Гость
Статьи
Как мужчины показывают …

Как мужчины показывают свою любовь?

Девочки, не знаю, что делать? Мне 28лет, моему мужчине 35, отношения начались не совсем правильно. Я была в отношениях с мужчиной, и мой нынешний возлюбленный увёл меня от него. Прошло уже 1,5 года с …

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В семьях бывают ссоры, но у вас нет никакой семьи.

Пока государство, в лице тетенки в загсе, не признает вас семьей, вы не семья.

Гость
#52
Гость

Вроде нет, но говорит, что у меня мужской склад характера, что я очень жесткая бываю, что нет во мне какой-то хитринки всё напрямую говорю. Ответственности может и боится((, но многие мужчины ее боятся..

Автор, не проецируйте на всех мужчин, не валите с больной головы на здоровую.

Гость
#53
Гость

Ну вы за автора не переживайте, она собралась рожать байстрюка.

Мы же не в СССР живем, что у вас за комплекс внебрачного ребёнка? Я просто реально сама боюсь замужества, люди когда женятся резко меняются, я это все наблюдаю по своим подругам, сёстрам, братьям. Ключевое слово замужества, не ответственности, а именно ЗАГСа

Гость
#55
Гость

Мы же не в СССР живем, что у вас за комплекс внебрачного ребёнка? Я просто реально сама боюсь замужества, люди когда женятся резко меняются, я это все наблюдаю по своим подругам, сёстрам, братьям. Ключевое слово замужества, не ответственности, а именно ЗАГСа

Меняются? Да он к вам уже по-козлиному относится.

Гость
#56
Гость

Мы же не в СССР живем, что у вас за комплекс внебрачного ребёнка? Я просто реально сама боюсь замужества, люди когда женятся резко меняются, я это все наблюдаю по своим подругам, сёстрам, братьям. Ключевое слово замужества, не ответственности, а именно ЗАГСа

Люди когда женятся резко разводятся)))

Гость
#57
Гость

Меняются? Да он к вам уже по-козлиному относится.

Другое дело законный муж, ничего что может избивать или изменять)

Гость
#58

Опять штампо-манки собрались) или ЗАГЗофилы)))

Гость
#59
Гость

Пока государство, в лице тетенки в загсе, не признает вас семьей, вы не семья.

Ну это уже проблемы тетеньки, мне на штамп всё равно..

Гость
#60
Гость

Меняются? Да он к вам уже по-козлиному относится.

Не совсем поняла, где я написала, что он относится ко мне по-козлиному?

Гость
#61
Гость

Опять штампо-манки собрались) или ЗАГЗофилы)))

👍🏻😀😀😀ну ценных советов я получила мало, зато хоть посмеялась.

Гость
#62
Trainwreak

Так идите в свою квартиру.Собирайте вещи и уходите.Поменяйте прическу,сделайте фотосет в шикарном платье,скоро лето.Отпуск в красивое место,с подругами в кафе/кино/концерты.Найдите хобби-верховая езда,теннис,плаванье,йога.Идите на курсы макияжа,кулинарии,английского.Чего вы унылая такая?Забудьте о наследии крестьянской культуры,прекратите стряпать и унижаться перед самцом.Живите в свое удовольствие.Вариантов 2:либо дружок взвоет(что имеем не храним,потерявши плачем)и принесется в ближайшие месяцы с кольцом и готовностью к детям,либо вы его больше никогда не увидите.И розовые очки разобьются сами.Милу Левчук посмотрите,техника "Масленница".Там подробно объясняют что делать.Она первая,кто вспомнился.

Скорее всего я так и сделаю.. Эти переезды, Господи, вот, что ещё меня останавливает...Но спасибо, вы правы...что-то какое-то на мне уныние

Гость
#63
Эжен

Девочки, не знаю, что делать? Мне 28лет, моему мужчине 35, отношения начались не совсем правильно. Я была в отношениях с мужчиной, и мой нынешний возлюбленный увёл меня от него. Прошло уже 1,5 года с тех пор как мы встречаемся, но я всё больше начинаю сомневаться в наших отношениях..Он мне прямо говорит, что не любит, что любовь - это эфемерно, что есть другие чувства, которые складывают отношения - это уважение, доверие и понимание, но я ждевушка и мне хочется слышать слова любви..Кроме того у нас нет планов на будущее, я всегда думала, что это нормально. Мечтать, ставить цели, говорить о них, достигать. Завожу тему про детей тишина. Его ответ: «Да, хочу, но изначально надо, чтоб отношения были нормальные.» Что значит нормальные? Я забочусь о нем, стираю, убираю, готовлю, в сексе все для него..Я ему объясняю, что мы взрослеем и необходимо думать о семье, детях, ведь ему через 5лет уже 40. Женат он не был, детей нет. Девочки, что посоветуйте, есть ли смысл в этих отношениях? Как мужчины вам показывают свою любовь? Какой должна быть девушка в отношениях?

Автор, он и без повзрослеет, не нужны ему ваши нравоучения.

Гость
#64
Гость

👍🏻😀😀😀ну ценных советов я получила мало, зато хоть посмеялась.

Смеется тот, кто смеется последним.

Гость
#65
Гость

Смеется тот, кто смеется последним.

Ну вы огонь, вставили свои полкопейки )))я это учту

Гость
#66
Гость

Ну вы огонь, вставили свои полкопейки )))я это учту

Уважаемая, Вы, возможно, с кем-то меня спутали.

Гость
#67

Автор, если вам мужик мужик прямо говорит, что не любит вас (вообще, любому человеку больно и обидно такое слышать от партнера), и у вас нет совместных планов на будущее - вы ему нужны как удобный временный вариант, не более того. У вас, видимо, низкая самооценка, если вы терпите такие отношения, вам это зачем?

#68
Гость

Он говорит, что любовь - это эфемерное понятие. Поэтому не считает нужным его произносить, а доверие, уважение, понимание - это для него куда важнее. Он объясняет, что не видит веса в этом слове.

Не доверяет. Увёл. Вы телочка, чтобы уводить? Не будет у Вас с ним ничего, расходитесь и будьте свободны до того, как встретите другого, чтобы отношения начались ПРАВИЛЬНО.

Гость
#69
Гость

Он говорит, что любовь - это эфемерное понятие. Поэтому не считает нужным его произносить, а доверие, уважение, понимание - это для него куда важнее. Он объясняет, что не видит веса в этом слове.

Ну любовь это и правда псих.отклонение. А вот доверия и(или) уважения у него к вам нету, что он открытым текстом говорит. Да и он как бы прав, сложно доверять женщине, которая легко ушла от одного мужчине к другому.

Гость
#70
Гость

Ну любовь это и правда псих.отклонение. А вот доверия и(или) уважения у него к вам нету, что он открытым текстом говорит. Да и он как бы прав, сложно доверять женщине, которая легко ушла от одного мужчине к другому.

Начнём с того, что не легко...уходила я 7месяцев. В тех отношениях были свои причины...Плана на разрыв отношений не было, просто бывший молодой человек был пойман моей подругой на сайте знакомств..Она отправила мне скрин и как оказалось сидел он не на одном сайте, потом в почте я нашла фото голых девушек и было принято решение порвать отношения...А мой нынешний возлюбленный все 7 месяцев проявлял знаки внимания, потом я рассказала ему всю суть ситуации, он давал советы и тд...видимся мы с ним почти каждый день, тк вместе работает...Поэтому, конечно, проще сказать, что я легкомысленная...суть вопроса была в другом...нет дельных мыслей,тогда лучше просто пролистните тему

#71
Гость

Начнём с того, что не легко...уходила я 7месяцев. В тех отношениях были свои причины...Плана на разрыв отношений не было, просто бывший молодой человек был пойман моей подругой на сайте знакомств..Она отправила мне скрин и как оказалось сидел он не на одном сайте, потом в почте я нашла фото голых девушек и было принято решение порвать отношения...А мой нынешний возлюбленный все 7 месяцев проявлял знаки внимания, потом я рассказала ему всю суть ситуации, он давал советы и тд...видимся мы с ним почти каждый день, тк вместе работает...Поэтому, конечно, проще сказать, что я легкомысленная...суть вопроса была в другом...нет дельных мыслей,тогда лучше просто пролистните тему

Чем не понравился ответ? Вы без подробностей написали, что Вас увели, логично предположить, что доверия нет в связи с этим, тем более он сам о доверии говорил. Нет доверия - нет любви. Вы, если хотите правильных ответов, правильно задавайте вопросы, а не шлите людей мимо темы.

#72

Доверяешь ли ты мне? Уважаешь ли? Хочешь ли прожить жизнь со мной? Задайте ему эти вопросы. Только без мозгоклюйства. И сами так же ответьте на эти вопросы. Он не уверен. Либо в Вас либо в себе. В любом из этих случаев Вам необходимо самой быть уверенной в том, что Вы действительно его любите. Искренне, без этих вот "ты мне-я тебе". Не за что то, просто любите и все. Мужчины любят, когда их так любят, поверьте.
Возможно, Вы задолбали его с этим "любишь-не любишь", есть люди, которым сложно произносить слова любви, мужчины же вообще не обязаны мяукать и пускать розовые сопли - уважение пропадает. У вас с ним разные понятия о любви. Смотрите на поступки. Мой один раз сказал, что любит, сам, в начале отношений, без наводящих вопросов, мне этого достаточно, так как я все вижу без слов, по поведению и поступкам.
То, что нет планов на будущее, плохо. Этот вопрос тоже необходимо задать. НО! Не сейчас, пока просто живите и наслаждайтесь его обществом. Пусть отдохнет от разговоров о любви.

Гость
#73
Гость

Странно. Обычно когда мужчина уводит девушку из отношений или от мужа, все происходит быстрее, сразу начинают жить вместе, быстро женятся...А вы получается лоxaнулись-ушли с насиженного места вникуда, шило на мыло променяли.

Нет, не странно. Мужики в своей массе неадекватны и совершенно не знают чего и кого хотят. Обычно хотят до момента, пока это не получат.

Гость
#74
Обычная74

Доверяешь ли ты мне? Уважаешь ли? Хочешь ли прожить жизнь со мной? Задайте ему эти вопросы. Только без мозгоклюйства. И сами так же ответьте на эти вопросы. Он не уверен. Либо в Вас либо в себе. В любом из этих случаев Вам необходимо самой быть уверенной в том, что Вы действительно его любите. Искренне, без этих вот "ты мне-я тебе". Не за что то, просто любите и все. Мужчины любят, когда их так любят, поверьте.
Возможно, Вы задолбали его с этим "любишь-не любишь", есть люди, которым сложно произносить слова любви, мужчины же вообще не обязаны мяукать и пускать розовые сопли - уважение пропадает. У вас с ним разные понятия о любви. Смотрите на поступки. Мой один раз сказал, что любит, сам, в начале отношений, без наводящих вопросов, мне этого достаточно, так как я все вижу без слов, по поведению и поступкам.
То, что нет планов на будущее, плохо. Этот вопрос тоже необходимо задать. НО! Не сейчас, пока просто живите и наслаждайтесь его обществом. Пусть отдохнет от разговоров о любви.

Много слов и много бреда.

Гость
#75
Обычная74

Чем не понравился ответ? Вы без подробностей написали, что Вас увели, логично предположить, что доверия нет в связи с этим, тем более он сам о доверии говорил. Нет доверия - нет любви. Вы, если хотите правильных ответов, правильно задавайте вопросы, а не шлите людей мимо темы.

И снова бред... нет любви - нет доверия, а не наоборот. Если человек влюблён, он даже фактам из криминального дела своей любимой аферистки не верит. Поняла, наивная?

Яна
#76

Не нужна ему семья. И вы не нужны. Делайте ноги.

#78
Гость

И снова бред... нет любви - нет доверия, а не наоборот. Если человек влюблён, он даже фактам из криминального дела своей любимой аферистки не верит. Поняла, наивная?

Он далеко не юноша, в его возрасте люди успевают набить шишек, чтобы более практично смотреть на отношения. Скорее всего наивны Вы, раз так считаете.

Автор
#79
Обычная74

Он далеко не юноша, в его возрасте люди успевают набить шишек, чтобы более практично смотреть на отношения. Скорее всего наивны Вы, раз так считаете.

Я вот тоже так думала, но дело в том, что у него толком и отношений не было..((он встречался с девушкой 10лет назад, у них было очень тяжелое расставание, после длительных отношений у него не было((встречался, общался...,но все поверхностно судя по его разговорам...

#80
Автор

Я вот тоже так думала, но дело в том, что у него толком и отношений не было..((он встречался с девушкой 10лет назад, у них было очень тяжелое расставание, после длительных отношений у него не было((встречался, общался...,но все поверхностно судя по его разговорам...

Если расставание было тяжелым, то ему этого хватило, чтобы стать осторожным. Это надо сильно постараться, чтобы он оттаял. И то не факт, что получится. Надо ли Вам это...

Тата
#81
Гость

Я сказала в кратце, тк рассказывать Всю предисторию наших отношений не вижу смысла. Акцент моей темы не на этом. Просто ,возможно, есть какое-то особое отношение. Для этого я и написала, что отношения начались не совсем правильно. И он сделал все, чтоб я была с ним, а сейчас мы будто плывем по течению..

ну и плывите!он у вас есть,будете форсировать-можете потерять его.мужчины не выносят давления.особенно,когда не сильно влюблены.вам нужно решить,как вам быть.если хотите с ним быть-терпите.нет-уходите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: