Гость
Статьи
рассказала слишком …

рассказала слишком много о себе

Тревожит ситуация: доверилась в переписке парню с другого города, рассказала слишком много о себе, своей жизни , даже о своей симпатии к нему. Были даже диалоги на интимные темы… о чем сильно жалею. Я слишком эмоциональный человек. Порой ненавижу себя за мою чрезмерную доверчивость и откровенность. Парень в переписке общается то тепло, то холодно. И такое общение у нас на протяжении нескольких лет. Пытались в реальной жизни встречаться с другими людьми, каждый в своём городе , не вышло. Снова начали общаться на расстоянии друг с другом. Тянет к человеку, которого никогда не видела, разве что, только на фото. Казалось бы, что бред.. Последнее время, на самом интересном месте переписки, он сливается . Думаю, из-за того, что я открытая - он потерял интерес. Если у кого-то были похожие истории , расскажите, как справились с подобной ситуацией. #парень #расстояние

555
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Тысячи историй похожих на вашу.
Отношения на расстоянии — это отношения с воображаемым героем. Вы не знаете этого человека, он не знает вас.
Но зато он хорошо вас качает на эмоциональных качелях.

Гость
#2

С вами можно ночь напролет трындеть ни о чем , тогда как каждый час сна на вес золота

Гость
#3

старайся чуть больше сдерживать себя, дабы уберечь от дальнейших переживаний о том, что ты рассказала слишком много
у меня была подобная проблема, да и сейчас прослеживается-когда человек интересен, могу быть слишком открытой

Гость
#4

Он скорее всего осознанно создаёт эмоциональные качели

Гость
#5
Индра

Тысячи историй похожих на вашу.
Отношения на расстоянии — это отношения с воображаемым героем. Вы не знаете этого человека, он не знает вас.
Но зато он хорошо вас качает на эмоциональных качелях.

Сама такое выбрала

Гость
#6

Что там ваши переписки. Можно и в жизни с человеком придумать его образ под свой желаемый. А потом разочаровываться. разочаровываться, и т.д. То что много о себе... именно это и притягивает. С холодными и отстранёнными . много не пообщаешься.

Гость
#7

Девачки,не влюбляйтесь в призраков--так можно превратиться в тень на асфальте и оказаться под ногами реальных мужчин,которые могли бы быть у ваших ног,но вам приспичило стать терпилой.

Гость
#8

Не имеет смысла наверное перекладывать ответственность за свое поведение на другого человека. Зачем всю жизнь свою рассказывать мало знакомому человеку, ожидая от него помощи и чтобы он был истиной в последней инстанции, он ведь не святой какой то видимо, а простой человек со своими слабостями и заблуждениями. Проблемы скорее не в излишней откровенности,а в том что человек постоянно об этом думает.

Мужло
#9
Индра

Тысячи историй похожих на вашу.
Отношения на расстоянии — это отношения с воображаемым героем. Вы не знаете этого человека, он не знает вас.
Но зато он хорошо вас качает на эмоциональных качелях.

Какие отношения ? Он ее не знает . Ну по переписывался . Она себе придумала невесть что . В молодости надо было строить отношения , а не под старость лет , бегать с выпученными глазами и пытаться запрыгнуть в последний вагон . Пусть котика себе заведёт и успокоится . И он будет ее любить - если будет вовремя его кормить .

Гость
#10
Мужло

Какие отношения ? Он ее не знает . Ну по переписывался . Она себе придумала невесть что . В молодости надо было строить отношения , а не под старость лет , бегать с выпученными глазами и пытаться запрыгнуть в последний вагон . Пусть котика себе заведёт и успокоится . И он будет ее любить - если будет вовремя его кормить .

Невозможно забыть покормить домашних животных, даже если будешь подыхать. Я недавно заболела , лежу с температурой, черт знает что мерещится в бреду , так животные меня подняли на несколько десятков минут, я чуть не оглохла от криков и подумала,что так и меня могут съесть, если немедленно не дам еды и воды.

#11

Думаю, что причина не в том, что вы слишком открытая , а в том, что общение не переходит из онлайна в реальную жизнь. Скорее всего, мужчина не хочет увидеть вас в реальности или совсем не имеет на это возможности. Со временем мужчинам надоедает общаться на расстоянии, потому что они понимают, что никакого завершения не будет, скорее всего, и это бред

Гость
#12

А вы заметили, какие в колхозе люди трусливые??
Две крайности: или Стучат, или жоппы друг другу лижут.
Все боятся потерять лицо перед публикой
Так у вас его и не было, вы даже в Мухосрани ничего не добились

Гость
#13

А переписка была 80% про бывших ? Если да , то тогда понятно почему парень слился .

Гость
#14

Здесь ничего не поможет кроме как самостоятельно разорвать эту так скажем связь. Причем резко.
Вот берете и перестаете ему писать. И не отвечаете на его вопросы. Все. Остальное дело времени.
Ну и мужчина в реальной жизни, живой и настоящий, быстрее поможет это все забыть.

#15

А сколько по времени вы общаетесь, мог бы уже и приехать так-то

#16

Какие нахрен качали как тут комментаторы херачат.вы просто общаетесь и все.без продолжения.просьо общение и все.в чем проблема?вы его не видели,он вас тоже.вы высказывание друг другу все что накопилось и не можете высказать близкому или знакому человеку.не парьтесь и просто общайтесь

Гость
#17

Автор, запомните на будущее, что рассказывать о своих проблемах малознакомым людям из интернета не нужно. Никто не любит выслушивать чужие проблемы, своих итак полно. Просто мужчине надоело это читать каждый раз от Вас и он решил отдалиться. Ничего не предпринимайте и не навязывайтесь ему. Не пишите. Если у мужчины есть реальный интерес к женщине - он всегда действует, приглашает на встречу, хочет видеть Вас, слышать Ваш голос. А Вашему мужчине Вы, увы, не нужны и интереса к Вам не наблюдается. Если будете ему навязываться, он вообще подумает, что, мол, кроме него Вы никому не нужны. Не бегайте за ним. Остановитесь.

Гость
#18
Lora🐁

Думаю, что причина не в том, что вы слишком открытая , а в том, что общение не переходит из онлайна в реальную жизнь. Скорее всего, мужчина не хочет увидеть вас в реальности или совсем не имеет на это возможности. Со временем мужчинам надоедает общаться на расстоянии, потому что они понимают, что никакого завершения не будет, скорее всего, и это бред

Ещё добавлю, что у мужчины, скорее всего, уже есть в реале женщина, с которой у него отношения. Поэтому он и сливается, а автор думает, что он сливается потому, что она очень открытая.

Гость
#19

Да и вообще, на интимные темы лучше не общаться в интернете с малознакомыми людьми. А то выложит в какой-нибудь паблик с вашим фото и перепиской, потом позора не оберёшься. Сколько таких историй уже было. Включайте разум, автор, и хитрость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: