Гость
Статьи
Неловкая ситуация.Как …

Неловкая ситуация.Как расценить?

Как на ваш взгляд расценить такую ситуацию и чувства обоих парней?Дело обстояло так:сначала познакомилась с одним парнем,но потом за мной стал настойчиво ухаживать другой-его друг.И поскольку первый отошёл в тень, всё завертелось со вторым,даже собирались пожениться,подали заявление.Однажды мы были с женихом вместе у него на квартире,вместе в постели и тут стал в двери звонить этот его друг,звонил очень настойчиво и долго,как будто знал,что дома кто то есть.Мы сначала не открывали,так как обстановка была интимная,но он не уходил, звонил,пока не открыли всё-таки.Даже постель не успели заправить толком.В общем,было крайне неловко. А мой жених его не выгнал,пригласил в дом и стал угощать.Так посидели немного и они оба пошли меня провожать.Я в расстерялась,если честно,была от такой ситуации.Что скажите на это?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замути с ними МЖМ.

Гость
#2
Гость

Замути с ними МЖМ.

Какое МЖМ?Я не извращенка.

Гость
#3

Ваш парень показал ему свою победу. Не дружеский поступок. Воспитанный человек сказал бы извини, сейчас не время.

Гость
#4

Я бы расценила это как повод для сомнений в его любви. Потому что он не думал про ваши чувства в этой ситуации, хотя она была интимная.

Гость
#5
Гость

Я бы расценила это как повод для сомнений в его любви. Потому что он не думал про ваши чувства в этой ситуации, хотя она была интимная.

Я тоже где то такого мнения.В ситуацию попала нехорошую.

Гость
#6
Гость

Ваш парень показал ему свою победу. Не дружеский поступок. Воспитанный человек сказал бы извини, сейчас не время.

Вот-вот.Я удивилась,что он так поступил.Может и знал даже,что этот друг в это время придти должен был.

Гость
#7
Гость

Какое МЖМ?Я не извращенка.

А при чем тут извращения, д ура? Если ты тр ахалась и с одним и с другим, то ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОПРОБОВАТЬ С ДВУМЯ СРАЗУ????

Гость
#8
Гость

Я тоже где то такого мнения.В ситуацию попала нехорошую.

Ну хорошо что у вас сработала интуиция. Присмотритесь к вашему жениху. Ведёт себя как нарцисс.

Гость
#9
Гость

А при чем тут извращения, д ура? Если ты тр ахалась и с одним и с другим, то ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОПРОБОВАТЬ С ДВУМЯ СРАЗУ????

Вот-вот. Один вгоняет келдыш в брухлю, другой в ротовую полость.

Гость
#10
Гость


Какое МЖМ?Я не извращенка.

А при чем тут извращения, д ура? Если ты тр ахалась и с одним и с другим, то ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОПРОБОВАТЬ С ДВУМЯ СРАЗУ????
Я вообще-то замуж собиралась за первого,а потом уже в интим вступала с ним.И пока была с ним в отношениях ни с кем больше не ахалась.Да и с ним, фактически,не вышло ничего.

Гость
#11

Смотря где живете. Если вы Кракен и живете на дне морских глубин, то для вас это норма!

Гость
#12
Гость


Я тоже где то такого мнения.В ситуацию попала нехорошую.

Ну хорошо что у вас сработала интуиция. Присмотритесь к вашему жениху. Ведёт себя как нарцисс.
Я с ним рассталась уже.

Гость
#13
Гость

Ну хорошо что у вас сработала интуиция. Присмотритесь к вашему жениху. Ведёт себя как нарцисс.

Я с ним рассталась уже.По этому поводу?

Гость
#14
Гость

Ну хорошо что у вас сработала интуиция. Присмотритесь к вашему жениху. Ведёт себя как нарцисс.

Я с ним рассталась уже.По этому поводу?
Нет.У нас с ним не получилось в плане интима ничего,а потом он и вовсе не стал со мной встречаться и забрал от меня тайком заявление из ЗАГСа.

Гость
#15
Гость

Я с ним рассталась уже.

По этому поводу?
Нет.У нас с ним не получилось в плане интима ничего,а потом он и вовсе не стал со мной встречаться и забрал от меня тайком заявление из ЗАГСа.Детский сад. До загса вам расти ещё лет 10

Гость
#16
Гость


Я с ним рассталась уже.

По этому поводу?
Нет.У нас с ним не получилось в плане интима ничего,а потом он и вовсе не стал со мной встречаться и забрал от меня тайком заявление из ЗАГСа.Детский сад. До загса вам расти ещё лет 10
Не детский сад,а неудачная попытка начала интимной жизни.

Гость
#17
Гость

Я с ним рассталась уже.

По этому поводу?
Нет.У нас с ним не получилось в плане интима ничего,а потом он и вовсе не стал со мной встречаться и забрал от меня тайком заявление из ЗАГСа.Мм, а зачем вы сейчас вспомнили эту ситуацию с другом?

Глаша вернулась
#18

Да автор ждет что мы напишем, что этот звонящий в дверь, до сих пор к ней не равнодушен! Специально проследил где она и настойчиво звонил в дверь и умирал от ревности.
А самое тут важное, что жениху на автора наплевать, раз он променял секс с ней на беседы с другом. Ну ну.

Гость
#19
Глаша вернулась

Да автор ждет что мы напишем, что этот звонящий в дверь, до сих пор к ней не равнодушен! Специально проследил где она и настойчиво звонил в дверь и умирал от ревности.
А самое тут важное, что жениху на автора наплевать, раз он променял секс с ней на беседы с другом. Ну ну.

Был бы там секс,а так променивать то особо и нечего было.

Гость
#20
Гость


Я с ним рассталась уже.

По этому поводу?
Нет.У нас с ним не получилось в плане интима ничего,а потом он и вовсе не стал со мной встречаться и забрал от меня тайком заявление из ЗАГСа.Мм, а зачем вы сейчас вспомнили эту ситуацию с другом?
Чтобы разобраться,что это было.Меня больше интересуют мотивы этого друга,чем жениха,так как я замужем сейчас за ним.

Гость
#21

Клиника

Гость
#22

Была такая тема давно, практически слово в слово

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: