Гость
Статьи
Почему мужья …

Почему мужья изменяют??что делать чтоб муж не гулял?

Замужем второй год,начитавшись в интернете всех этих историй об изменах мужей ,боюсь теперь всего этого....скажите пожалуйста какой надо быть женой ,чтоб муж не гулял ,и правда что секс самое главное в отношениях??

Джэ
27 ответов
Последний — Перейти
Фак ю
#1

Откуда нам знать какой женой надо быть для твоего мужа. Ты его знаешь. Что ему нравится,а что нет

Гость
#2

Быть верным -это не врожденное качество, а осознанное.
Если мужик кобель, а ты будь хоть умницей, хоть красавицей, все равно налево убежит.

247339
#3

Выбрать нормального человека для брака)

Гость
#4

Отношения надо строить, а не просто в загсе расписаться

Гость
#5

Самое главное - это хороший, разнообразный кекс. Далее вкусная еда, и завершает спокойствие характера, без истерик. Ну и что бы дома чисто было. Больше мужикам ничего не надо.

Гость
#6

Чтоб муж не изменял, его надо поменять на нового, или изменять самой, чтоб пофиг было.

Гость
#7
Гость

Самое главное - это хороший, разнообразный кекс. Далее вкусная еда, и завершает спокойствие характера, без истерик. Ну и что бы дома чисто было. Больше мужикам ничего не надо.

Не жирно ли будет?

Гость
#8

Бл.я...Что с вами сегодня?150 тем про измены.Весна пришла,мужики гулять пошли?Погода хорошая-гуляйте вместе

Дже
#9
Фак ю

Откуда нам знать какой женой надо быть для твоего мужа. Ты его знаешь. Что ему нравится,а что нет

Если бы я знала я бы наверное не спрашивала тут на форуме

Гость
#10

Минует утром и вечером, из года в год, у него сил не будет на гулянки

Дже
#11
Гость

Чтоб муж не изменял, его надо поменять на нового, или изменять самой, чтоб пофиг было.

Неее увы у нас строгие законы и традиции ..брак должен быть один раз и навсегда , а вот измены со стороны женщины так это равно смерти

Дже
#12
Гость

Самое главное - это хороший, разнообразный кекс. Далее вкусная еда, и завершает спокойствие характера, без истерик. Ну и что бы дома чисто было. Больше мужикам ничего не надо.

Дома всегда чисто убранно,на кухне всегда разнообразие кавказской кухни,нервы не мотаю ,стараюсь делать все что скажет муж , вот про сексуальную жизнь не могу быть уверенна

Trainwreak
#13

Да ничего не сделать.Человек полностью меняется каждые 7 лет.Возможно и вы остынете к мужу за столько лет.Следите за собой,будьте ухоженной,позитивной,доброй.Не прогибайтесь никогда,никто за это спасибо не скажет,не оценит и не поймет.И самое главное-наслаждайтесь НАСТОЯЩИМ.Вам не все равно что будет через 10-15 лет?НИКТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ

Гость
#14
Гость

Самое главное - это хороший, разнообразный кекс. Далее вкусная еда, и завершает спокойствие характера, без истерик. Ну и что бы дома чисто было. Больше мужикам ничего не надо.

А ноги мыть и воду эту пить ? Желательно всей родне его.
-
Автор, будьте интересным человеком. Не только для мужа, а для многих других. Его задача будет не как на лево сходить, а проследить как бы вас не увел никто. И не пилить по мелочам, давать свободу, самой ее иметь. Не липнуть к мужу как банный лист.

Дже
#15
Trainwreak

Да ничего не сделать.Человек полностью меняется каждые 7 лет.Возможно и вы остынете к мужу за столько лет.Следите за собой,будьте ухоженной,позитивной,доброй.Не прогибайтесь никогда,никто за это спасибо не скажет,не оценит и не поймет.И самое главное-наслаждайтесь НАСТОЯЩИМ.Вам не все равно что будет через 10-15 лет?НИКТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ

Блин ещё 5 лет и мой муж кардинально изменится?

Гость
#16
Дже

Дома всегда чисто убранно,на кухне всегда разнообразие кавказской кухни,нервы не мотаю ,стараюсь делать все что скажет муж , вот про сексуальную жизнь не могу быть уверенна

Так с этого б и начинали.
Выясняйте у своих тогда. У нас абсолютно другие законы, вам это только навредит.

Дже
#17
Гость

А ноги мыть и воду эту пить ? Желательно всей родне его.
-
Автор, будьте интересным человеком. Не только для мужа, а для многих других. Его задача будет не как на лево сходить, а проследить как бы вас не увел никто. И не пилить по мелочам, давать свободу, самой ее иметь. Не липнуть к мужу как банный лист.

Вот липнуть как банный лист это про меня ...а что вы имели ввиду под словом липнуть?как я постоянно обнимать его,находиться с ним или ?

Гость
#18
Гость

Не жирно ли будет?

Че тут жирного то? Вам ахаться не нравится, у вас дома бардак, или роллтон едите?

Гость
#19
Дже

Дома всегда чисто убранно,на кухне всегда разнообразие кавказской кухни,нервы не мотаю ,стараюсь делать все что скажет муж , вот про сексуальную жизнь не могу быть уверенна

Как это не можете, вы с ним не разговариваете на эту тему?

Гость
#20
Гость

Че тут жирного то? Вам ахаться не нравится, у вас дома бардак, или роллтон едите?

Нет, у нас со всем этим хорошо, только делаем мы это все вместе.

Гость
#21
Дже

Неее увы у нас строгие законы и традиции ..брак должен быть один раз и навсегда , а вот измены со стороны женщины так это равно смерти

Сочувствую (

Гость
#22

Автор,вы в какой республике живёте,раз говорите законы другие?

Юлия
#23
Гость

Быть верным -это не врожденное качество, а осознанное.
Если мужик кобель, а ты будь хоть умницей, хоть красавицей, все равно налево убежит.

++++

Гость
#24

Да от человека это зависит,будь ты хоть тысячу раз прекрасной и умной женой,это не гарант его верности.Банально ему может наскучить все и супер умница жена в том числе.Это как Павел Воля рассказывал про пельмени)

#25

Здравствуйте. Чаще всего измена происходит там, где нет доверительных отношений, остальные причины вторичны. Если вы можете поговорить с партнером о своих потребностях и фантазиях в сексе, о желании разнообразить свою жизнь вообще, о том, что раздражает вас друг в друге и как с этим справиться – то есть возможность справиться со всем этим своими силами. Если вы цените друг друга и регулярно об этом говорите, благодарите и хвалите – мотив искать признание на стороне отпадает. Также важно говорить друг с другом потому что с течением времени мы меняемся (подробнее на моем сайте «Подводный камень долгих отношений»). Так что не стоит пугать себя заранее, разговаривайте, изучайте друг друга, ищите взаимопонимание и новые способы быть счастливыми вместе.

Гость
#26

Ничего не сделаешь- если с вами гулящий мужик , он будет гулять и точка! Будь хоть идеальна!
И не надо ничего делать, если мужчина не гулящий - он не будет гулять, даже когда будет реальная возможность...
Мужчину надо выбирать не гулящего. Головой выбирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема