Гость
Статьи
Любовник. Отношения.

Любовник. Отношения.

Переспала с другом своего парня. Буду называть его "мистер Х". Человек привлекает физически, не более. Ну ещё он - душа компании. У него была девушка на тот момент , с которой был 3,5 года. Мы с ним Долгое время просто подшучивали Друг над другом ( скрытый флирт). На тот момент сама этого не понимала. И как то по пьяни мы поцеловались...с продолжением. После этого переписывались месяца два, и это случилось опять. Говорил мне, что давно нравлюсь и т.д.
А я уши и развесила...приятно было общаться с ним... После не общались 9 месяцев. После встретились на "встрече старых друзей". Заигрывал со мной весь вечер и позже предложил секс. Я отказалась. Но через несколько дней встретились с ним....опять....
Позже из за ссоры моего парня с другом каким то там, я возненавидела "мистера Х" , что не помог ему. Опять не общались 3-4 месяца, видела его за это время несколько раз и то не здоровалась. И тут он позвал загород моего парня со своей новой девушкой (они давно знакомы, так же изменял с ней своей девушке после меня). Там ничего не было.
Включил как то песню "нашу" , мы переглянулись и у каждого все всплыло в памяти. Один раз ущепнул меня за попу. Ничего не сказала, т.к. все были рядом. После поездки голова забита им. Секс с ним не нравился. Совсем не нравился. Но тянет к нему и все.
За все эти ужасные поступки, я раскаиваюсь, парню все рассказала. Никогда не допущу такого больше. НО душу волнует этот МИСТЕР Х.
20 лет. Встречаюсь с парнем 3 года.

Запутанная
6 ответов
Последний — Перейти
Трейси
#1

Круговорот епппли в природе

Гость
#2

Фантазии ноль,дребедень пишешь каждый день.Сходил бы лучше в кружок писателей на повышение мастерства

Противник вагинального секса
#3
Запутанная

Один раз ущепнул меня за попу. Секс с ним не нравился. Совсем не нравился.

Не нравился секс потому, что дальше щипков попе не уделял внимания?

Гость
#4

Ущипнул за попу - это сильно!!!

Гость
#5

Автор, от нас чего хотите?))))

я охереваю, товарищ редакция
#6
Гость

Автор, от нас чего хотите?))))

чтоб ее ущепнули))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема