Гость
Статьи
не получается у меня …

не получается у меня забеременеть

Всем привет.У меня конечно ситуация трындец. С мужем живем 2 года ,не получается у меня забеременеть, были скандалы из за этого,ходила к врачу все хорошо, муж не идет говорит что все у него хорошо ,от первого брака у него есть ребенок, но это было 7 лет назад. Со свекровью отношения хорошие, я думала что хорошие. Недавно когда звонила ей, она мне говорила что муж меня очень ревнует. Это конечно приятно, но есть одно но...как то мы с ним поругались ,а он позвонил маме и сказал что подозревает что я от него гуляю, и типо если я забеременею он потребует тест на отцовство. Клянусь я никогда и повода не давала,я никуда не хожу гулять , как бы времени на это нет,дом ,работа...В зал только хожу и все...я периодически слышу от нее какие то вещи, от чего мне не приятно. Но в лицо высказать не могу, как то неудобно. Когда сказала мужу про эту ситуацию, услышала от....бись. Обидно писец как...сижу полита грязью...и думаю, даже если он в порыве тебе сказал, зачем мне то передавать.

Аноним1
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем вам эти люди? Представляете, как бы вам было хорошо без них.

Гость
#2

Автор, не можете забеременеть потому, что у Вашего мужа спермотозиды малоподвижные или вообще неполноценные. Это бывает от вредной еды, курения, алкоголя и т.д. Ему нужно к врачу сходить и сделать спермограмму. Потом врач назначит лечение, диету скорее всего. Может витамины ещё.

Гость
#3

Нельзя от таких ч.м.о.шников беременеть.

Гость
#4

А может первый ребёнок не от него. Может же такое быть. Если у тебя все в порядке, дело явно в нем. Просто мужикам тяжело признавать, что они не полноценный в этом плане. А свекрухе скажи:Спасибо, мамо, сами разьиремся

Гость
#5

Автор, вас как говорят верующие Бог отводит от него. Не случайно не беременеете. Прикиньте с таким перцем детей иметь. Они ж со свекрой с го.ном вас слопают и не подавятся. Потом будете по их мнению плохой мамой. Оно вам надо? Бегите от него. Кстати, а чего его первый брак распался? Задумайтесь. Уходите от него. Я бы не стала с таким человеком заводить детей

eee
#6

Бабы воистину ду-ры)) Об нее ноги вытирают, а она и рада в глазки заглядывать и ноги целовать)) Рожай, конечно, да побольше!!)) Сразу ж видно, что получится полноценная и крепкая семья, а какой климат и взаимоотношения в семье, просто ах))

Гость
#7

Да бросьте вы, советчики тролли. Будто есть люди которые не ругаются. Особенно на такой почве, тут любой мужчина расстроится.

#8

да уж . не здоровые отношения.
если 2 года и нет выходит то мужу надо проверятся. а не забивать болт.

#9

Здравствуйте. Супружеские отношения – это отношения двоих людей, включение в него третьих лиц вносит лишнее напряжение и может оказаться разрушительным. Мне кажется, вам было бы полезнее договориться с мужем, что все сложности вы обсуждаете между собой, а со свекровью мягко отказаться обсуждать всяческую «передачу» кто кому что сказал, ведь передает она в том числе и свои эмоции под видом сообщений вашего мужа. И вместо возможности решить проблему получается постоянное воспроизведение обид и раздражения. Зачем вам это? Не стоит ожидать от самой свекрови, что она добровольно перестанет передавать информацию, у нее свое видение и свое материнское беспокойство, а вам необходимо позаботиться о себе и о своей семье. Вопрос про ревность слишком индивидуальный, здесь трудно что-то сказать без дополнительной информации.

Гость
#10
Гость

Автор, не можете забеременеть потому, что у Вашего мужа спермотозиды малоподвижные или вообще неполноценные. Это бывает от вредной еды, курения, алкоголя и т.д. Ему нужно к врачу сходить и сделать спермограмму. Потом врач назначит лечение, диету скорее всего. Может витамины ещё.

Она сказала что муж не хочет идти в больницу проверяться)) что не понятного . Она и без вас знает что по врачам нужно..

Марина
#11

у нас такая история была. вроде сначала не заморачивались над планированием ребенка, но спустя три года брака я так и не забеременела.у меня со здоровьем все хорошо, значит проблема у мужа, но он проверяться наотрез отказывался. тогда я предложила ему попробовать не пить алкоголь и не курить, купила спермаплант и фолиевую кислоту, сначала сопротивлялся, но потом согласился немного поменять образ жизни для своего же блага. спустя 4 месяца смогла забеременеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: