Гость
Статьи
Парень тупой или я , …

Парень тупой или я , тут я не знаю

Вообщем познакомилась в интернете с хорошим мальчиком, но сначала не обращала на него внимание , и даже могла не писать , тупо забывала. но потом влюбилась, он предложил встретиться , а я испугалась. И так продолжалось около недели, в итоге он сказал что я тупая и кинул меня в чс . Я терпела месяц, но потом очень много выпила и решила скинуть много гс с другой страницы. В итоге общались как то, но я ничего не помню . Потом опять в чс кинул, потому что я себе очень странно вела. И потом опять. На днях попросила кинуть в чс, он отказался. Другого варианта нет, поэтому буду думать о нем , пока не надоест. И ЗНАЕТЕ ЧЕ , зашла на его акк в инсте , чекнула новых лайкнувших и там какой то новый аккаунт, в описании была на тг канал. зашла . А там тг канал с его друзьями , и среди них какая то ЭДЕЛЬКА , пишет про то что позвала его гулять, а он пришёл не один. Теперь я хочу у…ть? не знаю как думать о нем, сразу эта девушка перед глазами . #парень #отношения

Полина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет?

Гость
#2

Парень твой явно не дорос до того, чтобы с кем-то встречаться. Абсолютно детские поступки. Вот так вот взять и кинуть в чс - это не нормально. Уж не знаю сколько вам лет, конечно. Но все же. Забудь и всё.

8
#3

Автор, отстаньте от него, если уже кинул Вас в чс и не раз, то стоит задуматься. Вы не тупая, он не тупой. Просто возможно его задело Ваше долгое молчание по поводу встречи, либо же ему просто надоело Вас ждать и он психанул, ну и ещё как вариант, возможно девушка с телеги уже его новая спутница. Вообщем не суть. Когда парень так поступает, то лучше оставить его в покое и всё, в любом случае адекватный мужчина не будет себя так вести, если Вы его зацепили.

Мир
#4
Гость

Сколько тебе лет?

10 судя по описанию

Гость
#5
Мир

10 судя по описанию

Вот и мне кажется, что это пишет какая-то девочка)))

Гость
#6

Смешные вы дети. Как вы знакомитесь. общаетесь? По фото, видео. написанному?.7 лет с человеком прожила. А разводиться начали, вот тогда и узнали друг друга как следует!!!

Полина
#7
Гость

Сколько тебе лет?

16т

Мужло
#8
Мир

10 судя по описанию

40 + лет скорее всего . Вокруг молодых стадо оленей бегает . Им некогда их запоминать . Скорее всего дефицит мужского внимания . Как хоровод закончился . Вцепилась в несчастного парня , который имел не осторожность побаловать ее мужским вниманием .

Гость
#9
Полина

16т

И уже квасишь, как сапожник. Куда мир катится ....

Гость
#10

Вы сейчас трезвая??

Автор
#11
Гость

Вы сейчас трезвая??

Уверена что да, просто развитие не совсем по годам

#12

Вы не тупая, а наивная. Конечно, если парень предлагает встретиться, а вы, хоть и испытываете симпатию к нему, не идёте на встречу, то интерес к вам будет потерян. Да и он тоже не идеал, если обзывает вас тупой и блокирует. Но в силу вашего возраста, как мне кажется, такое поведение нормально. Могу предположить, что ваш возрастной диапазон от 10 до 15 лет. На данном этапе вам лучше всего заняться своим развитием и закончить учебу , а потом уже думать над тем пойти на встречу с парнем или нет. Там уже будет побольше смелости и чуть поменьше наивности

Гость
#13

зачем ты навязываешься человеку, которому на дух не нужна? ПРоблемы с самооценкой?

Гость
#14

Влюбилась до встречи? Слабоумная штоль?

Гость
#15

Хорошее выражение кстати-буду думать о нем, пока не надоест. Надо запомнить. Иногда помогает😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: