаете? Таблетка в машине, на стоянке!!! Я поэтому и спросила- в машине есть вода?! Вы короче тоже тупите как он! из одного теста

Maxim
#10

Автор, скажу как начальник среднего звена - все тупят постоянно, делают не то что надо, криво, забывают что недавно обсудили и т.п. Если задача простая - обычно намного проще сделать самому, чем выполнить ее чужими руками.

Плюс люди без опыта руководящей работы обычно кошмарно ставят задачи, их можно понять и сделать 5 способами, они же видят только один (тот который у них в голове). Они не понимают, что другие могут видеть несколько вариантов, не просчитывают, что может пойти не так, не дают заранее указаний на этот случай.

Короче, лучше давать большие и автономные задачи, которые можно сделать без вашего участия. Всю мелочь лучше и проще делать самостоятельно.

Гость
#11
Ну его

Вы как читаете? Таблетка в машине, на стоянке!!! Я поэтому и спросила- в машине есть вода?! Вы короче тоже тупите как он! из одного теста

Где там про то что таблетка в машине! Сама тупицца

Ну его
#12
Maxim

Автор, скажу как начальник среднего звена - все тупят постоянно, делают не то что надо, криво, забывают что недавно обсудили и т.п. Если задача простая - обычно намного проще сделать самому, чем выполнить ее чужими руками.

Плюс люди без опыта руководящей работы обычно кошмарно ставят задачи, их можно понять и сделать 5 способами, они же видят только один (тот который у них в голове). Они не понимают, что другие могут видеть несколько вариантов, не просчитывают, что может пойти не так, не дают заранее указаний на этот случай.

Короче, лучше давать большие и автономные задачи, которые можно сделать без вашего участия. Всю мелочь лучше и проще делать самостоятельно.

Спасибо большое! Но тут не только в мелочах дело. Ну как вот представить- он едет на машине, звонит и говорит- я заеду. А потом забывает, едет за матерью и на дачу. Ну как??? Я не понимаю. Может это рассеянный склероз? И это я ещё свежие проблемы написала. Не говоря уже о постоянном- выезжай через 10 минут, я буду у подъезда. 10 минут спустя, холодно, я у подъезда- Алло, ты где? - Сейчас чай допью, я быстренько... И ТАК ПОСТОЯННО!!! А ещё он встаёт раньше меня на два часа! Но встаю я вместе с ним и с миллионом его будильников, которые он переставляет каждые три минуты.

Ну его
#13
Гость

Где там про то что таблетка в машине! Сама тупицца

Вы тупицЦа от слова пицца пишете? Тогда я Вас умной точно не назову. Логично всё потому, что написано. Говорю же, из одного теста.

Гость
#14

Автор, бросайте его, вы этого подзадолбали, дальше будет хуже, ищите нового

Ну его
#15
Гость

Автор, бросайте его, вы этого подзадолбали, дальше будет хуже, ищите нового

А чем я собственно его позадолбала? Я то терплю...

Гость
#16
Ну его

Вы вообще внимательно читаете?! Дело не только в коле. Даже когда я сидела и ПИЛА морс, он спросил- ТЫ ПИТЬ ХОЧЕШЬ? что нормального человека это не начнёт подбешивать изо дня в день?!

У тебя загоны, таблетка в машине, машина на стоянке, пьёшь морс и про воду спрашиваешь
Ну он и ответил ,,,ты пить хочешь, логично вроде
Дурдом там у вас, ахахха

#17
Ну его

Спасибо большое! Но тут не только в мелочах дело. Ну как вот представить- он едет на машине, звонит и говорит- я заеду. А потом забывает, едет за матерью и на дачу. Ну как??? Я не понимаю. Может это рассеянный склероз? И это я ещё свежие проблемы написала. Не говоря уже о постоянном- выезжай через 10 минут, я буду у подъезда. 10 минут спустя, холодно, я у подъезда- Алло, ты где? - Сейчас чай допью, я быстренько... И ТАК ПОСТОЯННО!!! А ещё он встаёт раньше меня на два часа! Но встаю я вместе с ним и с миллионом его будильников, которые он переставляет каждые три минуты.

Видимо он не привык согласовывать свои действия с другими людьми и не привык думать, какие накладки могут вызвать его действия. Это именно то, что называется в резюме "умение работать в команде". Устройте его на соот. работу, пусть начальство тренирует :)

Ну его
#18
Maxim

Видимо он не привык согласовывать свои действия с другими людьми и не привык думать, какие накладки могут вызвать его действия. Это именно то, что называется в резюме "умение работать в команде". Устройте его на соот. работу, пусть начальство тренирует :)

Он кстати сам начальник. Руководит инженерами. И сам инженер. И не тупой в этом плане далеко. Математический склад ума. А вот в жизни...

Гость
#19
Maxim

Автор, скажу как начальник среднего звена - все тупят постоянно, делают не то что надо, криво, забывают что недавно обсудили и т.п. Если задача простая - обычно намного проще сделать самому, чем выполнить ее чужими руками.

Плюс люди без опыта руководящей работы обычно кошмарно ставят задачи, их можно понять и сделать 5 способами, они же видят только один (тот который у них в голове). Они не понимают, что другие могут видеть несколько вариантов, не просчитывают, что может пойти не так, не дают заранее указаний на этот случай.

Короче, лучше давать большие и автономные задачи, которые можно сделать без вашего участия. Всю мелочь лучше и проще делать самостоятельно.

вы абсолютно правы! именно так я и поступаю с мужем😝😂👍👍

Ну его
#20
Гость

У тебя загоны, таблетка в машине, машина на стоянке, пьёшь морс и про воду спрашиваешь
Ну он и ответил ,,,ты пить хочешь, логично вроде
Дурдом там у вас, ахахха

Мне самой смешно стало, но что вы все к этой коле и морсу прицепились?! Я же написала про остальное. Кола и морс- это из свежего.

Гость
#21
Ну его

Вы тупицЦа от слова пицца пишете? Тогда я Вас умной точно не назову. Логично всё потому, что написано. Говорю же, из одного теста.

Вот ты борзая, автор! Одна ты тут умная на ветке, вот только живёшь с ххххуууййпоймикем. И встаёшь на 2 часа раньше с миллионом чужих будильников, а мы спим до обеда и живём в своих квартирах в комфорте.

Ну его
#22
Гость

Вот ты борзая, автор! Одна ты тут умная на ветке, вот только живёшь с ххххуууййпоймикем. И встаёшь на 2 часа раньше с миллионом чужих будильников, а мы спим до обеда и живём в своих квартирах в комфорте.

Ахахахаха:))) Вы меня веселите. Спасибо. Но я не верю, что Вы спите до обеда.

#23

Если программист - это усугубляет ситуацию. У программистов работа по 8 часов в день давать максимально детальные инструкции компу, думать что может пойти не так, проверять и т.п. Там куча вспомогательных методов и систем чтоб в итоге все работало как надо:
- написание ТЗ, это когда заказчик не просто говорит что нужно делать, а описывает это максимально детально, с картинками, даже если ему кажется все понятно. Специальный человек долго беседует с заказчиком чтоб убедиться, что они одинаково понимают что должно получиться.
- code review, это когда написанное одним программистом смотрит следом за ним второй и сам думает, что может пойти не так и как лучше переделать.
- тестирование, это когда еще один отдельный человек на другой машине пытается запустить что сделал первый. Он пытается придумать ситуации, о которых не подумали первые два.
- после того как все всё проверили оно отдается клиенту, и только если и клиент подтвердил что все работает - задача закрывается.
Кроме того, есть специальные системы управления разработкой, где по каждой задаче отмечается кто, что, когда сказал сделать, что было сделано, какое сейчас состояние, кто отвечает и т.п. Причем задач таких может быть тысячи, мелкая задача может занимать 10 минут, но по ней все равно все эти шаги тоже делаются и все отмечается.

Короче, задачи которые он ставит и получает на работе скорее всего не имеют ничего общего с задачами, которые ставит жена. На работе список задач не нужно держать в голове, в задачу нужно вникать когда он готов ей заняться (а не когда жена решила вдруг сообщить), само описание задачи гораздо более детальное и сразу включает ответы на все возможные вопросы. Очень сложно перестроиться, когда жена "грузит" по чуть-чуть указаниями по всем задачам сразу и в случайном порядке, особенно когда ее об этом не спрашивают. Это все мимо ушей летит.

#24

У меня любимые проблемы с женой такие:
1)
- Купи молоко
- Какое ?
- За 60 рублей
- Какое именно ?
- Сказала же, за 60 рублей!
(а там несколько видов молока за 60 рублей, жена просто не проверила все виды молока на витрине и не убедилась, что оно одно такое за 60 рублей).

2)
- Принеси часы
- Какие
- Мои часы
- Какие именно
- Черные наручные
- Где они лежат ?
- На столе ?
- У нас 5 столов, в какой комнате и на каком столе ?
- В спальне на письменном столе
- У нас 2 письменных стола в спальне
...
(Ну вот нельзя было сразу сказать "принеси черные наручные часы, которые лежат на письменном столе у окна в спальне" ? )

3)
- Купи A, B, C
через час
- Купи еще D
еще через час
- Как придешь домой позвони тому-то
еще через час
- Купи еще E
Все это время я был сосредоточен на чем-то другом, поэтому запомнил только A и E, про B, D и звонок конечно забыл. По-хорошему список покупок нужно было прислать один ближе к концу рабочего дня, а сообщать кому звонить нужно когда уже пришел домой. Жену научить так делать не получилось, сейчас в телефоне записываю все звонки (чтоб потом прослушать в магазине и собрать всю информацию), веду ежедневник со списком задач, создаю файлы по проектам и там собираю внезапные хотелки.

#25

Еще про (2): конечно, можно где-то в середине диалога прекратить узнавать детали и пойти собирать часы по всем комнатам и на всех столах. Но беда в том, что жена уже собралась (она того и просит принести, чтоб не разуваться), ей нужно быстрее. Она не понимает, что я не знаю какие ей нужны часы и понятия не имею где их искать. Она не понимает, что она не сказала кучу важной информации, и что я сейчас буду искать их везде. Она не понимает, почему получается так долго (ведь в ее картине мира нужно просто пойти и принести часы), и тут начинается скандал "ну что ты возишься". Мрак, короче.

Гость
#26

Полностью с вами согласна Максим. А также от себя могу сказать, что не стоит нагружать мелкими бытовыми делами или просьбами близкого человека. Сделайте сами, а если все же кто-то ради вас и для вас что-то сделал, и если даже не так как вам хотелось или не так быстро и качественно, это уже плюс. Другой человек потратил время для вас, и другие ресурсы. Это как минимум признательность и благодарность, а не раздражительность. И да рабство вроде как отменили. Р.S правда в другом контексте я с этим выражением не согласна

#27

Да, а если после просьбы "принеси часы" сразу сообразить, что с у нас тут сейчас будет получасовое выяснение деталей с перспективой развода, то можно попробовать предложить ей разуться и принести самой. В этом случае будет куча упреков, что я сижу на диване, не помогаю, ленивый и куча всего еще. Я-то знаю почему я не хочу искать часы (ей богу, принести было бы проще всего, знать бы какие и откуда), но вот объяснить всю эту логику жене на взводе не реально, она просто не будет слушать.

#28
Гость

Полностью с вами согласна Максим. А также от себя могу сказать, что не стоит нагружать мелкими бытовыми делами или просьбами близкого человека. Сделайте сами, а если все же кто-то ради вас и для вас что-то сделал, и если даже не так как вам хотелось или не так быстро и качественно, это уже плюс. Другой человек потратил время для вас, и другие ресурсы. Это как минимум признательность и благодарность, а не раздражительность. И да рабство вроде как отменили. Р.S правда в другом контексте я с этим выражением не согласна

Спасибо. Жена говорит, что в этом случае ей одной придется все делать :) Ну да, значительную часть этих дел я бы по своей инициативе делать не стал, вообще не догадался бы об этом. И ведь жена вроде не дурочка, три в/о, на работе все хорошо, но опыта управления людьми не было и получается такое.

Многие же думают, что командовать, управлять - это престижно и круто: это когда ничего не делаешь, а только даешь ценные указания и смотришь как забегали человечки :) Реально же нужно держать в голове "карту" каждого сотрудника (что он знает, что может знать) и давать задания с учетом этого, заранее прикидывать где и как он может накосячить, просчитывать синхронизацию во времени вроде "что делать, если этот приедет раньше, а тот не дождется", исправлять чужие косяки и отвечать за них перед своим начальством... Короче, нервная, муторная и неинтересная работа, я стараюсь освободиться от нее где только получается, вообще не понимаю желания некоторых командовать дома (ну, тут были темы).

#29

Или вот еще пример, закупились в магазине, едем мимо дома, жена предлагает позвонить сыну чтоб он спустился через 10 минут и забрал еду. Я вижу чем дело может кончиться и предлагаю подняться сам (5 этаж без лифта, сталинка), это много проще чем согласовать все. А жена проблем не видит, ей кажется что я сына к труду приучать ленюсь. Очевидные потенциальные проблемы такие:
- откуда сын узнает где мы машину поставили ? Я же не знаю заранее где будет место свободно на парковке.
- а что если я приехал, а его нет ? Это может значить что он не вышел еще, а может - что ходит где-то вокруг дома, ищет машину.
- а что если он вышел искать машину, но не взял мобильный телефон (он подросток еще, запросто может не сообразить надвигающийся пипеец) ? Как я вообще узнаю, бегает он сейчас без телефона вокруг дома или сидит дома в наушниках и не слышит, где его искать ?
- а если пробка/ДТП, а он без телефона и без куртки выскочит нас ждать, как я ему сообщу что пора домой ?
- можно сказать ему чтоб он оделся и взял телефон, но он может не воспринять это серьезно ("я же только туда и обратно"), а объяснить ему зачем нужно то и другое я быстро по телефону не смогу.

В тот раз доехали без приключений, сын на телефон не отвечал, все-таки вышел через 3 минуты, машину не увидел и пошел в противоположную сторону, пришлось выскакивать и догонять его. И вот нафига такие приключения себе устраивать ?

Автор, ваша история про "выезжай через 10 минут, я буду у подъезда. 10 минут спустя, холодно, я у подъезда- Алло, ты где? - Сейчас чай допью, я быстренько.." - это жесть жестяная, нормально синхронизировать такие вещи очень сложно, не пытайтесь даже. Пусть приедет домой, попьет дома чаю, а потом вы вместе выйдите и поедете куда надо.

Гость
#30
Maxim

Еще про (2): конечно, можно где-то в середине диалога прекратить узнавать детали и пойти собирать часы по всем комнатам и на всех столах. Но беда в том, что жена уже собралась (она того и просит принести, чтоб не разуваться), ей нужно быстрее. Она не понимает, что я не знаю какие ей нужны часы и понятия не имею где их искать. Она не понимает, что она не сказала кучу важной информации, и что я сейчас буду искать их везде. Она не понимает, почему получается так долго (ведь в ее картине мира нужно просто пойти и принести часы), и тут начинается скандал "ну что ты возишься". Мрак, короче.

Ваша жена сама не может *** эти сраные свои часы взять?это заняло бы 10 секунд,но нет,надо мозги другим *** полчаса своими просьбами.и так во всём.походу ты у нее принеси подай,ещё и простынь тут накатал по пунктам.сидишь на вумане и простыни накатываешь,как баба в декрете.за домохозяйку дома ,а жена вкалывает?

Гость
#31
Maxim

У меня любимые проблемы с женой такие: 1) - Купи молоко - Какое ? - За 60 рублей - Какое именно ? - Сказала же, за 60 рублей! (а там несколько видов молока за 60 рублей, жена просто не проверила все виды молока на витрине и не убедилась, что оно одно такое за 60 рублей). 2) - Принеси часы - Какие - Мои часы - Какие именно - Черные наручные - Где они лежат ? - На столе ? - У нас 5 столов, в какой комнате и на каком столе ? - В спальне на письменном столе - У нас 2 письменных стола в спальне ... (Ну вот нельзя было сразу сказать "принеси черные наручные часы, которые лежат на письменном столе у окна в спальне" ? ) 3) - Купи A, B, C через час - Купи еще D еще через час - Как придешь домой позвони тому-то еще через час - Купи еще E Все это время я был сосредоточен на чем-то другом, поэтому запомнил только A и E, про B, D и звонок конечно забыл. По-хорошему список покупок нужно было прислать один ближе к концу рабочего дня, а сообщать кому звонить нужно когда уже пришел домой. Жену научить так делать не получилось, сейчас в телефоне записываю все звонки (чтоб потом прослушать в магазине и собрать всю информацию), веду ежедневник со списком задач, создаю файлы по проектам и там собираю внезапные хотелки.

Если бы ты жил в своём доме не как в гостинице, то половины проблем не было бы. Жена менеджер плохой, ну посмотрите на бедняжечку - при том, что она тоже работает, ей ещё надо держать в голове, сколько кусков колбасы в нарезка осталось. Так веди хозяйство сам, следи за всеми запасами и отправлял ей один список в конце дня, а она тебя будет за е бывать тем, какое молоко купить. Фу бл я, аж передергивает от таких мужиков, которых без указаний оставь, так сами дорогу в магазин не найдут

Гость
#32

Последний комментарий просто убил... Сколько ненависти к мужчинам, если вам в жизни попадались бытовые инвалиды и вы делали так сказать всё сами, так это ваш выбор тянуть всё на своём горбу. Пара это команда, и у одного выходит например делать вот это у другого то, или как вы договоритесь. Автор проблему вашу не решить, нет рецепта, почему у вашего парня такие реакции и действия на просьбы, это тема большая. Принимайте человека таким каковым он является.

#33
Гость

Если бы ты жил в своём доме не как в гостинице, то половины проблем не было бы. Жена менеджер плохой, ну посмотрите на бедняжечку - при том, что она тоже работает, ей ещё надо держать в голове, сколько кусков колбасы в нарезка осталось. Так веди хозяйство сам, следи за всеми запасами и отправлял ей один список в конце дня, а она тебя будет за е бывать тем, какое молоко купить. Фу бл я, аж передергивает от таких мужиков, которых без указаний оставь, так сами дорогу в магазин не найдут

Так и веду сам, мы вообще каждый день в кафе едим, на вечер (когда жена на работе) готовлю я, на выходных - она. Пылесос, мытье посуды и куча всякого другого на мне - бытовые дела поделены примерно пополам и не напрягают вообще. Конечно, я знаю что мне надо купить, но если жена на выходных решает приготовить что-то этакое, то что делать ? Всегда отправлять ее в магазин ? Запрещать готовить ? По-моему проще научиться формулировать задачи так, чтоб не приходилось гадать и 5 раз переспрашивать.
Проблема не в мнимой тяжести бытовухи, а что люди без опыта управления часто не понимают насколько они плохи в этом деле, не чувствуют жоппой надвигающегося пииипеца, и ведь объяснить не получается.

#34
Гость

Ваша жена сама не может *** эти сраные свои часы взять?это заняло бы 10 секунд,но нет,надо мозги другим *** полчаса своими просьбами.и так во всём.походу ты у нее принеси подай,ещё и простынь тут накатал по пунктам.сидишь на вумане и простыни накатываешь,как баба в декрете.за домохозяйку дома ,а жена вкалывает?

Ну вот опять. Принести не проблема, если уж она оделась уже, мне в самом деле не сложно. Проблема как у автора: жена своими копеечными просьбами периодически создает управленческий кошмар. При этом она не понимает, какие 95% поручений выполнить легко, а какие 5% - это "готовимся к разводу", она вообще в полной уверенности что это все "муж тупит".

PS. Жена спала, простыни накатываю вместо работы (последние 3 месяца задачи пошли очень скучные, ну не могу я), "мои" доходы больше в 15-20 раз, "свои" деньги жена складывает на депозит, даже "на булавки" на мне. А простынь т.к. в устном виде и кратко донести это все до жены не получается, ну может в письменном и с примерами оно воспринимается проще, посмотрим.

Гость
#35
Maxim

Ну вот опять. Принести не проблема, если уж она оделась уже, мне в самом деле не сложно. Проблема как у автора: жена своими копеечными просьбами периодически создает управленческий кошмар. При этом она не понимает, какие 95% поручений выполнить легко, а какие 5% - это "готовимся к разводу", она вообще в полной уверенности что это все "муж тупит".

PS. Жена спала, простыни накатываю вместо работы (последние 3 месяца задачи пошли очень скучные, ну не могу я), "мои" доходы больше в 15-20 раз, "свои" деньги жена складывает на депозит, даже "на булавки" на мне. А простынь т.к. в устном виде и кратко донести это все до жены не получается, ну может в письменном и с примерами оно воспринимается проще, посмотрим.

Вот просто завидую вашим стальным нервам

#36
Гость

Вот просто завидую вашим стальным нервам

В фильме "Горячие головы" был смешной момент, там главного героя (американца) поймали иракские солдаты и пытают током, искры летят во все стороны, но тот мужественно держится. После нескольких сеансов главный из мучителей начинает диалог:
- Я вижу, тебе знакома боль ?
- Я был женат
- ... (выражение ужаса и сострадания на лице мучителя)
- Дважды
- ... (выражение еще большего ужаса и сострадания)

:)

Гость
#37

У моего парня тоже тупки часто. И он сам иногда смеется, мол туплю. Хотя в работе он большой спец. И я иногда злиться стала на его рассечнность. Но потом поняла что у него хроническая усталость. Всем от него что-то нужно. 1 работа + еще 1 фриланс. Мне с работой помогает. Плюс переезд был и он тоже часть забот взял на себя. И это такое длительное время. Нагрузка дикая и он говорит что у него каша в голове, пытается сосредоточиться на работе. Забывает что сказала ему 10 минут назад. Поговорили с ним, он мне немного пожаловался что устал. Уже полгода на 2, 3 работах. Хочет на жилье свое заработать без ипотек и кредитов. Я ему говорю отдохни плиз, возьми отпуск, т. к. его здоровье мне важнее денег, всех денег не заработать. А он не в какую, мол заказ хороший пришёл с хорошей оплатой не нужно отказываться. Трудоголик. Может у вашего тоже завал на работе. И у него поэтому каша в голове. В итоге мы с моим договорились, что оставим одну работу на двоих (мы оба одной профессии в удалённо работаем) с хорошей зп. Делить задачи будем по 4 часа в день. И денег накопили неплохо. Может вам стоит пожалеть своего мужчину

#38

Вообще, кто поумнее, тот знает, что таблетку можно запивать только водой, ну на крайняк компотом. Колой запить таблетку? Есть и такие идиоты???

Maxim
#39

Кстати да, возможно, я последний раз в отпуске нормальном был в 2007 году, ну и 90 процентов выходных рабочие.

И да, с квартирамм без ипотек тоже проблем нет )

Гость
#40
Ну его

Он кстати сам начальник. Руководит инженерами. И сам инженер. И не тупой в этом плане далеко. Математический склад ума. А вот в жизни...

Ахаха. Мой ооже инженер руководитель. И такой же тормоз. Бесит ужасно. Мы вместе 6 лет и до сих пор не привыкла. Даю простые задания-принести воды. Аринести таблетку. Заехать к 14.00. Если пройобывает-молча делаю сама иди молча уезжаю . Все. Это просто тупость. С математическими способностями никак не связано. Она выучили формулы, снипы-по ним и работают. Мозгами не шевелят почти-не умеют. Он в жтзни такой же тупень и без меня. Так что я не виновата. Все вопросы к его тупым безмозглым родителям)))

ава
#41
Гость

Очередной загон, колой что нельзя запить

Вы видимо тоже тупой (-ая)

Ева
#42

Настя10.02.1995 Костя 06.08.1995 4234, Дедюхина Рост173,

Гость
#43
Maxim

У меня любимые проблемы с женой такие:
1)
- Купи молоко
- Какое ?
- За 60 рублей
- Какое именно ?
- Сказала же, за 60 рублей!
(а там несколько видов молока за 60 рублей, жена просто не проверила все виды молока на витрине и не убедилась, что оно одно такое за 60 рублей).

2)
- Принеси часы
- Какие
- Мои часы
- Какие именно
- Черные наручные
- Где они лежат ?
- На столе ?
- У нас 5 столов, в какой комнате и на каком столе ?
- В спальне на письменном столе
- У нас 2 письменных стола в спальне
...
(Ну вот нельзя было сразу сказать "принеси черные наручные часы, которые лежат на письменном столе у окна в спальне" ? )

3)
- Купи A, B, C
через час
- Купи еще D
еще через час
- Как придешь домой позвони тому-то
еще через час
- Купи еще E
Все это время я был сосредоточен на чем-то другом, поэтому запомнил только A и E, про B, D и звонок конечно забыл. По-хорошему список покупок нужно было прислать один ближе к концу рабочего дня, а сообщать кому звонить нужно когда уже пришел домой. Жену научить так делать не получилось, сейчас в телефоне записываю все звонки (чтоб потом прослушать в магазине и собрать всю информацию), веду ежедневник со списком задач, создаю файлы по проектам и там собираю внезапные хотелки.

Про покупки. Говорите жене (ртом): "Пришли мне список необходимых покупок перед моим заходом в магазин". ВСЕ.
Это проще, чем записывать разговоры и, о ужас, в магазине их переслушивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: