Гость
Статьи
Стоит ли ей вообще …

Стоит ли ей вообще говорить о своих чувствах сейчас?

Всем привет!

Девушки, милые, прошу, помогите разобраться в ситуации. Только без гнобления плиз. И так кошки скребуться... Текста будет много. Тем, кто осилит прочитать уже спасибо!

Для ясности - Мне 25, женщине 30 и у нее есть ребенок, она довольно таки самодостаточна.

Итак, по порядку. Познакомились 3,5 месяца назад на корпоративе с женщиной, начали общаться.
Общались безрезультатно мы два месяца. То есть в основном переписывались, иногда созванивались. Дарил цветы, уделял внимание, проявлял заботу, но, все безрезультатно. За эти 2 месяца мы виделись всего 2 раза и то по немного. То есть она не подпускала к себе, но и не отказывала при этом. У меня было нереальное желание добиться ее, но, в какой то момент надоело это безразличие с ее стороны. Я позвонил и задал прямо вопрос, будет ли у нас развитие отношений или нет? На что получил отрицательный ответ. Смирился и перестал общаться. Прошла ровно неделя и она позвонила сама, сказала, что ошиблась и хочет любовных (как она выразилась) отношений.

С того момента все поменялось и в течении месяца мы полноценно встречаемся - общаемся, секс есть, жила несколько дней у меня (ребенок был у родственников), говорила даже, что я ей не безразличен и все как бы не плохо, но... У меня очень сильная влюбленность в нее, но открыто ей этого не афиширую пока. Из общения с ней я понял, что она очень сильно обожглась в прошлом браке и на вопрос "Почему у нее не было серьезных отношений после развода" услышал фразу - "Я не верю в любовь, а просто так жить снова чужими интересами не хочу".

И вот теперь собственно и вопрос. Стоит ли ей вообще говорить о своих чувствах сейчас? Не пугнет ли ее это. Может ей и реально ничего особо не надо.Так, встретились, повлюблялись, переспали и разъехались или все таки ее замерзжее сердце можно растопить?)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вам сразу давать определение Вашим чувствам и отношениям? Она не отталкивает,дает шанс и Вам и себе. Вы всего месяц встречаетесь. Слова,конечно,хорошо,но дела важнее. Общайтесь,проявляйте свои чувства,дальше видно будет.

Алая роза
#2

Ну, скорее всего она просто хочет развлечься. А как только признаешься в более серьезном ее и ветром сдует. Просто будь готов к этому.

Нервная
#3

Думаю она бравирует, и на самом деле Вы ей важны, просто она боится. Я после предыдущих отношений (точнее после того, как им конец пришел) замечаю что отталкиваю от себя людей, непроизвольно выискиваю недостатки, заранее настраиваюсь на то, что ничего не выйдет. А у нее тем более, была семья. Может это какая-то реакция подсознательная, не показывать что тебе кто-то, потому что был опыт когда этот кто-то обидел/предал/ ушел итд.
Плюс может еще разница - Вы моложе и у Вас нет детей - отпугивает. Очень много злобных и циничных людей, для которых она "разведенка с прицепом", она не может наверняка знать, действительно ли она Вам нужна или Вы просто ищете развлечений.
Может конечно быть что она и вправду никаких отношений не хочет, но мне все-таки кажется у нее просто был плохой опыт и она не хочет повторения. Поговорите с ней и объясните все как есть, как Вы здесь на форуме написали. Про чувства стоит сказать в любом случае, мне кажется любую женщину куда больше "пугнет" равнодушие. Если это действительно Ваш человек - будет очень жаль если вы друг друга потеряете просто из-за того, что не идете на контакт. В любом случае, удачи!

Гость
#4

Да какая ещё разница в возрасте?это не разница.Не надо ей ничего говорить о своих чувствах.Просто своим поступками доказывайте свою любовь,это куда важнее.Она уже в вас влюбилась,просто не показывает.

Гость
#5

Стоит признаться. А что дальше не встречаться? Предложите. Мне лично такие отношения повстречались отдохнули растались не нужны,нужны серьезные отношения

ольчик
#6

Да,скажите

#7

Стоит ли ей вообще говорить о своих чувствах сейчас?
Да

Не пугнет ли ее это.
Нет

Может ей и реально ничего особо не надо.Так, встретились, повлюблялись, переспали и разъехались
Нет

Не идите по пути наименьшего сопротивления. Добивайтесь, говорите, настаивайте. Чтобы видела в Вас мужчину, не смотря на то, что Вы младше.

Юляша
#9

Вслух я бы не говорила, но надо всеми действиями показать, что она не просто женщина для секса, что у вас к ней серьезное отношение. А там посмотрите, как пойдут дела. Просто иногда бывает и без слов все понятно, но сами слова пугают

Кристина
#11

Конечно о чувствах говорить стоит, это что гостайна? А женщина телепат или она первая должна догадаться? Именно о чувствах стоит говоитть, а не задавать такие дурацкие бестактные вопросы"почему у тебя после развода не было спрьезных отношерий" вам то что? Радуйтесь что не было.Ну чувствт такта.делиаатрость должны быть какие то.думайте что спрашиваете.Вас пиошлое вообще не должно касаться сейчас,как жила, поче у рассталась..она вам это говорить ничего не обязана.если любите надт это как то понимать. Уважать чужие границы.

Гость
#12

Здравствуйте!Если у человека искренние чувства до слёз не хотел бы навязывать но это любовь!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: