Альфонсы, как не попадать на них?
Реально нужен взгляд со стороны.Девчонки ,приму советы даже самые язвительные без проблем.Как начинаются отношения-вечно попадаю на альфонсов.Скажу сразу,за штаны не держусь,проблем с самооценкой нет,внешне выгляжу гораздо моложе.Уже к сорока годам дело идёт ,а попадаю как дура.Отношения разные ,как и сами типажи мужчин.Заканчиваются одинаково.Я его выгоняют из дома ,потому как денег не несет вообще.Начинаем встречаться,у всех всё хорошо.Стоит переехать в мою квартиру,у них сразу то "бывшие на алименты подают",то"проблемы с кредитами",то болеют месяцами у меня на диване,то с работы их несправедливо увольняют и прочая ***....Подруги ржут,что ты с мужиками делаешь.Они у тебя как цветы не приживаются,болеют...бедолаги.Замуж зовут,ноги целуют,венчатся тащат,в любви признаются,рыдают что б не выгоняла...сами сидят на моей шее до последнего,пока пинка не получают.Сколько можно их менять ,устала .
Мира
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 126 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Его жена меня обижает292 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
252 ответа
Последний —
Перейти
Гость
А может не надо сразу к себе в квартиру тащить. Они же не в теплотрассе живут. Встречайтесь, совместно отдыхайте, на ночь оставайтесь друг у друга. После определённого промежутка времени будет все понятно: что за человек. Я бы поостереглась сразу к себе домой тащить незнакомца. Ещё ж и обворовать может. В общем, не сходитесь сразу, выдерживайте паузу.
На теплотрассе
Гость
Так это не альфонсы, это жмоты.
Настоящие альфонсы также редки, как олигархи и простым смертным бабам не светят.
Настоящие альфонсы также редки, как олигархи и простым смертным бабам не светят.
Это вы про джентельменов( Ну джиголо на юге Европы которые. В Англии они настолько, вернее их поведение, опрятный внешний вид приглянулись слабой половине общества, что даже в Британскую энциклопедию их внесли как положительных. И роман Дюма дал им новое имя - альфонсы.
Форум: Семья
Всего: 479 889 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Есть ли смысл развестись? Не хочу больше содержать жену7 ответов
- Разводиться или нет31 ответ
- Жена обиделась на замечание про ее лишний вес31 ответ
- Отношения с мужем25 ответов
- Почему бывает, что человек не знает своих двоюродных братьев, сестёр?4 ответа
- Муж думает о бывшей (?)5 ответов
- Это как назвать поведение?8 ответов
- Как справится с эмоциями? Пока муж на вахте ?2 ответа
- Токсичная деревня5 ответов
- Муж изменил, очень больно14 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Родить второго ребенка для ухода за первым62 ответа
- Как вы отреагировали, что у мужа есть любовница?33 ответа
- Жена обиделась на замечание про ее лишний вес31 ответ
- Разводиться или нет31 ответ
- Как пережить зависть?27 ответов
- Отношения с мужем25 ответов
- Если жена решила уйти, она должна отработать 14 дней до своего ухода?21 ответ
- Жена угрожает разводом16 ответов
- Муж изменил, очень больно14 ответов
- Аморальный образ жизни по мнению общества12 ответов
Предыдущая тема