Гость
Статьи
Начали жить вместе. …

Начали жить вместе. Нежности прежней нет

встречались с моллдым человеком год, он почти всегда пропадал у меня дома, ночевал, потом уезжал домой к себе. Ему купили квартиру, начали жить с ним вместе. Живем всего неделю, а кажется, что несколько лет. Нежности прежней ко мне нет, каких то теплых слов нет, приходит домой, поел и на диван . Вот и все отношения. Я, конечно, допускаю мысль, что он сильно устает, но что то как то перебор. Хотя и говорит, что любит. Раньше такого у нас не было. Короче, девочки, что это такое и как с этим быть? Или я себя накручиваю, как и большинство женщин? Делитесь своим мнением, как Вы съезжались со своими половинками

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчине купили квартиру, купили мебель в квартиру, он купил женщину в квартиру.
Чего еще ему надо?

Гость
#2

тоже самое было с мужем, как будто 20 лет в браке. Ноль внимания и ласки. Жили как соседи, потом развелись, но по другой причине. Возможно изначально он преследовал другие цели, которых я не оправдала.

Гость
#3

Это новый "этап в отношениях", ваши личные пространства пересеклись, вы времени друг с другом стали больше проводить, следовательно тяга друг к другу ослабевает.

Kat
#4

Поздравляю!) Началась семейная жизнь)))

Гость
#5
Kat

Поздравляю!) Началась семейная жизнь)))

Скорее сожительство мужчины с квартирой с бесплатной дырочкой.

Мохнатая булка
#6

***
У меня две половинки всегда вместе, сами знаете какие😏

Глаша вернулась
#7

Раньше у него квартиры не было, поэтому он искал себе девушку с квартирой и нашел вас. Обхаживал - а что делать? Жить же где-то надо. А теперь ему купили квартиру и он может выбрать любую, которая понравится! А не у которой есть квартира!

Гость
#8

БЫ-ТО-ВУ-ХА ))))

#9

автор а вы серьезно рассчитывали на вечный конфетно букетный период ? :)
пора уже взрослеть . в отношения надо обоим вкладывать .
или привыкать к обычному быту.
как в природе ухаживание - беременность - дети.

#10
Гость

тоже самое было с мужем, как будто 20 лет в браке. Ноль внимания и ласки. Жили как соседи, потом развелись, но по другой причине. Возможно изначально он преследовал другие цели, которых я не оправдала.

пора бы уже понять что в в мужчинах ласка бывает только в период влюбленности , ухаживания. потом его основная цель защита, содержание.
хотите большего, придется потрудится над отношениями.

Николай
#11

Быт

Глаша вернулась
#12
алексей

тоже самое было с мужем, как будто 20 лет в браке. Ноль внимания и ласки. Жили как соседи, потом развелись, но по другой причине. Возможно изначально он преследовал другие цели, которых я не оправдала.

пора бы уже понять что в в мужчинах ласка бывает только в период влюбленности , ухаживания. потом его основная цель защита, содержание.
хотите большего, придется потрудится над отношениями.

С чего это? Что за бред вы написали?
Доброе слово и кошке приятно. Вот вы кошку или собаку заводите, вы что только кормите ее и выгуливаете? И никогда не гладите?

Гость
#13

У нас за 16 лет только лучше стало. Постоянно меня трогает, обнимает, целует. Мимо пройти не может просто так, обязательно затронет. Вчера только в бане сидели вдвоем, спрашивала, не надоело ли ему. Ответил - любимый человек не может надоесть, всегда хочу прикасаться, как в первый раз. А если не вместе, смс, вайбер-переписки. Хорошо с ним, надёжно и крепко спится, не думаешь о другой женщине, повода не даёт.

Гость
#14

а скоро начнет орать из душа принеси чистые носки и говорить где обед. это жизнь а вы как думали))романтика будет но теперь иногда)

Гость
#15

Потерпите. Всего неделю живете, рано делать выводы. Вот если через месяц ситуация не изменится, стоит подумать, надо ли это вам)))

Стейси
#16

Брось его. Он тебя не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: